загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Кто как физкультурой занимается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Не считайте средства , потраченные на фитнес и другие занятия...считайте , что тратите на еду и на восстановление своего здоровья. Заниматься надо по возрасту и с учетом личных проблем со здоровьем если они есть - все строго дозировано. Занятия дома - это хорошо, но скорее прием для очистки совести. Бассейн просто панацея от всех бед и почти всем подходит и еще круглый год. По здоровью подходит йога , пилатес, бодифлекс, оксисайз и то не все упражнения подряд.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Утром бег по эскалатору вверх-вниз,вечером тоже забег. Потом жмём диван в упоре лежа/сидя comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif незабываем про фитнес еду rtfm_rt_52.gif Макароны с каклетами и сасисками lol_rt_40.png в разгрузочные дни или когда устаем,можно побаловать себя пельменями gitara.gif
Сообщение отредактировал $t@$ Metro, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2017 07:52
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я занимаюсь дома танцами..восточными..четвертый год.. До этого пять лет занималась в студии..
Зимой прибавляются коньки.. Летом плавание и пляжный волейбол..))) girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вообще в групповых занятиях важно, кто тренер.
Ну и нормальные условия (не душно, не жарко и не холодно и пр. И еще без "перенаселения", когда как сельди в бочке ph34r_rt_40.gif )
Был опыт, пробовала пилатес. Девочка-тренер так хорошо всё поясняла (образно, наглядно, где что должно напрячься, а где быть статичным или расслабленным), поправляла нас подходила - я уже после первого (!) занятия ощутила эффект.
Потом мы переехали.
Вот не каждый тренер таков. А покупать абонемент как эксперимент - неа, лучше сама-сама.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Летом плавание и пляжный волейбол..)))
мне еще бадминтон нравится! Ощутимая нагрузка, как ни странно )
Вот только с постоянной компанией не срослось пока blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вообще в групповых занятиях важно, кто тренер.
Ваша правда на все 100%...интересуйтесь отзывами своих знакомых или узнавайте инфо заранее. Ваш успех и польза -это заслуга инструктора...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ваша правда на все 100%...интересуйтесь отзывами своих знакомых или узнавайте инфо заранее. Ваш успех и польза -это заслуга инструктора...
было по-разному, когда ходила по рекомендации - и не нравилось. Так было дважды с йогой. Только третий тренер, на которого сама случайно набрела, оказался подходящим.
Ну а польза и заслуга - это исключительно СОВМЕСТНЫЙ труд smile1_rt_40.png От правильного тандема )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хватает меня обычно месяца на 3-4.
Да ты силён, тезка! friends_rt_104.gif
Меня дня на три - четыре mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне еще бадминтон нравится! Ощутимая нагрузка, как ни странно )
Очень хорошая нагрузка. good2_rt_68.gif На площадке с сеткой и по правилам. umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ваш успех и польза -это заслуга инструктора...
smile1_rt_40.png Для начала собственная заслуга. girl-angel_rt_62.gif Прийти и не убежать на второй день. girl-witch_rt_92.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да ты силён, тезка! Меня дня на три - четыре
Пока есть азарт, хожу почти регулярно. А потом раз на работе задержался, другой раз встреча после работы, третий раз еще что-то, и все. С пресловутого понедельника пытаюсь начать опять, и опять то одно, то другое. 3-4 раза в клуб сходил и опять забросил. И таких понедельников в году - тьмаsmile_rt_40.png).
Вот как себя заставить? Или уговорить? Самому себя мотивировать? Чего себе, любимому, пообещать, когда, в принципе, все есть?
Других уболтать могу, себя нетsad_rt_40.png.
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Для начала собственная заслуга. Прийти и не убежать на второй день.
Если вы пришли - значит уже что-то для себя решили...Главное вытерпеть 21 день , а там все ,как по маслу пойдет , а для кого -то и образом жизни станет...
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Для закалки смотрите канал СТС со взвешенными людьми - ну очень мотивирует. От их мук, слез и моральных переживаний многое пересматриваешь и для себя. Да и не забывать есть поменьше и не все подряд, без этого ни какой спорт не поможет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а зачем терпеть или совесть свою этим успакаивать?)) это должно быть в удовольствие. Мне нравятся нагрузки на тело, нравится растяжка, я в голове в это время сосредотачиваюсь на упражнении и медитирую) в моем случае, если себя заставлять, это занятие только раздражать будет.
Ну это толтко мое мнение.
Я заметила, среди бегающих по утрам, именно те кто себя заставлял, быстро потом сдулись.. кто себя не жалел и не делал из этого мученического ритуала, нормально годами бегают)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если вы пришли - значит уже что-то для себя решили...Главное вытерпеть 21 день , а там все ,как по маслу пойдет , а для кого -то и образом жизни станет...
Я терпел года 2 mosking_rt_50.gif когда отец привёл меня на плавание в 6 лет и нас, чтобы научить, бросали в бассейн, а перед носом держали шест и "вели" к бортику. Первая тренировка начиналась в 6.00. Стоишь до неё в горячем душе, досыпаешь и думаешь cray_rt_62.gif почему других детей родители любят, а мои меня нет... sorry_rt_48.gif
Потом, конечно, привычка уже и только благодарность. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а зачем терпеть или совесть свою этим успакаивать?)) это должно быть в удовольствие. Мне нравятся нагрузки на тело, нравится растяжка, я в голове в это время сосредотачиваюсь на упражнении и медитирую) в моем случае, если себя заставлять, это занятие только раздражать будет. Ну это толтко мое мнение. Я заметила, среди бегающих по утрам, именно те кто себя заставлял, быстро потом сдулись.. кто себя не жалел и не делал из этого мученического ритуала, нормально годами бегают)
солидарна
Я занимаюсь только теми видами, от которых получаю настоящее удовольствие и отдачу. Физра без кайфа - не для меня. Без тренера могу, без кайфа - неа biggrin_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я заметила, среди бегающих по утрам, именно те кто себя заставлял, быстро потом сдулись.. кто себя не жалел и не делал из этого мученического ритуала, нормально годами бегают)
а в моём бассейне наплыв энтузиастов случается аккурат в канун праздников mosking_rt_50.gif ))) Потом всё входит в свою норму )
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
солидарна Я занимаюсь только теми видами, от которых получаю настоящее удовольствие и отдачу. Физра без кайфа - не для меня. Без тренера могу, без кайфа - неа ))
Согласна!!! Без кайфа не могу идти на фитнес. На работе иногда выматываешься за предельно, то часто просто нет сил доползти до фитнеса. В будни не хватает меня на физру, а вот в выходные с удовольствием хожу в бассейн, на пилатес, кардиозону. Тут наругала дочку, теперь неделю она занимается дома- пресс качает,планку и отжимания. А вот в групповые занятия мой ребёнок ходить не хочет. Ей удобнее дома. Я же не могу дома заниматься, мне и лень, и скучно, и кровать так маааанит)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург:

Самый лучший стимулятор - молодая любовница! mosking_rt_50.gif Сразу понимаешь что с пузом ты "некомильфо" lol_rt_40.png Я так однажды на 18 кг съежился! Утром бег, бассейн три раза в неделю, тайбо три раза в неделю... Такой стал красовЕц... rolleyes_rt_40.gif Шварценеггер отдыхает! biggrin_rt_40.png
Кстати, тайбо очень клёвая штука! Его одного достаточно и можно ни в какие качалки не ходить. Прыгаешь под музыку с дефками молодыми. Нагрузки сильные и правильные. Тренер был клёвый. Уехал в Москву. Жалко.
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Я терпел года 2 когда отец привёл меня на плавание в 6 лет и нас, чтобы научить, бросали в бассейн, а перед носом держали шест и "вели" к бортику. Первая тренировка начиналась в 6.00. Стоишь до неё в горячем душе, досыпаешь и думаешь почему других детей родители любят, а мои меня нет... Потом, конечно, привычка уже и только благодарность.
Вот если бы сейчас 6 лет и снова бросили в бассейн, как котенка...А нашей группе только такие и ходят , которым любовь к спорту лет с 5-6 прививали. Бывают и случайные люди....так забредают на пару месяцев перед летом похудеть...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр