загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Деловое предложение мужчинам и женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
короче надо держать дистанцию с родственниками(и вообще со всеми),чтобы остаться человеком
Жесть. Нам точно не по пути. Для меня мои родственники всегда на первом месте.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.03.2017 09:02
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар......." Ребе говорит "Купи козу" Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!??????? Ребе:"Купи козу" Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой . Через неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей заламывает руки,кр
не хороший анекдот
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
короче надо держать дистанцию с родственниками(и вообще со всеми),чтобы остаться человеком
так говорят люди, у которых плохие взаимоотношения с родственниками
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Жесть. Нам точно не по пути. Для меня мли родственники всегда на первом месте.
это ещё не подтверждает что нам не по пути)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
не хороший анекдот
Ага.....правду никто не любит. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так говорят люди, у которых плохие взаимоотношения с родственниками
да всё у меня с родственниками,,мдаа,,пойти покурить чтоли,хотя и не хочется)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
это ещё не подтверждает что нам не по пути)
Это более, чем подтверждает.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага.....правду никто не любит.
это просто не анекдот,а нечто посерьёзнее
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

странная у вас позиция...я бы сказала - потребительская....
к родственникам не хочу, потому что попрекнут, да еще и потом могут сами помощи попросить...... (я бы поняла, если бы вы сказали - им и так тяжело, не хотите полностью их обременять)...
возьмите меня мужчины - стану вам другом...если вы решить мои проблемы с проживанием-работой....
возьмите меня женщины - по дому помогу, а может даже и женюсь (под предлогом любОви несусветной для получения разрешений на житьё-бытьё).....

один плюс - хоть честно пишите....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
да всё у меня с родственниками,
"всё"...в смысле...совсем трындец, не поддерживаете отношения?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
странная у вас позиция...я бы сказала - потребительская.... к родственникам не хочу, потому что попрекнут, да еще и потом могут сами помощи попросить...... (я бы поняла, если бы вы сказали - им и так тяжело, не хотите полностью их обременять)... возьмите меня мужчины - стану вам другом...если вы решить мои проблемы с проживанием-работой.... возьмите меня женщины - по дому помогу, а может даже и женюсь (под предлогом любОви несусветной для получения разрешений на житьё-бытьё)..... один плюс
как трудно отвечать на женские вопросы и упрёки,пять лет свободно живу
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
"всё"...в смысле...совсем трындец, не поддерживаете отношения?
)))пропустил слово -хорошо-
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Предложение касается думаю тех женщин которые в чём то нуждаются,то есть с проблемами .Я не рассчитываю услышать отклик от уверенных в завтрашнем дне,и хорошо живущих людей.Я люблю быть полезным кому то.И люблю когда оно(дело)доставлено по адресу.И когда хвалят).Предлагаю как бы помочь друг другу кто чем может.Мне нужна не ваша квартира,а ваш (если имеется)домик ,дача,или просто пустой дом,а также немного моральной поддержки или скорее простого человеческого общения. А все остальные вопросы не
Игорь, при чем тут Дарьюшка и важны/не важны вопросы? blink_rt_40.gif
Вы ищете, кто откликнется на деловое предложение, а толком ничего не предложили. Вы просто написали: я хороший, я хочу в Россию, возьмите, не пожалеете.
А в чем КОНКРЕТНО не пожалеет человек? У Вас общие размытые фразы. Умею всё: что всё? Помогу. Чем можете помочь, прям списком, м? Должна быть работа. А какую Вы умеете? Может, кому нужен крутой аатомеханик или переводчик армянско-русско-английской направленности или плиточник (а его проще рядом найти). Что-то навроде резюме было бы неплохо.

А почему у Вас нет конкретики? Мне кажется, Вы и сами не очень хорошо знаете, чего хотите))
Не обижайтесь, думаю, эта затея не получится. Только если с помощью родни и друзей переберетесь. Когда действительно захотите. Хотя бы попытаетесь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Может, Vladа из Кишинева найти, показать эту тему. Вдруг он подсказал бы, как начать работать в России и насколько возможно быстро сюда перебраться на постоянку.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.03.2017 09:19
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Игорь, при чем тут Дарьюшка и важны/не важны вопросы? Вы ищете, кто откликнется на деловое предложение, а толком ничего не предложили. Вы просто написали: я хороший, я хочу в Россию, возьмите, не пожалеете. А в чем КОНКРЕТНО не пожалеет человек? У Вас общие размытые фразы. Умею всё: что всё? Помогу. Чем можете помочь, прям списком, м? Должна быть работа. А какую Вы умеете? Может, кому нужен крутой аатомеханик или переводчик армянско-русско-английской направленности или плиточник (а его проще
я сказал-Дарьюшка я вас не узнал на фото
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
странная у вас позиция...я бы сказала - потребительская.... к родственникам не хочу, потому что попрекнут, да еще и потом могут сами помощи попросить...... (я бы поняла, если бы вы сказали - им и так тяжело, не хотите полностью их обременять)... возьмите меня мужчины - стану вам другом...если вы решить мои проблемы с проживанием-работой.... возьмите меня женщины - по дому помогу, а может даже и женюсь (под предлогом любОви несусветной для получения разрешений на житьё-бытьё)..... один плюс
Плюс. Иногда я думаю, может, и не писать им, похожим желающим, что коробит... чтобы не смогли словесно "переобуться" и начать писать женщинам "лапшу". Что хоть Игорь честный - плюс ему в карму.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
как трудно отвечать на женские вопросы и упрёки,пять лет свободно живу
1. и что???? хоть 10 лет...
2. в каком слове вы увидели упрек....(заметьте, это только форум..только тема....а вы уже говорите женщинам об упреках....вот так вас пустят...а вы упрекнете, шо вам по ночам внимания не хватает)....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что хоть Игорь честный - плюс ему в карму.
при условии, что он не осознанно троллить собрался biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Игорь, при чем тут Дарьюшка и важны/не важны вопросы? Вы ищете, кто откликнется на деловое предложение, а толком ничего не предложили. Вы просто написали: я хороший, я хочу в Россию, возьмите, не пожалеете. А в чем КОНКРЕТНО не пожалеет человек? У Вас общие размытые фразы. Умею всё: что всё? Помогу. Чем можете помочь, прям списком, м? Должна быть работа. А какую Вы умеете? Может, кому нужен крутой аатомеханик или переводчик армянско-русско-английской направленности или плиточник (а его проще
что умею перечисляю-сапожник,портной,парикмахер,каменщик,штукатур,маляр,сантехник,плиточник,электрик,жестянщик-кровельщик,плотник,играю на гитаре и пианино,пою,сочиняю песни,,ох устал,жену мне жёнушку
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
я сказал-Дарьюшка я вас не узнал на фото
Это не деловой разговор. Абсолютно.
Вы несерьезно относитесь к своей же идее переезда. То ли в шутку тема, то ли от скуки.

Галина сколько понятных вопросов по организации переезда задала - нуль ответов, у остальных тоже простые вопросы ПО ТЕМЕ переезда. Вы отвечаете... флудом и увиливанием)))
Дальше могу воспринимать тему как шуточную, забавы для: зря только кнопки нажимала, текстА выводила haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр