загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Другой сборной у нас нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если не будет подкуплена судейская бригада или футболисты сборной Испании, то российская сборная однозначно проиграет. Дворовая команда у профессионалов никогда не выиграет
Ловите минус))))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем привет. Другой сборной у нас нет.Да,у нас нет именитых игроков,но как показали вчерашние матчи (Месси с Роналдо собирают чемоданы)выигрывает команда.И за эту команду я буду болеть сегодня до последних минут. Друзья,спорт-это не только победы,но и поражения тоже.Из двух команд сегодня останется одна(тут звучит песня БИ2 остаться в живых)и я надеюсь,что это будут наши.Уверен,что наши футболисты отдадут всё силы, для победы. Ну а если случится поражение,то тапки от меня не полетят в игроков
Верю в наших и буду болеть за них всё равно. Какие есть,но они наши футболисты, сборная нашей страны.
Всё равно верю в них и буду переживать и смотреть матч, в 17ч.
Удачи нам.и с нами Бог.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Другой сборной у нас нет.Да,у нас нет именитых игроков,но как показали вчерашние матчи (Месси с Роналдо собирают чемоданы)выигрывает команда.И за эту команду я буду болеть сегодня до последних минут.
Чего так волноваться-то? Это всего лишь игра.

В рейтинге ФИФА Россия на 66 месте, а Испания - на 8.
Для сравнения: Уругвай - на 17, Египет - на 46, Саудовская Аравия - на 68.

Пусть будет что будет! Пусть Россия проиграет Испании 0:4, ну, и что? Это всего лишь игра! Которой не все в мире увлечены. Зато у России сильные сборные по баскетболу, волейболу, хоккею и водному поло. Но почему-то в России мало кто обращает внимания на чемпионаты мира по этим видам спорта. А вот футбол - ё-моё!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я так понимаю,на ЧМ дворовая команда только одна.да?
Серёга,не обращай внимания...нахожу аномальным этот ЧМ,думаю наши сегодня достойно сыграют...открыл для себя сборную Марокко.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чего так волноваться-то? Это всего лишь игра. В рейтинге ФИФА Россия на 66 месте, а Испания - на 8. Для сравнения: Уругвай - на 17, Египет - на 46, Саудовская Аравия - на 68. Пусть будет что будет! Пусть Россия проиграет Испании 0:4, ну, и что? Это всего лишь игра! Которой не все в мире увлечены. Зато у России сильные сборные по баскетболу, волейболу, хоккею и водному поло. Но почему-то в России мало кто обращает внимания на чемпионаты мира по этим видам спорта. А вот футбол - ё-моё!
Ты знаешь принцип составления рейтинга?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Серёга,не обращай внимания...нахожу аномальным этот ЧМ,думаю наши сегодня достойно сыграют...открыл для себя сборную Марокко.
Вот.для меня важно слово достойно,а победы-дело приходящее)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты знаешь принцип составления рейтинга?
Знаю. Победы, голы, жёлтые карточки...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Но почему-то в России мало кто обращает внимания на чемпионаты мира по этим видам спорта. А вот футбол - ё-моё!
Болею не только за наших футболистов, но и за все сборные по женскому пляжному волейболу man-in-love_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ловите минус))))
Это жёлтая карточка lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Болею не только за наших футболистов, но и за все сборные по женскому пляжному волейболу
Да, красивый вид спорта.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знаю. Победы, голы, жёлтые карточки...
Нет.ты не прав
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
чтоб я так умела! girl-angel_rt_62.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Даже бразильский кот болеет за футбол своей сборной: https://m.sportmail.ru/football2018/news/33958990/?frommail=1

Посмотрите на фанатов других стран: как бы их сборные ни играли, люди приехали фиг знает куда, за тысячи км, и болеют!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Посмотрите на фанатов других стран: как бы их сборные ни играли, люди приехали фиг знает куда, за тысячи км, и болеют!
у нас тоже такие есть.. в любой стране... кому делать больше нечего.. и за Спартаком своим мотаются по стране каждый матч и за Зенитом и т.д...
я не могу себе позволить такую роскошь, да и не был никогда так повёрнут на "болении"...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
... кому делать больше нечего..
Дмитрий, скажите, у вас есть хобби? Увлечения какие-то?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Валерий.какое мнение о дворовости вызвала Южная Корея? А Португалия,Аргентина,Германия?они же вылетили
Команды этих сборных отличаются от сборной России качеством игры и тем, что не жалея себя, играют на победу до финального свистка.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у нас тоже такие есть.. в любой стране... кому делать больше нечего.. и за Спартаком своим мотаются по стране каждый матч и за Зенитом и т.д... я не могу себе позволить такую роскошь, да и не был никогда так повёрнут на "болении"...
Я с тобой Дмитрий good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у нас тоже такие есть.. в любой стране... кому делать больше нечего.. и за Спартаком своим мотаются по стране каждый матч и за Зенитом и т.д... я не могу себе позволить такую роскошь, да и не был никогда так повёрнут на "болении"...
Будем ждать ваши комментарии матча lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр