загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я не курю почти 15 лет. Да и когда курил, то мало. Шел тут на днях мимо магазина с трубками курительными. ( А перед этим сон видел кстати в котором трубку курил) Зашел в него, поразглядывал umnik2_rt_46.gif
Сейчас сижу и думаю, что я даже в силах сам изготовить трубку.
Мужики, кто курит трубку? Какой табак хороший? Где берёте? С Кубы сейчас привозят что-нибудь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я не курю почти 15 лет. Да и когда курил, то мало. Шел тут на днях мимо магазина с трубками курительными. ( А перед этим сон видел кстати в котором трубку курил) Зашел в него, поразглядывал Сейчас сижу и думаю, что я даже в силах сам изготовить трубку. Мужики, кто курит трубку? Какой табак хороший? Где берёте? С Кубы сейчас привозят что-нибудь?
Я курю сигары и трубку.. трубку реже, сигары Доминикана и Куба, трубка Ирландия, Англия.. Все зависит от вкусовых предпочтений.. Из трубочного кто-то любит ароматики, кто-то классический табак..
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2017 22:37
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
А че мужики? Я не курю пять лет, а ранее курила трубку, разные трубки, осталась небольшая коллекция.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А че мужики? Я не курю пять лет, а ранее курила трубку, разные трубки, осталась небольшая коллекция.
Ну нифига себе, в нашем полку прибыло.. Всегда удивляют и радуют дамы, предпочитающие истинно мужские удовольствия, сигары и трубки..
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Мужики, кто курит трубку? Какой табак хороший? Где берёте? С Кубы сейчас привозят что-нибудь?
Изготовить трубку - понятный интерес, а табак нафига, если не куришь?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Всегда удивляют и радуют дамы, предпочитающие истинно мужские удовольствия, сигары и трубки..
Изначально это была вынужденная мера, я курила сигареты, сменила место работы, а на новом месте курить в кабинете не разрешал некурящий сокамерниксед. И только против трубки он ничего не имел.
Выбор табака в нашем захолустье был небольшой, так что CAPTAIN BLACK был лучшим из вариантов. Но чтоб он нормально курился и смола не забивала моментально мундштук, табак надо было подсушивать.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Изначально это была вынужденная мера, я курила сигареты, сменила место работы, а на новом месте курить в кабинете не разрешал некурящий сокамерниксед. И только против трубки он ничего не имел. Выбор табака в нашем захолустье был небольшой, так что CAPTAIN BLACK был лучшим из вариантов. Но чтоб он нормально курился и смола не забивала моментально мундштук, табак надо было подсушивать.
Капитан это все же табак для новичков))
Изначально табак всегда нужно подсушивать, т.к. в упаковке он всегда чуть переувлажнен, что бы не придти к заказчику сухим..
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Капитан это все же табак для новичков)) Изначально табак всегда нужно подсушивать, т.к. в упаковке он всегда чуть переувлажнен, что бы не придти к заказчику сухим..
Корсар гораздо суше. Ну, или у нас такое привозят. Я вот ни разу не поручусь, что в г. Серове или в Первоуральске трубочный табак не с "Альвиса" завезли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А че мужики? Я не курю пять лет, а ранее курила трубку, разные трубки, осталась небольшая коллекция.
ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А че мужики? Я не курю пять лет, а ранее курила трубку, разные трубки, осталась небольшая коллекция.
Вот как тебе мужика я найду? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну нифига себе, в нашем полку прибыло.. Всегда удивляют и радуют дамы, предпочитающие истинно мужские удовольствия, сигары и трубки..
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Не куришь, говоришь! А букварь то поди - скурил! lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я не курю почти 15 лет. Да и когда курил, то мало. Шел тут на днях мимо магазина с трубками курительными. ( А перед этим сон видел кстати в котором трубку курил) Зашел в него, поразглядывал Сейчас сижу и думаю, что я даже в силах сам изготовить трубку. Мужики, кто курит трубку? Какой табак хороший? Где берёте? С Кубы сейчас привозят что-нибудь?
Я в свое время курил Clan.

.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Корсар гораздо суше. Ну, или у нас такое привозят. Я вот ни разу не поручусь, что в г. Серове или в Первоуральске трубочный табак не с "Альвиса" завезли.
Я покупаю на сайте супертабак, попробуйте, по России насколько я помню отправляют
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я покупаю на сайте супертабак, попробуйте, по России насколько я помню отправляют
Я не курю пять лет. И не планирую начинать.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот как тебе мужика я найду?
А где связь ваще? У меня много интересного в биографии, не только трубка. Я, например, ещё музыкальную школу закончила по классу баяна. bayan.gif И лет 10 баян в руки не брала точно. А на гитаре не училась, но иногда играю. gitara.gif А ещё моя бабушка по маме была цирковой гимнасткой, это мне не помешает мужика найти?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Ага, ты оригинален. Я трубку курила семь лет, хочешь знать, сколько раз мне включали, напевали, зачитывали текстом и показывали на пальцах эту песенку?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А где связь ваще? У меня много интересного в биографии, не только трубка. Я, например, ещё музыкальную школу закончила по классу баяна. И лет 10 баян в руки не брала точно. А на гитаре не училась, но иногда играю. А ещё моя бабушка по маме была цирковой гимнасткой, это мне не помешает мужика найти?
Вот ведь скелетов то сколько в шкафу! huh_rt_40.png
Ну ка давай выкладывай уж всё как на духу cool_rt_40.png что там еще у тебя есть. rtfm_rt_52.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну ка давай выкладывай уж всё как на духу что там еще у тебя есть.
татуировка, библиотека бумажных книг, две сестры и брат, корочки швеи-мотористки и родимое пятно.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 21.02.2017 10:17
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Про трубку и табак." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр