загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Деловое предложение мужчинам и женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ничего незнаете,,я гражданин НКР ,это карабах,,,нам карабахцам каждый год нужно продлевать визу
Да никто из нас не знает толком по Вашей теме, потому и вопросы задаются rtfm_rt_52.gif ответы услышать и начать знать. Не только нам, а и просто читающим. rtfm_rt_52.gif
smile1_rt_40.png ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аналогичное ощущение) Дальше только флудю)
Нет, ну не тот случай, конечно, чтобы флудить)) У тебя уже не получается))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, ну не тот случай, конечно, чтобы флудить)) У тебя уже не получается))
give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я ничего плохого не вижу в Вашей теме.
Когда дачу строила мне очень здорово помогли рабочие из Молдавии. Хорошие люди. Много лет приезжали работать в одно место и их ждали. Много было желающих и регистрацию сделать и пустить пожить в сарайчик. Я отделкой дачи занималась беременной. Они очень меня оберегали. С умными мужиками договариваться очень легко. Ни торга не было ни споров о качестве. Со временем и доверие возникло. Когда мне было совсем тяжело я и деньги доверяла. Ни разу люди не подвели. Спасибо им большое!
На первый день рождение сына они ко мне без приглашения заявились с огромным тортом!
Мне было очень приятно!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, ну не тот случай, конечно, чтобы флудить)) У тебя уже не получается))
Я просто фигею, дорогие товарищи. lol_rt_40.png
Если бы была чёткая инфа, можно было бы проконсультировать по сути вопроса...
А так...сплошное - blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я ничего плохого не вижу в Вашей теме. Когда дачу строила мне очень здорово помогли рабочие из Молдавии. Хорошие люди. Много лет приезжали работать в одно место и их ждали. Много было желающих и регистрацию сделать и пустить пожить в сарайчик. Я отделкой дачи занималась беременной. Они очень меня оберегали. С умными мужиками договариваться очень легко. Ни торга не было ни споров о качестве. Со временем и доверие возникло. Когда мне было совсем тяжело я и деньги доверяла. Ни разу люди не подвел
Да ничего плохого в теме нет...кроме одного...перечисляет умения какими владеет - ну просто Юлий Цезарь! Взаимоисключающие прямо умения местами))) Ну и рефреном - ох...устал...жёнушку бы мне, жАнуууу.... в России)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.03.2017 10:13
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я ничего плохого не вижу в Вашей теме. Когда дачу строила мне очень здорово помогли рабочие из Молдавии. Хорошие люди. Много лет приезжали работать в одно место и их ждали. Много было желающих и регистрацию сделать и пустить пожить в сарайчик. Я отделкой дачи занималась беременной. Они очень меня оберегали. С умными мужиками договариваться очень легко. Ни торга не было ни споров о качестве. Со временем и доверие возникло. Когда мне было совсем тяжело я и деньги доверяла. Ни разу люди не подвел
так они же строить(читать - деньги зарабатывать) к вам приезжали ,а не становиться другом-мужем.....по-моему, разница в намерениях абсолютно разная, не?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
бы мне, жАнуууу.... в России)
.....у которой есть дом, который не очень нужен ей, но очень нужен мне...я там жить...ой....чинить чёньть буду...а потом прям женюсь (если выгнать надумает) mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А мне кажется, должно же быть что-то специализированное в интернете по данному профилю, нет?
Типа "Из рук в руки" рублика "Куплю-продам".)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ищи через своих лазейки, сначала ехать и обустраиваться, потом уже шукать всего остального. Толпы желающих.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так они же строить(читать - деньги зарабатывать) к вам приезжали ,а не становиться другом-мужем.....по-моему, разница в намерениях абсолютно разная, не?
Я б за одного из них замуж выйти не отказалась бы! Жаль женат был. Его жену тоже Людмилой зовут. В СССР служил в армии в России. Познакомился с ней в Сибири и к себе перевез. Я ж видела как человек относится к работе и к своим обязательствам. И с эмоциями у человека полный порядок.
Почему нет?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2017 10:24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ищи через своих лазейки, сначала ехать и обустраиваться, потом уже шукать всего остального. Толпы желающих.
Вот мне тоже кажется, что это будет более действенно и реалистично, чем на "Гдепапе" разыскивать добрую женщину.)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
.....у которой есть дом, который не очень нужен ей, но очень нужен мне...я там жить...ой....чинить чёньть буду...а потом прям женюсь (если выгнать надумает)
Дом содержать в порядке очень тяжело. Тем более зимой. 😉
Если человек серьезный. Да с руками и душой! Кому то повезет!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дом содержать в порядке очень тяжело. Тем более зимой. 😉 Если человек серьезный. Да с руками и душой! Кому то повезет!
Так и зовите, прямым же текстом человек написал. Дачку отгрохает)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Так и зовите, прямым же текстом человек написал. Дачку отгрохает)))))
угу...исчО и стрЫжку забабахает
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Так и зовите, прямым же текстом человек написал. Дачку отгрохает)))))
Для меня молоденький. 😊
Вот Оксана в Первоуральске сама дрова пилит. И умница и красавица!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я в удивлении от того, что не хочет ТС обращаться к родне из России и к армянским сообществам, которые много чем помогают. Это странно umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я б за одного из них замуж выйти не отказалась бы! Жаль женат был. Его жену тоже Людмилой совут. В СССР служил в России в Армии. Познакомился с ней в Сибири и к себе перевез. Я ж видела как человек относится к работе и к своим обязательствам. И с эмоциями у человека полный порядок. Почему нет?
Большая разница между "приехать на заработки, создать себе профессиональную репутацию, проявить достойные человеческие качества, найти жену" и "приехать к кому-нибудь пожить, заодно по хозяйству помочь".
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я в удивлении от того, что не хочет ТС обращаться к родне из России и к армянским сообществам, которые много чем помогают. Это странно
ни одна ты dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу...исчО и стрЫжку забабахает
Что Вы хихикаете? Знаете сколько денег уходит на это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр