загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Всем привет! С этого лета у меня новое увлечение-катаюсь на роликах))) это кайф!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Кушать приготовила, пойду в парк, покатаюсь)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Я тоже кайфую от роликов!
Но я в Москве. Обычно по ВДНХ. Иногда в Сокольниках, но там маловато места.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в этом году ни разу не достала ролики ph34r_rt_40.gif
а так тоже нравится на ВДНХ кататься )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А меня никто так и не научил.... Так и стоят новенькие в шкафу.... cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А меня никто так и не научил.... Так и стоят новенькие в шкафу....
Катанию на роликах не научишь.
Нужно вставать на них, и прогресс сама увидишь.
Пойду кататься, возьму тебя с собой! Если согласишься, конечно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Катанию на роликах не научишь. Нужно вставать на них, и прогресс сама увидишь. Пойду кататься, возьму тебя с собой! Если согласишься, конечно.
Хорошо. smile_rt_40.png Только ты не уточнил в каком году. happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Давно посматриваю в сторону лыжероллеров, учась в институте, пристрастился к лыжам, но пока не придумал место, где смог бы рассекать на них, не рискуя угодить под авто.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Давно посматриваю в сторону лыжероллеров, учась в институте, пристрастился к лыжам, но пока не придумал место, где смог бы рассекать на них, не рискуя угодить под авто.
У нас они в парке ездят.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хорошо. Только ты не уточнил в каком году.
Ой, Юлька, у меня так редко бывает свободное время. Кататься соберусь, позвоню.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ой, Юлька, у меня так редко бывает свободное время. Кататься соберусь, позвоню.
Договорились. friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Давно посматриваю в сторону лыжероллеров, учась в институте, пристрастился к лыжам, но пока не придумал место, где смог бы рассекать на них, не рискуя угодить под авто.
в одном углу парка есть выезд из закрытой организации (на карте этот объект не обозначен) ph34r_rt_40.gif Так вот, дорога тупиковая, в ворота упирается с одной стороны, с другой - выезд на трассу, асфальт хороший и поливальная машина регулярно от падающих веток-листвы чистит. Длиной метров 300-400 на глазок. Вот там пару мужчин регулярно круги на таких лыжах нарезают, туда-сюда.
Наверняка и у вас где-то есть подобный "закуток".
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Договорились.
Но я, как бы, компанией катаюсь. Не боишься? biggrin_rt_40.png
А , и сбегай в аптеку! wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Но я, как бы, компанией катаюсь. Не боишься?
Тогда не надо, я не хочу быть посмешищем. no2_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда не надо, я не хочу быть посмешищем.
Смеяться точно никто не будет. Все когда-то вставали первый раз. Наоборот, поддержим Белку, может и упасть не дадим. smile_rt_40.png
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
А меня тянет на батут.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Смеяться точно никто не будет. Все когда-то вставали первый раз. Наоборот, поддержим Белку, может и упасть не дадим.
Нет...Я не могу так..У меня комплекс неполноценности.. Мне надо хотя бы один раз теа-а-тет...
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в одном углу парка есть выезд из закрытой организации (на карте этот объект не обозначен) Так вот, дорога тупиковая, в ворота упирается с одной стороны, с другой - выезд на трассу, асфальт хороший и поливальная машина регулярно от падающих веток-листвы чистит. Длиной метров 300-400 на глазок. Вот там пару мужчин регулярно круги на таких лыжах нарезают, туда-сюда. Наверняка и у вас где-то есть подобный "закуток".
Увы, у нас все парки (и непарки тоже) заложены плиткой, асфальта, практически, нет, только на проезжей части, а по плитке - как по стиральной доске.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катаюсь на роликах с десяток лет уже. Когда-то чаще, когда-то раз-два за сезон.
У нас это выглядит так:
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А меня никто так и не научил.... Так и стоят новенькие в шкафу....
Ходить научились? И на роликах все возможно. Сегодня у меня достижение- преодолела спуск в парке, по которому недавно с подругой ехать боялись, в прошлый раз так боялись, что спустились по газону.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Ходить научились? И на роликах все возможно. Сегодня у меня достижение- преодолела спуск в парке, по которому недавно с подругой ехать боялись, в прошлый раз так боялись, что спустились по газону.
Нет, я даже стоять на них не могу без поддержки....Меня несколько раз пытались научить разные люди, и говорили, что меня проще пристрелить...
Оба ребенка просто встали и поехали, сразу...А я и в детстве не смогла, ни сейчас..Наверное это такой вид кретинизма...
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.09.2016 15:04
Страницы:
1
2
3
В теме "Роллеры, объединяйтесь!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр