загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Девочки, вопрос к Вам! Ну или к тому, кто может помочь.
После ремонта требуется вернуть все на место. А именно: гардину и люстру повесить, вернуть ручки дверные и замок. В связи с этим хочу пригласить "мужа на час". Сунулась в интернет, а там предложений/ сайтов столько, что даже посмотреть все не получится.
Может у кого-то есть провернный мужчина или сайт... в общем требуются пароли, явки. Буду благодарна за информацию.
И еще: сколько вся эта работа может стоить?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Девочки, вопрос к Вам! Ну или к тому, кто может помочь. После ремонта требуется вернуть все на место. А именно: гардину и люстру повесить, вернуть ручки дверные и замок. В связи с этим хочу пригласить "мужа на час". Сунулась в интернет, а там предложений/ сайтов столько, что даже посмотреть все не получится. Может у кого-то есть провернный мужчина или сайт... в общем требуются пароли, явки. Буду благодарна за информацию. И еще: сколько вся эта работа может стоить?
youdo.ru по количеству отзывов и рейтингу,можно понять какой исполнитель чего стоит
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
youdo.ru по количеству отзывов и рейтингу,можно понять какой исполнитель чего стоит
Андрюш, их там так много!!! И я знаю как сейчас отзывы пишутся. Доверия нет вообЧе!
Буду благодарна за конкретные пароли-явки.
Не найду если, пойду шерстить youdo
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa155123.html
Юля, спасибо! Напишу, спрошу.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Андрюш, их там так много!!! И я знаю как сейчас отзывы пишутся. Доверия нет вообЧе! Буду благодарна за конкретные пароли-явки. Не найду если, пойду шерстить youdo
У конкретных всегда очереди. Если нет времени на очередь, я приглашаю с сайта "Ремонтник.ру".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Юля, спасибо! Напишу, спрошу.
give-rose_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Андрюш, их там так много!!! И я знаю как сейчас отзывы пишутся. Доверия нет вообЧе! Буду благодарна за конкретные пароли-явки. Не найду если, пойду шерстить youdo
я б не советовал просто так,ну что ты в самом деле.я там и заказчик и исполнителем иногда подрабатываю. поэтому их кухню со всех сторон знаю. нужны будут подробности-тел в личку(что знаю расскажу), а на нет и суда нет.
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 02.06.2016 17:20
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У конкретных всегда очереди. Если нет времени на очередь, я приглашаю с сайта "Ремонтник.ру".
Ольга, спасибо! Посмотрю. А товарищи нормальные попадаются? Не хочется, чтобы тяп-ляп.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я б не советовал просто так,ну что ты в самом деле.я там и заказчик и исполнителем иногда подрабатываю. поэтому их кухню со всех сторон знаю. нужны будут подробности-тел в личку(что знаю расскажу), а на нет и суда нет.
Андрей, убедил! Вчитаюсь внимательней в информацию на этом сайте.
Ты можешь прикинуть примерную стоимость работ?
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 02.06.2016 17:23
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
89688014723 Владимир
Помогал мне прошлым летом как раз с такой мелочевкой, взял немного, все по делу . но не знаю , как и где он сейчас. Попробуй ) удачи
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Ольга, спасибо! Посмотрю. А товарищи нормальные попадаются? Не хочется, чтобы тяп-ляп.
Мне кажется, что там вполне реальные отзывы. Мне вот надо было срочно в тот же день заполучить мастера, и я предложила 2 тыс. за работу . А если оформить заявку и подождать некоторое время, то желающих исполнить заявку за меньшие деньги будет больше. Я работой осталась довольна ))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
89688014723 Владимир Помогал мне прошлым летом как раз с такой мелочевкой, взял немного, все по делу . но не знаю , как и где он сейчас. Попробуй ) удачи
Спасибо, Мария! Попробую!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Позже предлагали за 600 р. то же сделать.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Позже предлагали за 600 р. то же сделать.
Я бы вам за 599 р сделал бы.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Андрей, убедил! Вчитаюсь внимательней в информацию на этом сайте. Ты можешь прикинуть примерную стоимость работ?
Не маш, не могу. У меня там другая специфика. Могу помочь составить правильно заявку(мастера любят грамотный подход, отвечают чаще и дешевле). Могу сам что-то сделать(за всё зарекаться не буду), за 100 грамм и пирожок, но это после того как у меня вернется сменщик(приблизительно после 10ого).
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я бы вам за 599 р сделал бы.
Спасибо. Не ожидала такой щедрости. Уже плачу от умиления . cray_rt_62.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Не маш, не могу. У меня там другая специфика. Могу помочь составить правильно заявку(мастера любят грамотный подход, отвечают чаще и дешевле). Могу сам что-то сделать(за всё зарекаться не буду), за 100 грамм и пирожок, но это после того как у меня вернется сменщик(приблизительно после 10ого).
Ок. Спасибо! Если других вариантов не найду, обращусь. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Маша, составьте заявку на "Ремонтнике". Там от 2 тыс. Посмотрите дальше, какие цены мастера будут предлагать. Там и сориентируетесь.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Маша, составьте заявку на "Ремонтнике". Там от 2 тыс. Посмотрите дальше, какие цены мастера будут предлагать. Там и сориентируетесь.
Спасибо за науку! give-rose_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Юля, спасибо! Напишу, спрошу.
На Виктора можно положиться.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр