Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
20.02.2018 05:34
Дура или умная (Елена Прекрасная, Россия, Москва)
20.02.2018 01:54
Уйти нельзя остаться (Анонимно, имя скрыто)
19.02.2018
Семейный ад Веры Буниной (Не подарок, Россия, Москва)
19.02.2018
Невидимый герой. (Игорь, Армения НКР)
19.02.2018
Ньюансы знакомства (Дмитрий, Россия, Пермь)
19.02.2018
нужен совет психолога (елена, Россия, Москва)
18.02.2018
Каток Искра сегодня. (Дмитрий, Россия, Москва)
Новые объявления на доске объявлений
17.02.2018 20:27
Мягкие игрушки отдам (Наталья, Россия, Москва)
17.02.2018 19:27
Подарю бонусы в спортмастере (Елена, Россия, Невинномысск)
15.02.2018 20:08
приму вещи а дар (марина, Россия, Волгоград)
14.02.2018 22:03
Няня (Наталья, Россия, Москва)
Главная » Форум » Мужской клуб » Политика » Бесплатные юристы - мошенники?
Страницы:
1
2
Инфина, Россия, Новосибирск, 35 лет.

Александр, Россия, Москва писал:
Вам прислать документы где я 2 год пробую на себе? На всякий случай, все мои посты, пройдены на собственных граблях.
Вам дать мой номер телефона?
Александр, Россия, Москва, 36 лет.

можно и почту

можно и почту
b262552a@mail.ru
Вадим, Россия, Новосибирск, 52 года.

Тоже облапошили в этом ЦПП на ул.Димитрова 3корп.1.Купился на их ,,бесплатную консультацию,,
подумал по названию что это как-то связано с милицией,пенсионером и инвалидом которого являюсь.
Хотел узнать может какие льготы есть о которых я не знаю.Они - конечно вам положена квартира большей площади,
а также если вы не лечились в санаториях,а это за 15 лет положена компенсация,представляете какая сумма?
Мы можем вам помочь,наши услуги для решения такой проблемы всего 20тыс.р.Блин согласился конечно,оплатил
Написали три письма в МВД РФ,ГУВД и прокуратуру,оттуда вскоре ответы - НИЧЕГО НЕ ПОЛОЖЕННО!представляете?
я к ним,они - разве не положенно?странно,ну ладно,так а вам никто 100% и не обещал,деньги вернуть отказались.
Чё самое интересное что оказался подписанный мной не только договор,но и акт выполненных работ,как,ума не приложу!
до сих пор трясёт от такой наглости,развели как поцана малолетнего! до сих пор стыдно и обидно!
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Новосибирск (автор поста) 2017-09-16 10:10:10

Вадим, Россия, Новосибирск писал:
Тоже облапошили в этом ЦПП на ул.Димитрова 3корп.1.Купился на их ,,бесплатную консультацию,, подумал по названию что это как-то связано с милицией,пенсионером и инвалидом которого являюсь. Хотел узнать может какие льготы есть о которых я не знаю.Они - конечно вам положена квартира большей площади, а также если вы не лечились в санаториях,а это за 15 лет положена компенсация,представляете какая сумма? Мы можем вам помочь,наши услуги для решения такой проблемы всего 20тыс.р.Блин согласился кон
Бесплатно, только сыр в мышеловке.
За все нужно платить, за все.
Елена, Россия, Новосибирск, 30 лет.

Вадим, Россия, Новосибирск писал:
Тоже облапошили в этом ЦПП на ул.Димитрова 3корп.1.Купился на их ,,бесплатную консультацию,, подумал по названию что это как-то связано с милицией,пенсионером и инвалидом которого являюсь. Хотел узнать может какие льготы есть о которых я не знаю.Они - конечно вам положена квартира большей площади, а также если вы не лечились в санаториях,а это за 15 лет положена компенсация,представляете какая сумма? Мы можем вам помочь,наши услуги для решения такой проблемы всего 20тыс.р.Блин согласился кон
Мне все время говорят, что положена компенсация за детский садик. Я первый раз туда ходила в прошлом году, почти два часа прождали с ребенком (1,5 года!!!! 2 часа!!) И пошли ни с чем. В этот раз снова записали меня туда и я уже когда пришла, поняла, что уже была там. Вот создала как раз тему. Там все также, все сидят, телевизор смотрят, бедные пенсионерки сидят, надеются, что им помогут, верят, что "сейчас как раз по вашему вопросу будет специалист, в рамках федеральной программы". Одно только это - вранье насчёт федеральной программы говорит о мошенничестве...

Дальше развод на бабло, потом переезжают в др. город. Проверено на своем опыте
а зачем им куда-то перезжать,это сеть по всей стране

Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Бесплатно, только сыр в мышеловке. За все нужно платить, за все.
правда? какое умное изречение
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.

Обращались в Питере к бесплатным юристам. Да, работа с документами платная, но по вопросам проконсультировали бесплатно и толково

да,ещё,меня в этот офис вызывали потом под различными предлогами,мол запросы зависли,надо подписать
и отправить заново все бумаги,тусуют этот ворох листов,здесь подпишите,здесь.....
вроде всегда просматриваю хотя бы мельком все бумаги которые под подпись,как она на акте выполненых работ оказалась не пойму,ну не мог я подписать,здесь фокус какой-то с их стороны
один парень из Москвы он работал там когда-то в такой же шарашке,написал мне что мол у них всегда есть
человек который отвечает за подписи клиентов и умеющий мастерски их подделывать.Всё расчитано на то
что неграмотный клиент через месяц два вряд-ли точно сможет вспомнить когда и что именно он подписывал
а если и заподозрит неладное,то в разных регионах соответсвующая экспертиза стоит от 12 до 20тыс.р и то
там потом напишут - СКОРЕЕ ВСЕГО ПОДПИСЬ НЕ ВАША или что-то в этом роде,понятно что для суда это совсем не аргумент.Вот не знаю правда это нет,но почему-то такой вариант допускаю.Есть у кого мнение? или может у кого тоже есть
такая информация?

Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Обращались в Питере к бесплатным юристам. Да, работа с документами платная, но по вопросам проконсультировали бесплатно и толково
вам повезло,мне один адвокат из Екатеринбурга говорил,что таких юристов очень мало
в основном их задача раскрутить клиента на договор
например честный юрист скажет - извини,я здесь не вижу шансов на выигрышь ну и т.д
нечестный так не скажет,ведь тогда клиент уйдёт от него,а это потерянные бабки
он скажет - шансы здесь подавляющие,думаю мы выиграем этот процесс
зато всегда потом можно будет сказать,а никто вам 100% и не обещал (кстати похоже эта их короная фраза!)
) реально умней стал,когда самого облапошили,бывает же
NFS, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет.

Елена, Россия, Новосибирск писала:
Заметила, что при посещении различных сайтов на тему детсадов, школ, гос.учреждений выскакивает окно с предложением проконсультироваться у бесплатного юриста. Просят оставить номер, потом они перезванивают и убеждают, что вы бесконечно правы, а чиновники просто не хотят работать и приглашают на бесплатную же консультацию в вашем городе. Якобы федеральная программа. Вот мне интересно, а что происходит дальше?
Не знаю, как ныне дела с этим обстоят, однако на момент 2000-х годов мошенничеством, по большому счету, являлось юридическое консультирование в принципе. Так как юрист не нес абсолютно никакой ответственности за недостоверность трактовки им законов.
Елена, Россия, Новосибирск, 30 лет.

NFS, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю, как ныне дела с этим обстоят, однако на момент 2000-х годов мошенничеством, по большому счету, являлось юридическое консультирование в принципе. Так как юрист не нес абсолютно никакой ответственности за недостоверность трактовки им законов.
Да и сейчас не несёт
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх