загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Работа до родов и после родов.
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Моя доча, как родилась, висела на сиське. В её 3 месяца я вынуждена была начать ездить за заказами в Финляндию. Доча ездила рядом со мной в автокресле. Она много плакала и даже перестала прибавлять в весе. Всё-таки, в таком раннем возрасте надо заниматься ребёнком, а не работать.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Лучше работа в помещении, причем чтобы на территории была детская комната ( детский сад на рабочем месте). Возможно рабочее время делилось бы (были перерывы,), чтобы родитель (мама/папа, в зависимости кто работает в данном месте, а может и оба) мог уделить время ребенку, но рабочее время составляло 8 часов в целом за день. Может скидываться на воспитателей, или может предприятие будет оплачивать все расходы. В помещении (офис, предприятие, завод, магазин, ... ) работа может быть совершенно р
О, оказывается я не одна мечтаю о том, чтобы на работе был детский сад для детей работников. Черт возьми, обидно, что тема - вполне реальная, да только никто ее не реализовывает ( А как удобно! И время тратится меньше и малыш всегда рядом, вернее мама рядом, если что.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О, оказывается я не одна мечтаю о том, чтобы на работе был детский сад для детей работников. Черт возьми, обидно, что тема - вполне реальная, да только никто ее не реализовывает ( А как удобно! И время тратится меньше и малыш всегда рядом, вернее мама рядом, если что.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic13488/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр