загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Деловое предложение мужчинам и женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А дети с тобой? Или они останутся в Армении?
на первый год буду один
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
хотела предложить но что-то передумала...
хотели предложить что?дружбу или по существу дела?
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
на первый год буду один
Ну уже полегче...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А он женится в первые 18 дней...и всёёёёё.......мечты сбываются!
Не всёёё...ещё пара кругов ада с документами haha_rt_56.gif и через три года брака можно будет подать на гражданство по браку. biggrin_rt_40.png
Только вот кому такое счастие нужно-то? umnik2_rt_46.gif
Усыновить только если кто захочет...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
на первый год буду один
Игорь, раз вы с деловым предложением, давайте и обсуждать по деловому.
На каком основании вы, иностранный гражданин, планируете находиться в РФ год?
Я вас спрашиваю не с целью поддеть, а хочу понять, насколько вы готовы к переезду.
Вообще понять хочу у вас это просто "хочу в Россию, приютите меня,а там будь что будет", т.е. через три месяца вас выпрут обратно, или вы готовы оформлять документы и у вас есть для этого основания. И, главное, у вас есть для этого банальные деньги, потому как в копеечку влетает. Кто за банкет платить будет? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.03.2017 08:32
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Galisha, 🌠:

ща скажут...опять обломили эти меркантильные воронежские тетки mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ща скажут...опять обломили эти меркантильные воронежские тетки
dntknw_rt_60.gif Я вполне обычные деловые вопросы задаю... Причём не все ещё. biggrin_rt_40.png
Даже заявление на постановку на миграционный учёт могу заполнить ему совершенно бесплатно (400 р обычно), когда приедет и найдёт кто его у себя зарегистрирует на первые 90 дней (от 3т.р. обычно)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.03.2017 08:39
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Игорь, если предложение деловое, то можете Вы, например: - сразу здесь же и написать приемлемые для Вашего переселения области и регионы, - конкретизировать, в чем Вы можете быть ценным помощником; каковы неоспоримые плюсы Вашего проживания для приглашающей стороны; -написать какими специальностями владеете, - обозначить вопрос детей и их проживания; - если планируете перевезти своих детей, то через какой период времени; -какая инфраструктура Вам принципиальна в населенном пунк
Предложение касается думаю тех женщин которые в чём то нуждаются,то есть с проблемами .Я не рассчитываю услышать отклик от уверенных в завтрашнем дне,и хорошо живущих людей.Я люблю быть полезным кому то.И люблю когда оно(дело)доставлено по адресу.И когда хвалят).Предлагаю как бы помочь друг другу кто чем может.Мне нужна не ваша квартира,а ваш (если имеется)домик ,дача,или просто пустой дом,а также немного моральной поддержки или скорее простого человеческого общения.
А все остальные вопросы не столь важны,особенно для вас.Дарьюшка я вас не узнал по фото ,готовьтесь к богатству)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Предложение касается думаю тех женщин которые в чём то нуждаются,то есть с проблемами .
Женщине с проблемами вы добавите дофига проблем.
Анекдот про "купи козу" знаете?)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Игорь, раз вы с деловым предложением, давайте и обсуждать по деловому. На каком основании вы, иностранный гражданин, планируете находиться в РФ год? Я вас спрашиваю не с целью поддеть, а хочу понять, насколько вы готовы к переезду. Вообще понять хочу у вас это просто "хочу в Россию, приютите меня,а там будь что будет", т.е. через три месяца вас выпрут обратно, или вы готовы оформлять документы и у вас есть для этого основания. И, главное, у вас есть для этого банальные деньги, потом
А шо это вы ко мне пристали а)))ох чую женюсь на вас шорт подъбери)),,,на все вопросы отвечаю готов,всегда готов)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, а почему Вы у родни помощи не хотите попросить?
Имхо, подвох чувствуется
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А шо это вы ко мне пристали а)))ох чую женюсь на вас шорт подъбери)),,,на все вопросы отвечаю готов,всегда готов)
Что, вопросы не нравятся? biggrin_rt_40.png
Ну не я, так жизнь их задаст. И даже больше. dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Игорь, а почему Вы у родни помощи не хотите попросить? Имхо, подвох чувствуется
Нет подвоха,в любом случае они помогут если я поеду в Россию,,ну просто было бы неплохо обойтись без них,ведь есть такая неприятная зависимость от родственников с которым лучше бороться)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Женщине с проблемами вы добавите дофига проблем. Анекдот про "купи козу" знаете?)
что за анекдот про козу?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ведь есть такая неприятная зависимость от родственников с которым лучше бороться)
можете эту фразу пояснить? huh_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Армяне всегда помогают своим, как минимум советом. Это очень заметно со стороны. Ищите знакомых в армянской диаспоре интересующего региона. Ещё раз повторюсь, уточняйте, куда имено вы хотите переехать, не во всех регионах РФ госорганы вам обрадуются. Даже не во всех районах. Поэтому текст вашего топика -выстрел из пушки по воробьям. Но хотя бы уже прогресс - честно)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
можете эту фразу пояснить?
об этой зависимости узнаёшь поздно и со стороны-это когда один родственник кричит-я тебе сделал то,сё,всё для тебя делал,,,а другой кричит -это ты мне должен,это я тебе сделал то,сё
как то так
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
что за анекдот про козу?
Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар......."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:"Купи козу"
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей заламывает руки,кричит :"Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней скачут,бесятся,вонь везде стоит ....ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется,говорит "Что???зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу"
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже,ребе,как мне хорошо...."

Дык вот вот вы та "коза")
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.03.2017 08:59
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
можете эту фразу пояснить?
короче надо держать дистанцию с родственниками(и вообще со всеми),чтобы остаться человеком
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
об этой зависимости узнаёшь поздно и со стороны-это когда один родственник кричит-я тебе сделал то,сё,всё для тебя делал,,,а другой кричит -это ты мне должен,это я тебе сделал то,сё как то так
интересненько....так значится.....вы, значит, к женщине переезжаете....она вам слова не может сказать ( не родственник), а вы живете и радуетесь, потому что она вас не упрекнет?????????????????

ПыСы: ТС, у меня к вам просьба...когда найдете такую женщину....покажите ее мне! очень хочется увидеть ту, женщину, которая добровольно выберет такую участь....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр