Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
23.02.2018 11:47
Хоккей 2-0 так держать (Виктор Симонов, Россия, г. Лениногорск (Лениногорский район))
23.02.2018 08:15
Девочки, с праздником нас! (О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Москва)
23.02.2018 07:14
Агентский договор (Елена, Россия, Новосибирск)
23.02.2018 01:42
С днём защитника Отечества (Елена Прекрасная, Россия, Москва)
22.02.2018
Сдать квартиру. Нужны советы. (Анонимно, имя скрыто)
22.02.2018
Опять испорчен праздник (Анонимно, имя скрыто)
22.02.2018
А это, не национальная идея? (Елена, Россия, Новосибирск)
22.02.2018
Офис для юрлица в Москве. (Сергей, Россия, Киров)
22.02.2018
Национальная идея. (Даша, Россия, Москва)
22.02.2018
Невзоров о Дне семьи, любви и верности (Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое)
22.02.2018
Подарки на 23 февраля (Елена Прекрасная, Россия, Москва)
Новые объявления на доске объявлений
23.02.2018 13:15
американский кокер спаниель (Любовь, Россия, Москва)
22.02.2018 23:10
Приму в дар (Елена, Россия, Советск)
22.02.2018 09:30
массаж (Алена Багаева, Россия, Уфа)
21.02.2018 20:03
дом дача (Мариночка Зырянова, Россия, Пермь)
Главная » Форум » Мужской клуб » Политика » Выборы президента.
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Если вы пойдете на выборы и в бюлютне будет пункт: Против всех. То вы выберете этот пункт или проголосуете за одного из кандидатов?

Результаты опроса

Я выберу пункт Против всех. 20 (47.61%)

Выберу одного из кандидатов. 22 (52.38%)

Людмила, Россия, Тамбов, 42 года.

Ну зачем сюда политику?...............
Василий, Братислава, 58 лет.

Сергей, Россия, Киров писал:
Если вы пойдете на выборы и в бюлютне будет пункт: Против всех. То вы выберете этот пункт или проголосуете за одного из кандидатов?
Жениться вам надо батенька.
Олег, Россия, Ижевск, 50 лет.
Сейчас на сайте

Андрей написал что ты не выдюжил и свалил с форума)...
А ты значит политикой тут решил заняться))...
lili, kosmopolit, 40 лет.

Бюлютней у нас не будет. Я вообще сомневаюсь, что такое чудо-юдо бывает
Джонни, Россия, Москва, 33 года.

Не пойду на выборы. Не имею желания участвовать в этом шапито.
Елена Прекрасная, Россия, Москва, 39 лет.

Я не делаю ничего просто так.
Ни один из кандидатов, лично для меня и моей семьи ничего не сделал. Так почему я должна за них голосовать?
Не люблю я политику, грязное это дело...не женское.
Я Мужчин люблю, скоро их праздник, 23 февраля, день галстуков, пеныдлябритья и трусов. Ура;-))))
Павел, Россия, Москва, 37 лет.

Елена Прекрасная, Россия, Москва писала:
... Я Мужчин люблю, скоро их праздник, 23 февраля, день галстуков, пеныдлябритья и трусов. Ура;-))))
Про носки забыли
Александр, Израиль, Бат-Ям, 47 лет.

Василий, Братислава писал:
Жениться вам надо батенька.
Что он вам сделал такого , что вы так к нему?
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 2018-02-11 23:30:24
Светлана, Россия, Пушкино, 25 лет.

Летят Жириновский, Медведев и Путин на самолёте. Жириновский говорит я сейчас 1000 рублей выкину, пусть хоть один человек, нашедший порадуется. Медведев говорит, а я 2 по 500 скину пусть 2 человека порадуются. Путин говорит, а я 10 по 100 скину, пусть 10 человек порадуются. Лётчик сидит и говорит, а я сейчас вас всех скину пусть хоть вся страна порадуется
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Пушкино (автор поста) 2018-02-11 23:44:56
Татьяна Вьюгова, Россия, Нижний Новгород, 38 лет.

Если и пойду на выборы ,то проголосую за Жириновского,всеравно не пройдет,но и мой голос не достанется тем кто не даст ему пройти.
Леонид, Россия, Реж, 30 лет.

Наталия, Россия, Гатчина, 40 лет.

А я пойду и нарисую на бюллетене ченибудь вигвам , например
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Гатчина (автор поста) 2018-02-12 10:36:25
Виктория, Словакия, 47 лет.

Наталия, Россия, Гатчина писала:
А я пойду и нарисую на бюллетене ченибудь вигвам , например
Да хоть черта лысого, им пофиг! Власти нужна только явка. Это то, что трудно подделать из- за наблюдателей. А бумажки посчитают, как им надо, не переживайте)
Сергей, Россия, Вятские Поляны, 56 лет.

Виктория, Словакия писала:
Власти нужна только явка.
Разве это имеет хоть какое-то значение? Достаточно и 1 пришедшего на всю страну! )))
Антуанетта, Город как город, 46 лет.

Моё право - выразить свою волю. Правом пользуюсь всегда всенепременно, право приравниваю к обязательствам перед собственными детьми и совестью. Как ужо "посчитают".... счетоводам в карму зачтется
Голосую за Болдырева , читайте, - Грудинина. Иных вменяемых в нынешнем списке не вижу
Наталия, Россия, Гатчина, 40 лет.

Виктория, Словакия писала:
Да хоть черта лысого, им пофиг! Власти нужна только явка. Это то, что трудно подделать из- за наблюдателей. А бумажки посчитают, как им надо, не переживайте)
Мне ваще все равно чего им нужно, я не переживаю. Я выражу своё мнение вот так, а бюллетень будет испорчен. Как посчитают я знаю, я присутствовала на выборах при комиссии , в курсе.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет.

выборы, политика, президенты...
может кто нибудь отважится приехать и помочь из дам?))
не могу себя заставить погладить вещи уже неделю и два дня помыть посуду)))) так надоело всё самому делать))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх