Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Алексей
Алексей, Россия, Москва, 44 года.

Алексей, Россия, Коломна писал:
Леш , у тебя разве " бока и живот увеличиваются с космической скоростью " ?))) Посмотрел , вроде норм все )
У меня они уменьшаются))
Скоро в 46 влезать начну))
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 35 лет.

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
я когда разводилась на мне 44-й размер висел а сейчас в 48 мужчинам нравлюсь не в килограммах дело
Вот и я об этом, что нравиться надо не конкретно одному человеку (мужу/жене), а себе любимой!
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Таня, Россия, Климовск писала:
Всю жизнь себя держу в форме и мои избранники такие же))) это не трудно совсем, если правильно питаться и немного заниматься спортом, летом отдыхать на море и купаться до посинения))) после 18:00 не кушать!
Хорошо ведь,что много избранников))
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Изменил питание,немного скинул.во время игры в футбол чувствуется.ещё 3-5 кг и норм
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 42 года.

Вывод: все молодцы!!!
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 43 года.

Не планктон. Вешу в пределах нормы. Бегала, надо снова.
Кушаю как Птичка
Алексей
Алексей, Россия, Коломна, 41 год.

Алексей, Россия, Москва писал:
У меня они уменьшаются)) Скоро в 46 влезать начну))
Это ты еще не женился ))
Алексей
Алексей, Россия, Москва, 44 года.

Алексей, Россия, Коломна писал:
Это ты еще не женился ))
А я то, дурак, думал, что откормят)))
Иван
Иван, Россия, Брянск, 46 лет.

Я похудел за лето на 4 кг. Надо ещё сбрасывать.
Константин
Константин, Россия, Москва, 45 лет.

С мая минус-7...на следующей неделе бросаю сидячую работу....так что дней за 20 скину еще 2-3...по любому))

Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Сам-то стройный, а за общественность зело переживаю!
Серёга, с твоим "стройным" пузом только такие темы создавать. sarcastic.gif
Ты опять сожительницу задолбал, что она тебя снова послала в интернет вытурила? laugh.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 2018-08-10 14:24:27
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Алексей, Россия, Москва писал:
Скоро в 46 влезать начну))
blink.gif ph34r.gif
а у меня 48 + ph34r.gif
 Елена
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.

Galisha, 🌠 писала:
Серёга, с твоим "стройным" пузом только такие темы создавать. Ты опять сожителтницу задолбал, что она тебя снова послала в интернет вытурила?
Сколько Серегу помню , все время он то за баб нищщасных переживает , то за общественность..))) sarcastic.gif
А у самого то у него усе в порядке..)) mosking.gif
Таня
Таня, Россия, Климовск, 46 лет.

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо ведь,что много избранников))
Тема совсем не об этом, но все знают о том, что любовь творит чудеса, когда много, это значит никого!
Так что ничего хорошего, нужен один, но такой, чтобы он заменил всех!
Ксения
Ксения, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.

Отсутствие зашкаливающего лишнего веса, свисающего с боков и иных частей тела уродливого жира, отсутствие тройного подбородка - это здоровье, красота и... уважение к тому, кто рядом. Многие толстяки удивляются, даже начинают качать права: "На нас никто не обращает вожделенного внимания, нас обязаны любить любыми... " Побойтесь Бога! Никто никому и ничего не обязан! Никто не купит разваливающуюся "шаху", если есть возможность купить красивую надежную иномарку/никто не обратит внимания на "хорошего" человека, которого много, если есть множество действительно хороших и здоровых людей, среди стройняшек ))) Приведите себя в порядок, господа!
Cattt
Cattt, Россия, Москва, 37 лет.

Я сама по себе, офис ненавижу, живу в свое удовольствие, уволилась спецом чтобы было время на себя и семью. Фитнес, бег уже 4 года, без этого теперь не представляю жизни.
Показали бы себя стройного то.
Сообщение отредактировала Cattt, Россия, Москва (автор поста) 2018-08-10 15:27:10
Ольга
Ольга, Россия, Люберцы, 36 лет.

как же я без пива то обхожусь по выхам! Со мной что то не то, дохтур?
Светлана
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет.
Сейчас на сайте

Ольга, Россия, Люберцы писала:
как же я без пива то обхожусь по выхам! Со мной что то не то, дохтур?
Кто к доктору крайний?я за вами)
Ирина
Ирина, солнечный город , 33 года.

а я люблю работу, любую, даже офисную. В работе можно почувствовать себя нужным и реализоваться. Если много сижу, то подкатывает раздражение. Тогда иду в коридор, и пока никто не видит, разминаюсь, делаю приседания и наклоны. Достаточно даже 2 минуты и уже бодрее и веселее)). После работы пешком хожу по настроению. Ем обычно и всё подряд,люблю мясо очень)) , но никакого жира нет у меня, ощущение, что даже нужного. Жилистая))) Наоборот, пытаюсь набрать хотя бы 4 кг
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 40 лет.

Ксения, Москва, м. Речной вокзал писала:
Отсутствие зашкаливающего лишнего веса, свисающего с боков и иных частей тела уродливого жира, отсутствие тройного подбородка - это здоровье, красота и... уважение к тому, кто рядом.
Уважение к себе, в первую очередь. Потому что речь о здоровье.
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх