загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Всех с Новым Годом и всего самого приятного)Собираюсь в ближайшие дни поехать купить коньки себе и ребенку и очень хочу послушать советы-у кого какие и довольны ли вы.В прошлом году знакомая отдала свои коньки и их хватило на 3 раза) :huh-отклеился полностью ботинок и в мастерской не взялись за ремонт-сказали -нет смысла(Критерии-качество,прочность,тепло.Для ребенка-то же самое)А может у кого для ребенка есть хорошие коньки б/у-с удовольствием куплю)-наш размер ноги-30-для коньков под носок лучше 31.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий Патухов, Россия, Ревда, 58 лет
Василий Патухов, Ревда, 58 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
зимние ? не знаю..не скажу
РОЛЛИКОВЫЕ, РОЧЕС у меня модель: Roces METROPOLIS 8 лет , сами ролики на коньках меняю раз в 3 года.. ставлю 100 мм и просто ЛЕТАЮ...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всех с Новым Годом и всего самого приятного)Собираюсь в ближайшие дни поехать купить коньки себе и ребенку и очень хочу послушать советы-у кого какие и довольны ли вы.В прошлом году знакомая отдала свои коньки и их хватило на 3 раза) :huh-отклеился полностью ботинок и в мастерской не взялись за ремонт-сказали -нет смысла(Критерии-качество,прочность,тепло.Для ребенка-то же самое)А может у кого для ребенка есть хорошие коньки б/у-с удовольствием куплю)-наш размер ноги-30-для коньков под носок лучш
у меня тоже в прошлом году отклеился каблук на коньках -В мастерской действительно не бурутся делать - гиморойно Но мне сделали знакомые - Качественные это если только в спецализированом магазине покупать На Ленинградском шоссе - между метро Динамо и Аэропорт есть такой магазин
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
у меня тоже в прошлом году отклеился каблук на коньках -В мастерской действительно не бурутся делать - гиморойно Но мне сделали знакомые - Качественные это если только в спецализированом магазине покупать На Ленинградском шоссе - между метро Динамо и Аэропорт есть такой магазин
А как называется этот магазин?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Василий Патухов, Россия, Ревда писал:
у нас в селе коньки дают на прокат
Не только в селе дают на прокат,но хочется иметь свои собственные-по ноге и удобные и не платить по сто раз за этот самый прокат
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лена, привет)
2 года назад купила в спорт-мастере вот такие

пользуюсь регулярно, всё норм smile_rt_40.png
насчет критериев: я сначала примерила более современную модель, но мне привычнее классический жёсткий ботинок. Выбрала эти, потому что в них было комфортнее всего ножкам wink_rt_40.png
зы Как вы добрались вчера?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лена, привет) 2 года назад купила в спорт-мастере вот такие пользуюсь регулярно, всё норм насчет критериев: я сначала примерила более современную модель, но мне привычнее классический жёсткий ботинок. Выбрала эти, потому что в них было комфортнее всего ножкам зы Как вы добрались вчера?
Привет,Катя)))добрались к 17 00-на одном дыхании-всю дорогу в электричке просмеялись-очень смешные продавцы там были всякой всячины))непризнанные актеры)эти коньки фирмы-Nordway?
Василий Патухов, Россия, Ревда, 58 лет
Василий Патухов, Ревда, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не только в селе дают на прокат,но хочется иметь свои собственные-по ноге и удобные и не платить по сто раз за этот самый прокат
за 2 часа 50 рублеи и сам подбираеш какие нравятся
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Привет,Катя)))добрались к 17 00-на одном дыхании-всю дорогу в электричке просмеялись-очень смешные продавцы там были всякой всячины))непризнанные актеры)эти коньки фирмы-Nordway?
отлично))
да, Nordway
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как называется этот магазин?
точно не помню
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Василий Патухов, Россия, Ревда писал:
за 2 часа 50 рублеи и сам подбираеш какие нравятся
Уважаемый Василий)Например,в Медведково есть у метро небольшой бесплатный каток и прокат любых коньков за 100 рублей-тоже недорого.Да и много где чего есть))А мне вот ,например,хочется в своем селе на реке кататься))-а из реки никто не высовывается и коньки на прокат не предлагает)
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всех с Новым Годом и всего самого приятного)Собираюсь в ближайшие дни поехать купить коньки себе и ребенку и очень хочу послушать советы-у кого какие и довольны ли вы.В прошлом году знакомая отдала свои коньки и их хватило на 3 раза) :huh-отклеился полностью ботинок и в мастерской не взялись за ремонт-сказали -нет смысла(Критерии-качество,прочность,тепло.Для ребенка-то же самое)А может у кого для ребенка есть хорошие коньки б/у-с удовольствием куплю)-наш размер ноги-30-для коньков под носок лучш
Есть такие:

Нужны?
Василий Патухов, Россия, Ревда, 58 лет
Василий Патухов, Ревда, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый Василий)Например,в Медведково есть у метро небольшой бесплатный каток и прокат любых коньков за 100 рублей-тоже недорого.Да и много где чего есть))А мне вот ,например,хочется в своем селе на реке кататься))-а из реки никто не высовывается и коньки на прокат не предлагает)
я говорю про каток а не про речку у нас реку снегом так заметает что только лыжню накатать можно
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
У нас Bauer - отличные, очень нравятся smile_rt_40.png)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всех с Новым Годом и всего самого приятного)Собираюсь в ближайшие дни поехать купить коньки себе и ребенку и очень хочу послушать советы-у кого какие и довольны ли вы.В прошлом году знакомая отдала свои коньки и их хватило на 3 раза) :huh-отклеился полностью ботинок и в мастерской не взялись за ремонт-сказали -нет смысла(Критерии-качество,прочность,тепло.Для ребенка-то же самое)А может у кого для ребенка есть хорошие коньки б/у-с удовольствием куплю)-наш размер ноги-30-для коньков под носок лучш

У меня Рочес зимние-утепленные, покупала в Спортмастере два года назад . Вчера накатались с сыном на катке , - одно удовольствие. Коньки мягкие и теплые - всем советую. По цене они не сильно дороже обычных, но для взрослых это того стоит.
У сына самые обычные . Раздвижные. Два года хватало. Сейчас друзья все хоккеисты, будем новые покупать с защитой.))))
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2016 12:30
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Если хоккейные, то однозначно Bauer. Классика жанра)))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ivan, Россия, Москва писал:
Если хоккейные, то однозначно Bauer. Классика жанра)))
Bauer - отличные , лучшие коньки. Но нет коньков на застежках, только на шнурках.
А для малышей это не удобно.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2016 13:19
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Не знаю как по качеству самих коньков, но очень важно удобство ботинка. Совет простой, одеть коньки, зашнуровать или застегнуть и просто постоять минут 5-10, если никакого неудобства в ногах нет- значит подходят. И не надо надеяться, что разносятся nono_rt_50.gif Даааа, и лучше всего в прокате проверить подобрать подходящую модель.
Сообщение отредактировал Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 03.01.2016 16:41
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Всем спасибо за советы,сегодня долго копалась в Спортмастере и купила такие ,как у Маруси))ноге в них было удобнее всего,а на улице оказалось еще и очень в них тепло)ребенку еще пока не подобрала,в процессе)
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Я покупала в "Спортмастере" два года назад себе пожалуй самые дешевые -1800руб. Беленькие, цветочки нарисованы у пятки. Пока ничего не сломалось, слава Богу))) но когда весной этого года начала заниматься с тренером- тренер сделала замечание только по поводу лезвия, поставила на стол и показала мне, что зубцы высоковаты спереди, на них невозможно встать- но мне это пока еще рано)))))))))
В группе же слышала популярны коньки Джексоны, кто-то лезвие ставит себе за 15тыс, у кого-то коньки за 50тыс, у кого-то за 120тыс.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр