загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок По следам темы "Как создать и вести свой блог".
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
По теме поняла, что у многих проблема именно с сайтом.
А у меня другая. Я могу сделать сайт (на вордпресс), я могу его вести, заполнять. Я даже имею начальные знания по раскрутке.
Для себя (для своего агентства) делала сайт и продвигала его по городу. Выходилаа в топ5-10 по определенным запросам. Все за счет сео. Т е опыт есть небольшой. Но не на всю Россию.

Могу зарегистрировать домен. У меня есть хостинг (т е место). На первое время могу туда этот сайт повесить. Потом, если надо, перенесем (но пока не знаю может ли это повлиять на раскрутку, чтоб при переносе сайт не упал).

Я хотела сама писать тексты. Но у меня плохо получается. И не особо хочется.

Т е я подумала, может нам объединиться? Вы тексты, я сайт и продвижение. Расходы, доходы делим. В каком соотношении нужно будет обговорить.

Спрашивайте, что интересно.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ещё контекстную рекламу можно запустить. Юзабилити тоже важно.
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
а Вы сами умеете создавать странички
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
на самом деле интересная тема, было бы интересно научиться
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
а Вы сами умеете создавать странички
Лендинги? Делала пару раз.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
на самом деле интересная тема, было бы интересно научиться
Научиться чему?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Ещё контекстную рекламу можно запустить. Юзабилити тоже важно.
Можно.
И рассылку надо...
Только все это бесполезно без автора.
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Для Оксана, Россия, Тольятти:

Мы не могли не встретитьсяsmile_rt_40.png про тексты знаю и умею, про сео, директ и тд - увы, в своё время не сталкивалась и сама не научилась.поэтому откликнулась на Ваше предложение с текстами, текстиками и текстищамиsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Мы не могли не встретиться про тексты знаю и умею, про сео, директ и тд - увы, в своё время не сталкивалась и сама не научилась.поэтому откликнулась на Ваше предложение с текстами, текстиками и текстищами
На какую тему хотите писать?
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
На какую тему хотите писать?
Сейчас отвечу в лс smile_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Можно. И рассылку надо... Только все это бесполезно без автора.
Почему это? Блоги нафиг никому не нужны, разве что на ютубе. Вот к примеру этот сайт, по содержанию очень специфический, однако в сутки на данный момент собирает в среднем по 10 000 посетителей, при том что здесь нет ни одной статьи. Людям надо дать удобную площадку для общения и взаимодействия в первую очередь, при этом выбирать тему или политику сайта, отличную от уже имеющихся, потому что интересующиеся люди не бесконечны, и их надо либо переманивать либо заинтересовывать чем-то новым. То есть при навыке организации и администрирования 80 уровня и при должном энтузиазме, сайт можно сообразить вообще без умения о чем-то писать. В соцсетях вон тоже нет ни одной статьи, кроме технических инструкций. smile_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
На какую тему хотите писать?
Мне нравится аналитический взгляд на отношения мужчин и женщин, без предвзятостей и обид. Хочу писать про экономику, музыку, звук, электронику, но не думаю что это кому-то будет интересно. smile_rt_40.png А вот тема отношений в той или иной степени интересует и затрагивает почти каждого. Думаю в идеале это должен быть портал со статейной частью плюс свободное общение и обсуждения по теме.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Тоже пишу тексты. С уникальностью более 90% и достаточной плотностью ключевых слов. Занималась одно время администрированием, СЕО продвижением. Легко идет рукоделие, кулинария, здоровье, отношения, праздники. Пишу тексты для озвучки видео, презентационных роликов, корпоративных фильмов, лав-стори. Можно и другие тексты, но нужно день-два чтобы углубиться в тему. Готова посотрудничать)
Сейчас изучаю веб-дизайн, рисую лендинги и полноценные сайты, но не верстаю.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 01.07.2017 14:51
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Почему это? Блоги нафиг никому не нужны, разве что на ютубе. Вот к примеру этот сайт, по содержанию очень специфический, однако в сутки на данный момент собирает в среднем по 10 000 посетителей, при том что здесь нет ни одной статьи. Людям надо дать удобную площадку для общения и взаимодействия в первую очередь, при этом выбирать тему или политику сайта, отличную от уже имеющихся, потому что интересующиеся люди не бесконечны, и их надо либо переманивать либо заинтересовывать чем-то новым. То ест
Все нужно и блоги и видео... Кому что удобнее.

Особенно хорошо, если блог на достаточно узную тематику. Не просто женский например. Или о красоте. Тогда он найдет своего читателя.

Форум я никогда не делала и понятия не имею. Может и создать имеет смысл позже. У нас в городе нормального городского форума нет. Но как раскручивать форум я понятия не имею
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Мне нравится аналитический взгляд на отношения мужчин и женщин, без предвзятостей и обид. Хочу писать про экономику, музыку, звук, электронику, но не думаю что это кому-то будет интересно. А вот тема отношений в той или иной степени интересует и затрагивает почти каждого. Думаю в идеале это должен быть портал со статейной частью плюс свободное общение и обсуждения по теме.
все это интересно будет тем, кто в теме. Я за узкую и уникальную ему.
Можно выбрать одно. Мне нужен автор, который будет реально тащиться от своей темы.

Все же про отношения пишут много любей. Правда каждый со своей колокольни. У каждого свои мысли.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тоже пишу тексты. С уникальностью более 90% и достаточной плотностью ключевых слов. Занималась одно время администрированием, СЕО продвижением. Легко идет рукоделие, кулинария, здоровье, отношения, праздники. Пишу тексты для озвучки видео, презентационных роликов, корпоративных фильмов, лав-стори. Можно и другие тексты, но нужно день-два чтобы углубиться в тему. Готова посотрудничать) Сейчас изучаю веб-дизайн, рисую лендинги и полноценные сайты, но не верстаю.
Очень хорошо. как видите сотрудничесвто? можно в лс

И хотелось бы, чтобы автор выбрал тему. Одну. Самую любимую. Ту, короую он готов развивать.
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Лендинги? Делала пару раз.
Научится создавать сайты, много о чем можно поведать, рассказать...
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Научится создавать сайты, много о чем можно поведать, рассказать...
Не поняла. Хотите писать на эту тему?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр