загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Деловое предложение мужчинам и женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
что умею перечисляю-сапожник,портной,парикмахер,каменщик,штукатур,маляр,сантехник,плиточник,электрик,жестянщик-кровельщик,плотник,играю на гитаре и пианино,пою,сочиняю песни,,ох устал,жену мне жёнушку
электрик,жестянщик-кровельщик
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
что умею перечисляю-сапожник,портной,парикмахер,каменщик,штукатур,маляр,сантехник,плиточник,электрик,жестянщик-кровельщик,плотник,играю на гитаре и пианино,пою,сочиняю песни,,ох устал,жену мне жёнушку
Вау) наконец конкретика началась) хлть и выборочная)
Галина спрашивала вот тоже... wink_rt_40.png имеете ли Вы представление о таких ньюансах переезда, как.... ну и там у неё четкие вопросы. wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вау) наконец конкретика началась) хлть и выборочная) Галина спрашивала вот тоже... имеете ли Вы представление о таких ньюансах переезда, как.... ну и там у неё четкие вопросы.
имею представление ,имею
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
имею представление ,имею
))) Несерьезная эта тема - мое скромное личное мнение. t7407.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.03.2017 09:36
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Игорь, да Вы и правда мастер! Почему именно Россия? Армения тоже страна отличная! С таким набором навыков Вы везде хорошо заработаете.
Слышала, что самые армяне очень хорошие работники.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
имею представление ,имею
Ну и переезжайте) зачем вам для этого коза жена?
Мне вот крышу на даче надо новую сделать. За деньги, быстро и хорошо. А что бы милый человек на моей даче поселился - мне совсем не нужно. Она у меня не для этого.
Решайте вопросы последовательно, так оно надёжнее, имхо.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну напали на мужчину))) Он же честно всё написал.

Игорь, вы поясните: как вы видите юридическую сторону процесса переселения, если это не брак с гражданкой РФ и не программа по переселению соотечественников?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
что умею перечисляю-сапожник,портной,парикмахер,каменщик,штукатур,маляр,сантехник,плиточник,электрик,жестянщик-кровельщик,плотник,играю на гитаре и пианино,пою,сочиняю песни,,ох устал,жену мне жёнушку
Среди вышеперечисленного парикмахер особенно круто смотрится.
Явно мастер высшей категории. cool_rt_40.png
Прости, Игорь, за вопрос..
Овец стриг? haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Игорь, да Вы и правда мастер! Почему именно Россия? Армения тоже страна отличная! С таким набором навыков Вы везде хорошо заработаете. Слышала, что самые армяне очень хорошие работники.
почему Россия?потому что люблю,,,,,мне и здесь хорошо работается и живётся,одна беда-войной пахнет,,,,Я сам родом из Баку и в 1989 году мы бежали оттуда и приехали сюда в карабах,из огня да в полымя,пережили с трудом войну 1990-1994 годов,,,,,теперь у меня трое детей и за них и боюсь,,в прошлом году 4 дня была бомбёжка у нас,,ну что сказать,боюсь не переживу ещё одной войны
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Среди вышеперечисленного парикмахер особенно круто смотрится. Явно мастер высшей категории. Прости, Игорь, за вопрос.. Овец стриг?
овец не стриг
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Игорь, да Вы и правда мастер! Почему именно Россия? Армения тоже страна отличная! С таким набором навыков Вы везде хорошо заработаете. Слышала, что самые армяне очень хорошие работники.
То что из Армении уезжает все кто могут - это факт. Это реалии жизни. Страна красивая....но вот жить там тяжелее намного.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну напали на мужчину))) Он же честно всё написал. Игорь, вы поясните: как вы видите юридическую сторону процесса переселения, если это не брак с гражданкой РФ и не программа по переселению соотечественников?
да обычно,делаю регистрацию,как закончится-еду на родину и обратно в Россию,продлеваю визу и тд
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это не деловой разговор. Абсолютно. Вы несерьезно относитесь к своей же идее переезда. То ли в шутку тема, то ли от скуки. Галина сколько понятных вопросов по организации переезда задала - нуль ответов, у остальных тоже простые вопросы ПО ТЕМЕ переезда. Вы отвечаете... флудом и увиливанием))) Дальше могу воспринимать тему как шуточную, забавы для: зря только кнопки нажимала, текстА выводила
Аналогичное ощущение)
Дальше только флудю)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
да обычно,делаю регистрацию,как закончится-еду на родину и обратно в Россию,продлеваю визу и тд
Какую визу? blink_rt_40.gif
Мы с начала марта вообще к вам по внутренним паспортам ездить можем.
Я бы вам расписала порядок ваших действий с документами/въездами-выездами...но тут явно тот случай, когда буквы зря потратишь)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.03.2017 09:53
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
мне нужно каждый год продлевать визу
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
мне нужно каждый год продлевать визу
Шутник haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Шутник
ничего незнаете,,я гражданин НКР ,это карабах,,,нам карабахцам каждый год нужно продлевать визу
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну напали на мужчину))) Он же честно всё написал. Игорь, вы поясните: как вы видите юридическую сторону процесса переселения, если это не брак с гражданкой РФ и не программа по переселению соотечественников?
Да там и с браком и программой переселения куча заморочек...но он же не слышит....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
почему Россия?потому что люблю,,,,,мне и здесь хорошо работается и живётся,одна беда-войной пахнет,,,,Я сам родом из Баку и в 1989 году мы бежали оттуда и приехали сюда в карабах,из огня да в полымя,пережили с трудом войну 1990-1994 годов,,,,,теперь у меня трое детей и за них и боюсь,,в прошлом году 4 дня была бомбёжка у нас,,ну что сказать,боюсь не переживу ещё одной войны
Если всё так серьезно, от помощи роднвх не отказываться: дети дороже "гордости". Родные, если у вас с ними и правда всё хорошо, поймут и по мере сил помогут.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.03.2017 09:57
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ничего незнаете,,я гражданин НКР ,это карабах,,,нам карабахцам каждый год нужно продлевать визу
Уточню завтра на работе.
У вас гражданство какой страны? blink_rt_40.gif
Гражданам Армении виза не нужна,а Карабах нами вроде не признан...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр