загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Предлагаю дополнительный заработок - ведение группы в ВК
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Предлагаю подработку.
Ведение группы в "Вконтакте" и "Инстаграме". Креативность, творческий подход, опыт ведения групп. Цель - привлечение клиентов.
Направление: ювелирная мастерская.
Оплата договорная.
Размещаю здесь, т.к. здесь частенько были темы о подработке, о поиске работы.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.10.2015 11:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Предлагаю дополнительный заработок - ведение группы в ВКПредлагаю подработку. Ведение группы в "Вконтакте" и "Инстаграме". Креативность, творческий подход, опыт ведения групп. Цель - привлечение клиентов. Направление: ювелирная мастерская. Оплата договорная. Размещаю здесь, т.к. здесь частенько были темы о подработке, о поиске работы.
Ссыль на группу можно?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ссыль на группу можно?
в лс ответила.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
C аватарками курьез сплошной - собачка с котиком переписываются rofl_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
C аватарками курьез сплошной - собачка с котиком переписываются
Нормально чо dntknw_rt_60.gif Ща остальные звери подтянуться cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 08.10.2015 11:25
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Нормально чо Ща остальные звери подтянуться
ась? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.10.2015 11:30
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Направление: ювелирная мастерская.
Реклама в ВК? Оригинально! Вот если бы ещё ювелирные изделия были оригинальные да и по цене некусачие...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Реклама в ВК? Оригинально! Вот если бы ещё ювелирные изделия были оригинальные да и по цене некусачие...
что оригинального, из-за обилия рекламы от групп приходится отписываться beee_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
У меня печки есть для вас отличные, муфельные,тигельные rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что оригинального, из-за обилия рекламы от групп приходится отписываться
Это был сарказм. Эти группы и впрямь надоели. И реклама тоже. Приходят мне на почту - а у меня в заголовке почты стоят имя и фамилия, видно же, что мужские! - так вот приходят на почту письма такого содержания: "Андрей! Срочно! Не упустите свой шанс сэкономить! Скидка 30 % на бельё для беременных!" или "Бюстгальтеры "ХХХ" по суперцене!" Те, разумеется, письма, которым удалось преодолеть спамооборону.
А вообще, те, кто сейчас создаёт свой бизнес, не оригинальны. Только оригинальные идеи приносят успех. Например, "Кока-кола" - это был в своё время оригинальный напиток. Или раскладушка - хотя сотовый телефон уже был на рынке, но такой формы ещё не было.
А в России что? Как грибы растут фирмы с производством тех товаров, которые уже есть. "Майонез "Патрикеевна"! Вкусно!" - хотя все магазины завалены майонезом. Или новая компания по выпуску замороженных котлет... Так же и ювелирная мастерская ТС. Что оригинального в её изделиях? Да в любом торговом центре есть ювелирный отдел. И что-то там нет наплыва народа.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
У меня печки есть для вас отличные, муфельные,тигельные
Благодарствую, но печки имеются. friends_rt_104.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Благодарствую, но печки имеются.
У меня из Европы,не Китай,как Германия,только дешевле,надежные,один раз купите и забыли,не как у дешевых нагреватели провиснут и каждый год меня...
Пожалуйста,если что обращайтесь,мы официальный дилер.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
У меня из Европы,не Китай,как Германия,только дешевле,надежные,один раз купите и забыли,не как у дешевых нагреватели провиснут и каждый год меня... Пожалуйста,если что обращайтесь,мы официальный дилер.
Хорошо, спасибо. Будем иметь в виду. smile1_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Предлагаю подработку. Ведение группы в "Вконтакте" и "Инстаграме". Креативность, творческий подход, опыт ведения групп. Цель - привлечение клиентов. Направление: ювелирная мастерская. Оплата договорная. Размещаю здесь, т.к. здесь частенько были темы о подработке, о поиске работы.
Нужна подработка. Можно подробности в личку.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Мне тоже подработка нужна. Можно - в личку подробности?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Мне тоже можно подробности в лс?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр