загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Девочки, вопрос к Вам! Ну или к тому, кто может помочь. После ремонта требуется вернуть все на место. А именно: гардину и люстру повесить, вернуть ручки дверные и замок. В связи с этим хочу пригласить "мужа на час". Сунулась в интернет, а там предложений/ сайтов столько, что даже посмотреть все не получится. Может у кого-то есть провернный мужчина или сайт... в общем требуются пароли, явки. Буду благодарна за информацию. И еще: сколько вся эта работа может стоить?
Телефон в личку Вам отправлю.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Телефон в личку Вам отправлю.
Спасибо!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Может у кого-то есть провернный мужчина или сайт...
Сама такого срочно ищу, наш сайтовский куда-то делся вдруг. Сегодня мне мой жековский сантехник все смесители поменял в ванной, очень быстро и классно сделал. Но он только по нашему району и по сантехнике, но чумоданчик с инструментами и перфоратор его меня впечатлил) А телефон нашего сайтовского мастера не отвечает вообще. Я пыталась его пригласить за денежку. Мне нужно просверлить 15 дырок, мужчину с хорошим инструментом ищу)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 21:55
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Юля, спасибо! Напишу, спрошу.
Вот ему я и звоню, он не отвечает. Я готова его на этой неделе к себе пригласить на телевизоры, он в курсе, но почему-то недоступен. Завтра позвоню. Правда мы договаривались созваниваться 13 мая. Сейчас уже июнь.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если оформить заявку и подождать некоторое время, то желающих исполнить заявку за меньшие деньги будет больше. Я работой осталась довольна ))
А ссылку можно?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Так и набираете - "Ремонтник.ру"
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и набираете - "Ремонтник.ру"
Спасибо большое! А то с сантехниками как-то сложилось, а с теми кто сверлит, пока никак)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот ему я и звоню, он не отвечает. Я готова его на этой неделе к себе пригласить на телевизоры, он в курсе, но почему-то недоступен. Завтра позвоню. Правда мы договаривались созваниваться 13 мая. Сейчас уже июнь.
Он сейчас в отъезде. Возможно скоро вернется.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он сейчас в отъезде. Возможно скоро вернется.
Когда он вернется, у меня деньги уже закончатся) Но будем ждать) А когда вернется не говорил?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Когда он вернется, у меня деньги уже закончатся) Но будем ждать) А когда вернется не говорил?
Возможно на следующей неделе.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Доброго дня всем!
Карниз и люстра висят по местам, замки и ручки тоже. Нашелся в нашей форумской семье мужчина, который предложил помощь, приехал и все сделал. За что ему еще раз огромное спасибо! give-rose_rt_60.gif
Тема закрыта.

Всем удачи! bayan.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр