загрузка
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Уважаемые коллеги, бухгалтеры! Посоветуйте хороший и толковый проф. сайт и форум для бухгалтеров. Про справочные системы глабух, консультант и т. д. знаю, но в данный момент не имею доступа к их коммерческим версиям, а на бесплатных много не узнаешь. И на всякий случай, может есть тут бухгалтер, занимающийся НКО на упрощенке(соц.услуги). Взялась за подработку, сфера незнакомая, что-то путаница у меня в голове, помогите распутать, я знаю истина где-то рядом))), а ухватить за хвост ее не могу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Раньше cfin.ru был хорош, нынче - совсем захирел, но библиотека там - класс.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Раньше cfin.ru был хорош, нынче - совсем захирел, но библиотека там - класс.
Спасибо, посмотрю
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Раньше вроде на налоге ру очень подробно и много было всего написано.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Раньше вроде на налоге ру очень подробно и много было всего написано.
Наташа, спасибо!
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
http://www.buhonline.ru/ несколько лет пользуюсь этим сайтом, форум живой, попробуйте меня не подводил.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
http://www.buhonline.ru/ несколько лет пользуюсь этим сайтом, форум живой, попробуйте меня не подводил.
Спасибо)))
Новых ответов пока нет.
В теме "SOS, Бухгалтеры!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр