загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Жителям СПб программа "Бег с удовольствием"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
https://gorodzovet.ru/spb/beg-s-udovolstviem-programma-event6900088

Рассказываю почти из первых уст. По рекомендации подруги, сестренка записалась в такую группу, сначала бегали с тренером, потом самостоятельно с обязательными отчетами своему тренеру.

Со слов сестры, такой бег в разы полезнее обычного самостоятельного по утрам.

Чем именно. Тренер учит правильной технике бега. Говорят, если 21 день тренировки продолжать, потом у организма уже потребность появится. Бегать.

Плюс технически правильный бег идет на пользу, и после тренировок чувствуешь бодрость, а не дополнительную усталость. Колики в боку тоже исключаются, ну и в компании бегать веселее.
Про бодрость подтверждаю, каждое утро наблюдала: рано они бегают ph34r_rt_40.gif ))

По стоимости я спросила, говорит, что 1-3 тысячи как пожертвование.

Если кому-то информация пригодится, буду рада
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.08.2018 19:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
От бега надо получать удовольствие.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
От бега надо получать удовольствие.
Сестренка бегала и сама часто, и бросала, говорит, одна усталость от этого бега.

Как оказалось, при правильной технике бега шансы получать удовольствие увеличиваются в разы. Это ее слова и ощущения.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Со слов сестры, такой бег в разы полезнее обычного самостоятельного по утрам.
Доктора доказали, что любительский бег по утрам не приносит никакой пользы сердцу. А профессиональный тем более. Профессиональные бегуны для поддержки сердца принимают мельдоний.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Доктора доказали, что любительский бег по утрам не приносит никакой пользы сердцу. А профессиональный тем более. Профессиональные бегуны для поддержки сердца принимают мельдоний.
Вы хоть по ссылке сходите что ли) ну так, для променаду wink_rt_40.png ))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сестренка бегала и сама часто, и бросала, говорит, одна усталость от этого бега. Как оказалось, при правильной технике бега шансы получать удовольствие увеличиваются в разы. Это ее слова и ощущения.
Зачем тренер,чтоб правильно бегать?
Всё можно почитать.думаю это не сложно.имхо
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем тренер,чтоб правильно бегать? Всё можно почитать.думаю это не сложно.имхо
Ну хорошо, хорошо)) неактуально так неактуально)
Умееют же некоторые убеждать))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здорово! А что они в Москве не бегут(
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы хоть по ссылке сходите что ли) ну так, для променаду
Да сходил. И вспомнил, как я бегал в Твери. Ладно ещё, с мая по октябрь. Погода позволяет. Даже дождик лёгкий не помеха. А дальше... дожди, снегопады, гололёд, морозы, огромные весенние лужи и прочие прелести северного климата. Приходилось пропускать пробежки. А Вы ещё севернее... Зимой перерывы могут быть длительными. А тренировки постоянство любят.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да сходил. И вспомнил, как я бегал в Твери. Ладно ещё, с мая по октябрь. Погода позволяет. Даже дождик лёгкий не помеха. А дальше... дожди, снегопады, гололёд, морозы, огромные весенние лужи и прочие прелести северного климата. Приходилось пропускать пробежки. А Вы ещё севернее... Зимой перерывы могут быть длительными. А тренировки постоянство любят.
Ну все, все))
Я уже поняла, что тема провальная girl-haha_rt_70.gif
Завтра попрошу модераторов, об удалении, чтобы глаза не мозолила))
Сейчас спят уже все) и Вам снов) крепких wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.08.2018 23:56
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас спят уже все) и Вам снов) крепких
Спасибо. Но у нас сейчас 14:15. Время обеда.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 28.08.2018 00:16
Наталья, Россия, Приозерск, 39 лет
Наталья, Приозерск, 39 лет.
 
Мне нравится по утрам бегать одной и бесплатно girl-dance_rt_72.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр