загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Деловое предложение мужчинам и женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Предложение моё стандартное вошедшее в привычку кавказцев.Я хочу жить в России.А для этого нужна первоначальная поддержка в плане жилья и всего связанного с этим.Есть у меня в России две старшие сестры,но хотелось бы самому начать новую жизнь,независимо от родни.Я мастер на все руки,могу построить дом например от и до.Скромный,угрюмый,молчаливый и злой-это когда работаю).А если не работаю-то пою и люблю юмор).Не заставлю усомниться в себе в плане честности,справедливости и не потревожу ни в чём .Ищу людей кого могу заинтересовать .Для мужчин буду другом,для женщин –либо помощником по дому,либо мужем).В дружбу между М и Ж не верю.
От того кто откликнется нужна комната для проживания,в городе или в селе.Люблю совмещать приятное с полезным,и поэтому надеюсь встретить отклик человека с которым можно совместить наши мечты.Конечно не обещаю что сразу соглашусь на любой отклик.Многое надо обдумать,например область ,наличие работы(любой строительной).Пока всё.Остальное при обсуждении.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Абсолютно трезвое предложение.
Наконец-то честное.... А то каждой "люблю-женюсь" lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Наконец-то честное.... А то каждой "люблю-женюсь"
люблю я не говорил)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
люблю я не говорил)
Но про "женюсь" не отрицаешь? mosking_rt_50.gif
А вы имеете возможность оформить через посольство РФ Программу переселения соотечественников?
Это здорово облегчает переселение и легализацию в России, за год - полтора потом сможете гражданство получить.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но про "женюсь" не отрицаешь? А вы имеете возможность оформить через посольство РФ Программу переселения соотечественников? Это здорово облегчает переселение и легализацию в России, за год - полтора потом сможете гражданство получить.
незнаю,но года два назад эта программа в Армении как бы тихо перестала работать
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
незнаю,но года два назад эта программа в Армении как бы тихо перестала работать
Да ладно) друзья получили в июне 16-го кажется. Да и работаю я с мигрантами...едут из Армении с программами переселения. Но там должно быть образование и востребованные профессии. А если вы не соответствуете этим требованиям, то на каком основании собираетесь получать разрешение на проживание в РФ? По квоте сейчас это сложно.
Ведь в противном случае через 90 дней вы должны будете покинуть страну.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.03.2017 00:33
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да ладно) друзья получили в июне 16-го кажется. Да и работаю я с мигрантами...едут из Армении с программами переселения. Но там должно быть образование и востребованные профессии. А если вы не соответствуете этим требованиям, то на каком основании собираетесь получать разрешение на проживание в РФ? По квоте сейчас это сложно.
а вам муженёк ненужен на годик-другой?))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
В дружбу между М и Ж не верю.
хотела предложить но что-то передумала...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
А дети с тобой? Или они останутся в Армении?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, если предложение деловое, то можете Вы, например:

- сразу здесь же и написать приемлемые для Вашего переселения области и регионы,

- конкретизировать, в чем Вы можете быть ценным помощником; каковы неоспоримые плюсы Вашего проживания для приглашающей стороны;

-написать какими специальностями владеете,

- обозначить вопрос детей и их проживания;

- если планируете перевезти своих детей, то через какой период времени;

-какая инфраструктура Вам принципиальна в населенном пункте: сад, школа, больница, студия балета, медвуз и т.п.

- обозначить свои пожелания о женщине, которая Вас бы заинтересовала в качестве пары, если уж Вы говорите и об этом,

- как Вы себе представляете женщину с детьми, которая рискнет сразу же, пригласить на "пожить" незнакомого помощника-мужчину из интернета?

В общем, может быть отнестись к своему же деловому предложению как-то поделовее?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.03.2017 04:22
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Игорь, если предложение деловое, то можете Вы, например: - сразу здесь же и написать приемлемые для Вашего переселения области и регионы, - конкретизировать, в чем Вы можете быть ценным помощником; каковы неоспоримые плюсы Вашего проживания для приглашающей стороны; -написать какими специальностями владеете, - обозначить вопрос детей и их проживания; - если планируете перевезти своих детей, то через какой период времени; -какая инфраструктура Вам принципиальна в населенном пунк
Поддерживаю! А то как-то абстрактно слишком!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
- как Вы себе представляете женщину с детьми, которая рискнет сразу же, пригласить на "пожить" незнакомого помощника-мужчину из интернета?
отличный вопрос!
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
поддержка в плане жилья и всего связанного с этим.Есть у меня в России две старшие сестры,но хотелось бы самому начать новую жизнь,независимо от родни.Я
Кто - то , чтобы хотеть жить в России задумался раньше - лет так 20-30 назад...и много чего сделал для этого. Кто-то сегодня и сегодня пытается это сделать ...тем более у вас есть родственники в России и в Крове (крыше над головой) вам не откажут ...ведь вы просите поддержки совсем у незнакомых людей...деловое предложение оно должно все равно быть взаимовыгодным и интересным.., а вы ведь первое время будете даже безработный... либо надо подыскивать и работу и жилье одновременно...на таких условиях все приедут и со всей России. Остается только кликнуть клич...Получается уже и не сам...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
О дела!!! Неее...я понимаю, что заявление чеснА-благАродное....но как-то звучит " возьмите меня хоть кто-нибудь, авось сгожусь, а может и женюсь" ...ну ладно бы спросили, мол, с чего начать, куда обратиться, какие способы переезда есть....а то хочу сам, НО к кому-нибудь, не хочу сестрам мешать, хочу мешать каконьть отчаевшейся тетке, и мне не принципиально кому, потерплю.....может резко прокомментировала, но честно....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
И да...как-то предложение "буду другом мужчине"... опять же любому.....нуууу....мягко сказать-странное.....другом стать -это , по-вашему, как билет купить....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а вам муженёк ненужен на годик-другой?))
Не, спасибо. Я Армению и армян очень люблю, но предпочитаю для общения людей с внятным пониманием своих сил и возможностей.
Да, судя по манере беседы, "муженёк"-то светит кому-то максимум на три месяца. sarcastic_rt_50.gif Ну, может,с продлением патента на работу, то тогда на 180 дней)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не, спасибо. Я Армению и армян очень люблю, но предпочитаю для общения людей с внятным пониманием своих сил и возможностей. Да, судя по манере беседы, "муженёк"-то светит кому-то максимум на три месяца. Ну, может,с продлением патента на работу, то тогда на 180 дней)))
А он женится в первые 18 дней...и всёёёёё.......мечты сбываются! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Удивительное рядом... wub_rt_44.gif Полный пансион...мне бы так... тогда... girl-cray_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
люблю я не говорил)
Вы только вначале подмог$ните , а там может и любовь получится... ac58_rt_86.gif
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
надеюсь встретить отклик человека с которым можно совместить наши мечты.Конечно не обещаю что сразу соглашусь на любой отклик.Многое надо обдумать,например область ,наличие работы(любой строительн
Ну да ...область то оно конечно...там работы не в проворот...сами сидят и смотрят куда рвануть за куском хлеба насущным...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр