загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Работа до родов и после родов.
Страницы:
1
2
3
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Мамочки. Девочки красавицы вы вот скажите расскажите, кем же вы хотите, можете, желаете работать? Какой график вам нужен? Может с детем на работу хотели бы? Может еще как? Поделитесь мыслями и желаниями и чаяниями!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 50 лет
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 50 лет.
 
Зачем тебе это знать?
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 50 лет
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 50 лет.
 
Лучше вообще не работать, собой и ребёнком, мужем, семьёй заниматься. И после родов ещё бы и помог бы кто. Период такой мама для ребёнка, а не для работы.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 50 лет
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 50 лет.
 
Выходят замуж, рожают детей, продолжают общаться на сайте .
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 50 лет
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 50 лет.
 
Я занимала няню, мама помогала. После родов через 3 месяца вышла на работу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вы работодатель? Если нет, то какая разница? dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Если отсечь варианты оставлять с няней, бабушкой, то...
От возраста детей очень зависит. С малышом так вообще только удаленная работа со свободным графиком. Так как пособие по уходу платят до 1,5-лет, а в садик чаще всего берут в 2,5, то это актуально.
Потом садик. Малышу тяжело целый день без мамы с чужими тетями в саду, поэтому полный рабочий день работать бы не хотелось.
Потом школа....Хотелось бы иметь возможность общаться с ребенком не в 9-10 вечера...
Эх, в общем, моё мнение такое, что полноценная работа с маленьким ребенком на руках чаще всего возможна в ущерб времени, уделяемому ребенку.
И детей начинает воспитывать улица и Интернет nono_rt_50.gif
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если отсечь варианты оставлять с няней, бабушкой, то... От возраста детей очень зависит. С малышом так вообще только удаленная работа со свободным графиком. Так как пособие по уходу платят до 1,5-лет, а в садик чаще всего берут в 2,5, то это актуально. Потом садик. Малышу тяжело целый день без мамы с чужими тетями в саду, поэтому полный рабочий день работать бы не хотелось. Потом школа....Хотелось бы иметь возможность общаться с ребенком не в 9-10 вечера... Эх, в общем, моё мнение такое, чт
Спасибо вам за ваш ответ.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Мамочки. Девочки красавицы вы вот скажите расскажите, кем же вы хотите, можете, желаете работать? Какой график вам нужен? Может с детем на работу хотели бы? Может еще как? Поделитесь мыслями и желаниями и чаяниями!
Я поделюсь.
Слушайте: хочу работать так, чтобы не работать. Зарплата - ну тысяч 400-500 будет достаточно. График работы с 11.00 до 15.00 (если меньше - не успею с коллегами пококетничать, на форумах потрындеть и кофе попить). Ах да, и чтобы офис был в моем подъезде, чтобы каблуки так быстро не стирались об асфальт.
Это то, что я ХОЧУ. Что я имею - другой вопрос.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я поделюсь. Слушайте: хочу работать так, чтобы не работать. Зарплата - ну тысяч 400-500 будет достаточно. График работы с 11.00 до 15.00 (если меньше - не успею с коллегами пококетничать, на форумах потрындеть и кофе попить). Ах да, и чтобы офис был в моем подъезде, чтобы каблуки так быстро не стирались об асфальт. Это то, что я ХОЧУ. Что я имею - другой вопрос.
Давай вместе работать, я тоже так хочу! lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Давай вместе работать, я тоже так хочу!
А давай! Осталось только такую работу найти. Может Антон Еловиков что посоветует?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Встретить бы того, кто б помог в декрет уйти girl-haha_rt_70.gif ...
а уж работу.. до и после... я думаю найду в 2 счета... rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Встретить бы того, кто б помог в декрет уйти ... а уж работу.. до и после... я думаю найду в 2 счета...
Абсолютно согласна! drinks_rt_102.gif
Работу найти гораздо легче, чем мужа.
Мои выросли. До родов не работала (без содержания - на больничном была). После родов на работу вышла, когда дочке было 1,5, сыну 1,2. Дети до сада сидели с няней.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Абсолютно согласна! Работу найти гораздо легче, чем мужа.
не факт, это кому как везет, ну или на роду написано, ну или бог что в корзинку положит.. как раз мучаюсь философским вопросом вопросом - почему biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2015 20:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Мамочки. Девочки красавицы вы вот скажите расскажите, кем же вы хотите, можете, желаете работать? Какой график вам нужен? Может с детем на работу хотели бы? Может еще как? Поделитесь мыслями и желаниями и чаяниями!
еще пусть и ребенок пашет! mosking_rt_50.gif
Так то я вообще за то чтоб женщина дома сидела. а мужик должен обеспечивать.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
не факт, это кому как везет, ну или на роду написано, ну или бог что в корзинку положит.. как раз мучаюсь философским вопросом вопросом - почему
Мне, наверное, потому что я работу свою очень люблю.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне, наверное, потому что я работу свою очень люблю.
хм.. ну напрашивается - полюбить мужчину, который тоже любит вашу работу и все у вас сладится biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сидеть тупо дома я лично не могу, через год после рождения первого ребенка пошла учиться на курсы, чтобы работать для души, для себя графика нет, много свободного времени, ну и для заработка.
Сейчас еще подрабатываю, хожу на работу с младшей.
На свою основную работу на госслужбу не хочу выходить, сидеть с 9-18 и тратить свое время не хочу, лучше буду это время уделять дому и детям.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Я вышла в полтора года. Мама помогала. Потом в садик отдала.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
я до родов работала до последнего дня, последние 2 месяца дома на удаленке -ездить было уже тяжело umnik2_rt_46.gif после тоже на удаленке до выхода в 2,5 года ребенкиных, хорошо бабушка выручала сидела с ним если приболеет, мне на больничных сидеть не приходилось. Сейчас в 4+ проблем нет, ходит в садик, я работаю, все в порядке smile1_rt_40.png Конечно бывают форс-мажоры и приходится отпрашиваться и делать что-то удаленно, или забирать из садика к себе на работу, ну как-то крутимся rolleyes_rt_40.gif Но у меня такая работа всегда была, что я МОГУ работать без привязки к офису, удаленно cool_rt_40.png
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Мамочки. Девочки красавицы вы вот скажите расскажите, кем же вы хотите, можете, желаете работать? Какой график вам нужен? Может с детем на работу хотели бы? Может еще как? Поделитесь мыслями и желаниями и чаяниями!
Лучше работа в помещении, причем чтобы на территории была детская комната ( детский сад на рабочем месте). Возможно рабочее время делилось бы (были перерывы,), чтобы родитель (мама/папа, в зависимости кто работает в данном месте, а может и оба) мог уделить время ребенку, но рабочее время составляло 8 часов в целом за день. Может скидываться на воспитателей, или может предприятие будет оплачивать все расходы.

В помещении (офис, предприятие, завод, магазин, ... ) работа может быть совершенно разнообразной. Главное, что работодатели, в абсолютном большинстве, не захотят этого делать. А если их обяжут, то скорее будут брать бездетных, чтобы не заморачиваться.

А так, работать можно и на дому. У меня знакомые и готовят (в основном торты пекут на заказ), и шьют/вяжут/вышиваю, и поделки разные: украшения, мыло, .... . Кто-то маникюр делает на дому, парикмахер, фото/видео снимают, или просто обрабатывают фото/видео. №Кто-то завел свои интернет магазины. В общем вариантов множество. НО! У меня не получилось работать на дому. И вообще, большее количество мамочек не смогли найти работу на дому. И если нужны были деньги, то, как и мне, приходилось выходить на работу, к сожалению.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр