загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Кто как физкультурой занимается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А нашей группе только такие и ходят , которым любовь к спорту лет с 5-6 прививали. Бывают и случайные люди....так забредают на пару месяцев перед летом похудеть...
Это уже в крови. Согласен.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Самый лучший стимулятор - молодая любовница! Сразу понимаешь что с пузом ты "некомильфо" Я так однажды на 18 кг съежился! Утром бег, бассейн три раза в неделю, тайбо три раза в неделю... Такой стал красовЕц... Шварценеггер отдыхает! Кстати, тайбо очень клёвая штука! Его одного достаточно и можно ни в какие качалки не ходить. Прыгаешь под музыку с дефками молодыми. Нагрузки сильные и правильные. Тренер был клёвый. Уехал в Москву. Жалко.
haha_rt_56.gif
Нет, брат, любому тайбо предпочту интенсивный с-с ))))
Я себя с трудом представляю в прыжках, хотя видел тренировки по тайбо. Такими аэробными нагрузками на улице надо заниматься, а не в душном зале.
Я смеюсь иногда над бегунами по питерским набережным. Пробка из машин утром стоит, а они бегут, дышат выхлопными газами. Да и спортивная обувь для бега по асфальту не предназначена.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я смеюсь иногда над бегунами по питерским набережным. П
а я сочувствую им. очень жаль, что не у всех есть возможность заниматься уличным спортом без таких вредных внешних условий.
и всё же у воды легче дышится, чем просто меж домами. Молодцы, что занимаются. Респект cool_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Это уже в крови. Согласен.
У меня на работе такой парень есть. Он с утра в 7 ч в зал ходит, и ему не надо не выходных, ни праздников, главное - попасть в спортзал. Он, конечно, красив, подтянут, грамотно просушен. Питается правильно, спортивное питание с собой приносит. Правда, не особо счастлив в личной жизни, 35 лет, а все один. Но ему нравятся фитоняши ( это девочки-завсегдатайки из фитнес клуба), а вот он им - не особо. Чего-то этим девочкам надо еще, кроме пресса и бицепсовwink_rt_40.png.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я сочувствую им. очень жаль, что не у всех есть возможность заниматься уличным спортом без таких вредных внешних условий. и всё же у воды легче дышится, чем просто меж домами. Молодцы, что занимаются. Респект
Ну есть же парки, скверики, да вокруг дома и то полезнее пробежаться, чем вдоль автомобильной пробки. Мы школьниками были, стадиона не было, мы между двумя детскими садиками бегали. Машин нет, прохожих мало.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну есть же парки, скверики, да вокруг дома и то полезнее пробежаться, чем вдоль автомобильной пробки. Мы школьниками были, стадиона не было, мы между двумя детскими садиками бегали. Машин нет, прохожих мало.
есть, но у всех ) я сомневаюсь, что чел, имея выбор "в парке или вдоль дороги" намеренно выберет последнее.
Ну а дворы... Нынче это сплошные автостоянки, где пешеходам места бывает мало ) Сомнительное удовольствие лавировать между людьми и авто ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну есть же парки, скверики, да вокруг дома и то полезнее пробежаться, чем вдоль автомобильной пробки. Мы школьниками были, стадиона не было, мы между двумя детскими садиками бегали. Машин нет, прохожих мало.
Сереж, не знаю в каком районе ты бегунов видишь, наверное в центре?) я вспомнила свою юность- мы вечерами бегали по Синопской набережной, мосту Ал.Невского. Та еще загазованность(( Жили в центре и реально негде было бегать, кроме набережной. Ни одного парка рядом. В спальных районах полегче с широкими тротуарами и парками. А вот в центре просто бежать не куда, как на набережную. Да и вид приятнее, чем вокруг дома круги наматывать.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, не знаю в каком районе ты бегунов видишь, наверное в центре?) я вспомнила свою юность- мы вечерами бегали по Синопской набережной, мосту Ал.Невского. Та еще загазованность(( Жили в центре и реально негде было бегать, кроме набережной. Ни одного парка рядом. В спальных районах полегче с широкими тротуарами и парками. А вот в центре просто бежать не куда, как на набережную. Да и вид приятнее, чем вокруг дома круги наматывать.
Я еду утром по Приморскому проспекту вдоль Большой Невки, а потом по Выборгской и Пироговской набережным до Литейного моста. Там и вижу бегунов. Причем их чем ближе к центру, тем меньше.

Пы.Сы. А в Таврическом саду вам было бегать нельзя?
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2017 09:24
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня на работе такой парень есть. Он с утра в 7 ч в зал ходит, и ему не надо не выходных, ни праздников, главное - попасть в спортзал. Он, конечно, красив, подтянут, грамотно просушен. Питается правильно, спортивное питание с собой приносит. Правда, не особо счастлив в личной жизни, 35 лет, а все один. Но ему нравятся фитоняши ( это девочки-завсегдатайки из фитнес клуба), а вот он им - не особо. Чего-то этим девочкам надо еще, кроме пресса и бицепсов.
Перебор. Чувство меры - наше всё! yahoo_rt_84.gif Фитоняши хороши, конечно, rolleyes_rt_40.gif только не в спортзале umnik2_rt_46.gifа на других снарядах. wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Перебор. Чувство меры - наше всё! Фитоняши хороши, конечно, только не в спортзале а на других снарядах.
Видимо, его снаряд не того калибра haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я еду утром по Приморскому проспекту вдоль Большой Невки, а потом по Выборгской и Пироговской набережным до Литейного моста. Там и вижу бегунов. Причем их чем ближе к центру, тем меньше. Пы.Сы. А в Таврическом саду вам было бегать нельзя?
Таврический был дальше, чем набережная, и грязнее в то время) Мы по весне и осенью бегали, а грунтовые дорожки после дождя и снега дольше высыхают, чем асфальт)) если б я сейчас вдруг начала бегать , то я б на набережную пошла, а не в Таврический. Мне так комфортнее: нет колясок с мамочками, асфальт ровнее и чище грунта, народа мало и никому до тебя нет дела, можно бежать и не думать о поворотах, людях идущих на встречу. Ихмо.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего-то этим девочкам надо еще, кроме пресса и бицепсов
Старый анекдот.
"Качок в бане. Под душем, рисуется, то так повернётся, то эдак. Подходит дедок:
- Сынок, у тебя что-то с животом, сходил бы ты к доктору.
- Дед, это - пресс, это бабы любят.
Встретились с тем же дедом в парилке. Дед опять:
- Нет, сынок, у тебя что-то с животом.
Качок раздражённо:
- Дед, я же сказал, это - пресс, это бабы любят.
Помылся качок, вышел на улицу, рядом притормаживает "мерс", опускается стекло, выглядывает дед, достаёт из-за пазухи толстенный "лопатник". Качку:
- Сынок, вот это - пресс, это бабы любят. А у тебя - что-то с животом."
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 15.03.2017 10:05
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не считайте средства , потраченные на фитнес и другие занятия...
Меня ,порой, жаба начинает придушивать, когда очередной абонемент заканчивается)) Но отчётливо понимаю, что эти деньги просто вылетят "в трубу" , проедятся и тп. Впрок не пойдут. Проверяла не раз. Жабу прибила навсегда. )))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Видимо, его снаряд не того калибра
Перетренировался. sad_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
жмём диван в упоре лежа/сидя незабываем про фитнес еду Макароны с каклетами и сасисками в разгрузочные дни или когда устаем,можно побаловать себя пельменями
Генри Форд говорил: ,,Я никогда не стою, если имею возможность сидеть, я никогда не сижу, если имею возможность лежать".
Умер в возрасте 83 года.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Меня абонемент наоборот дисциплинирует, дома заниматься даже начинать не буду, так как всегда есть отговорки, чтобы не заниматься. 5 лет тренажёрного зала - дал очень хороший результат. Потом работа, школа, времени нет - нажрала biggrin_rt_40.png
никак не могу себя заставить вернуться/:
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Меня абонемент наоборот дисциплинирует, дома заниматься даже начинать не буду, так как всегда есть отговорки, чтобы не заниматься. 5 лет тренажёрного зала - дал очень хороший результат. Потом работа, школа, времени нет - нажрала никак не могу себя заставить вернуться/:
Главное начать и продержаться пару недель umnik2_rt_46.gif Ну и выбрать для себя оптимально комфортное время. Чтобы накладок не было с работой, детьми, мальчиками, пончиками, шоколадками... wink_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Главное начать и продержаться пару недель Ну и выбрать для себя оптимально комфортное время. Чтобы накладок не было с работой, детьми, мальчиками, пончиками, шоколадками...
кто бы взял меня в ежовые рукавицы rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 

Мой тренажер производства Россия, почти 4 года в активной каждодневном тренинге. Утром предварительная пробежка, затем разрабатываю основные группы мышц с небольшими силовыми нагрузками. В удобное время благодаря этому тренажеру могу работать над такими специфическими группами, как внутренняя часть бедер, ягодичные, пресс, и т.д. Все происходит на свежем воздухе и в основном с элементами Йоги. Стоимость абонемента от 5 до 10 тысяч в месяц.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
кто бы взял меня в ежовые рукавицы
Шоколадный мальчик заяц, ласковый мерзавец.(с) Или ежовый пончик? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр