загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Кто как физкультурой занимается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Казахстан, Астана, 46 лет
Дмитрий, Казахстан, Астана, 46 лет.
 
Физкультура оболденная у меня на окраине города Астаны живёт мой дядя которому я помогаю и свергли то снег вывозить КАМАЗами только в ручную со двора уголь кидать вот это физкультура да ещё и гирьку дома потегать 24 кг
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Спортзал и турник дома или на улице.
Главное, чтоб стимул был, и, соответственно, желание заниматься. Лучше выглядеть, лучше себя чувствовать + бодрость духа - чем не стимулы? smile_rt_40.png
И перерывы желательно большие не делать, иначе потом сложно в спорт вернуться.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Не могу дома заниматься, ленюсь. А ребёнок старший уже несколько месяцев каждый день отжимается и пресс качает, молодец.
Абонемент прогуливала несколько месяцев, потом почувствовала групповые тренировки и стала постоянно ходить на функционал, после первой же тренировки столько новых мышЫц обнаружила))). Бассейн и сауна обязательно, очень люблю плавать. На тренажерах вообще не могу заниматься..
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
С так понимаю матч тв не выключаеться?
Ну так, без фанатизма. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
2 раза винчунь.
blink_rt_40.gif Вынь что? mosking_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В моей жизни спорт ( правильнее сказать, физкультура), был всегда. Еще до школы мама водила в секцию гимнастики, потом всякие футболы-хоккеи, лыжи зимой, летом - скейт и велик. Но в большой спорт я так и не ушел, лень помешала, да и не был задачи стать чемпионом и всех победить, я не честолюбив. Последние годы хожу в качалку, когда чувствую, что набираю вес. Иногда забредаю в бассейн, или на тренажеры. Но системы нет, хотя каждый раз покупаю абонемент в финес-клуб и уже представляю себя в карди
Дома ленюсь, а в фитнес клуб хожу с удовольствием и детям купила карты туда) занимаемся все вместе и очень кайфуем от этого wink_rt_40.png
Я без тренажёрного зала даже в депрессию немного впадаю теперь
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вынь что?
Видимо то, что сунули.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

между текстом и картинками хорошо бы много пустого места, чтобы воображение успело включиться и нарисовать кабриолет и лёооогкое платьице rolleyes_rt_40.gif )))
а тут сразу всё "схватывает" внимание, не успевает воображение разгуляться, эффект слабее )
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вынь что?
Я то понимаю, что вы чисто поржать smile_rt_40.png, но я немного поясню. Вин Чун - это традиционное боевое искусство Китая. Линия Ип Мана.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2017 09:41
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр