Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.
Сейчас на сайте

Михаил, Россия, Москва писал:
Никто не отметил того, что возможно имело дело групповое изнасилование женщины, которая бросив мужа и ребенка в Белоруссии подалась работать простит уткой в Россию и возможно имела к тому времени целый букет Венеры или даже через наркоту гепатит или спид. А там была элита Дерипаска Приходько и еще какие-то чиновники в группе насильников. Это же покушение на нац безопастность страны получается.
Думаете, эти дамы работают без анализов? Кто их допустит? Там все грамотноwink.gif
Фильм « Ее звали Му- Му» не смотрели? В этой организации ошибок быть не может...
Михаил
Михаил, Россия, Москва, 46 лет.

Виктория, Словакия писала:
Думаете, эти дамы работают без анализов? Кто их допустит? Там все грамотно Фильм « Ее звали Му- Му» не смотрели? В этой организации ошибок быть не может...
Да фиг его знает. Судя по тому что рассказывают мужики в курилке среднее звено не проверяют, много пострадавших. На высшем уровне может быть но и на старуху бывает проруха.
Ирина
Ирина, солнечный город , 33 года.

Джонни, Россия, Москва писал:
Действительно)) Это ж у него домики для уточек по нескольку сотен метров, и дворцы в заповедниках, а часов то у него по 37 млн, куры не клюют, каждый день меняет но живет по прежнему в трущобах марьина, видимо хипстер)))
я не про видео, а про схему, которую Леонид разместил, там как-то всё неоднозначно))
По видео да, всё печально. С таким окружением у нас ничего не выйдет
Андрей
Андрей, Россия, Барнаул, 33 года.

Смысл слушать шлюху которая других шлюхами называет в попытках откусить пирог со слюной у рта?
И раследования расчитанны на тех кто не знает жизнь состроить шоу.. сколько у него криков для хомячков в кинотеатре сидяших и смотряших его ленты...
Воооор... беспредельшик.... меня посадить хочет!!!
Господя, это и так все принадлежит императору, и так все его, куда хочет иуда летает и где хочет там отдыхает, да имеет что хочет, что еще воровать когда все есть и у самого себя? Посадить? Вы серьезно? Человек который владеет армией и т.д. где по приказу как шелчку захватывают крым, бомбят в рамках страны, шелчек и нет человека в живых - посадить? Интересно мнения шута?
Мдяяяя... ну у каждого шоу есть своя аудитория....
Александр
Александр, Россия, Москва, 37 лет.

Арина, Россия, Москва писала:
Зависть - плохое чувство.
Зависть? rofl.gif rofl.gif rofl.gif Серьёзно так думаете? Чему завидовать, что кругом взятки, а "настоящий" мужчина не может заинтересовать женщину, по этому просит других мужиков купить их ему? )))) Как этому завидовать?
Ирина
Ирина, солнечный город , 33 года.

Андрей, Россия, Барнаул писал:
Смысл слушать шлюху которая других шлюхами называет в попытках откусить пирог со слюной у рта? И раследования расчитанны на тех кто не знает жизнь состроить шоу.. сколько у него криков для хомячков в кинотеатре сидяших и смотряших его ленты... Воооор... беспредельшик.... меня посадить хочет!!! Господя, это и так все принадлежит императору, и так все его, куда хочет иуда летает и где хочет там отдыхает, да имеет что хочет, что еще воровать когда все есть и у самого себя? Посадить? Вы серьезно
смысл - показать, что мы не бараны и всё видим и знаем)) только толку то, что мы можем)))
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Александр, Россия, Москва писал:
Зависть? Серьёзно так думаете? Чему завидовать, что кругом взятки, а "настоящий" мужчина не может заинтересовать женщину, по этому просит других мужиков купить их ему? )))) Как этому завидовать?
Я за других вообще не думаю.
А вы в 36 лет первый раз узнали, что существуют продажные женщины и что у них есть клиенты? Что существуют взятки? Вот прям за 36 лет ни разу не видели и не слышали?)
Джонни
Джонни, Россия, Москва, 34 года.

Таня, Россия, МО писала:
Тогда вам к бабушкам на лавочку. Увидели реальность, оценили и пошли спать!
Я культурный человек и не буду сгонять вас с насиженного места...
Джонни

IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вот только посмотрел это видео в данной теме.Ничего удивительного не открыл для себя. Для многих слишком велика симпатия к ВВП и очарование его обаянием,чтобы всерьёз восрринимать это видео,страна просто,можно сказать,под Его гипнозом Те которые его стааили в 2000м на утешение населения страны,можно сказать не прогадали в выборе этого человека. Жалко только в этой истории эту Настю Рыбку...её судьба предрешена-кормить рыбок...
Ну да, тоже так думаю, исчезнет по тихому через некоторое время, как будто и не было.
Таня
Таня, Россия, МО, 40 лет.

Я культурный человек и не буду сгонять вас с насиженного места...
Культурный человек - самозванец Джонни sarcastic.gif king.gif haha.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, МО (автор поста) 2018-02-10 13:56:17
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вот только посмотрел это видео в данной теме.Ничего удивительного не открыл для себя. Для многих слишком велика симпатия к ВВП и очарование его обаянием,чтобы всерьёз восрринимать это видео,страна просто,можно сказать,под Его гипнозом Те которые его стааили в 2000м на утешение населения страны,можно сказать не прогадали в выборе этого человека. Жалко только в этой истории эту Настю Рыбку...её судьба предрешена-кормить рыбок...
Ваня, вам пора уезжать. Вы так всю свою энергию на критику направите, а на себя ничего не останется. Учитесь у меня, я тоже переживал а теперь мне все по х. Пусть теперь Дима переживает.
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

Василий, Братислава писал:
Ваня, вам пора уезжать. Вы так всю свою энергию на критику направите, а на себя ничего не останется. Учитесь у меня, я тоже переживал а теперь мне все по х. Пусть теперь Дима переживает.
Вась, а я?
Джонни

Таня, Россия, МО писала:
Культурный человек - самозванец Джонни
Скажите, а вам кроме как в конфликтах самоутверждаться больше не на чем?
Очень по-женски поступаете, испытываете чужое терпение, а потом будете изображая жертву, говорить о том, кто вас обидел... Может быть все же займетесь личной жизнью, пока еще есть время? Желаю вам найти того человека, который будет вас любить, а не терпеть.
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Даша, Россия, Москва писала:
Вась, а я?
Даша, а вы вроде ничего не критикует, вам бы замуж и все б и хорошо.
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

Василий, Братислава писал:
Даша, а вы вроде ничего не критикует, вам бы замуж и все б и хорошо.
drink.gif
Балтийская Чайка
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет.

Арина, Россия, Москва писала:
Мне сирано. Я аполитична)
А зачем тогда в эту тему пришла и отвечаешь? sarcastic.gif
Таня
Таня, Россия, МО, 40 лет.

Скажите, а вам кроме как в конфликтах самоутверждаться больше не на чем? Очень по-женски поступаете, испытываете чужое терпение, а потом будете изображая жертву, говорить о том, кто вас обидел... Может быть все же займетесь личной жизнью, пока еще есть время? Желаю вам найти того человека, который будет вас любить, а не терпеть.
Я не испытываю терпение, я задала один конкретный вопрос - увидели, обсудили, что дальше?
Мужик должен меньше говорить и больше делать.
Зося
Зося, Россия, Владимир, 37 лет.

Таня, Россия, МО писала:
Я не испытываю терпение, я задала один конкретный вопрос - увидели, обсудили, что дальше? Мужик должен меньше говорить и больше делать.
Голосуйте)
И, кстати, мужик ничего никому не должен
Ни мужик ни кто другой)
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 2018-02-11 08:42:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх