загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как сейчас обстоят дела с работой в Москве?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно автомеханиками к Диме, но ему нужен хороший универсал, боюсь еще и опыт затребует и уметь нужно будет механить и хорошо, оййй, думаю не проканает(ь).
знавала я одного автомеханика. Опыт нужен и реальное знание своего дела. А так, заработать можно хорошие деньги, работа очень не для ленивых)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
знавала я одного автомеханика. Опыт нужен и реальное знание своего дела. А так, заработать можно хорошие деньги, работа очень не для ленивых)
Да, Дело практики.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.07.2017 11:01
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А если любитель?
Зачем мне любитель?
Любители работают в официальных сервисах. А когда они становятся профи, уходят работать в частный бизнес.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я кадровик и мне смешно
А я тоже не понимаю общего сарказма темы. Давно не выходила на рынок труда. Неужели для Москвы запрос в 70 т. р. - высок?! А как вы все выживаете, господа?... Если полный рабочий день?...
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Пишем-пишем, москвичи, про белые компании,...и не белые тоже. Сами в каких работаете?ещё и СПб интересует...
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 02.07.2017 11:25
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я тоже не понимаю общего сарказма темы. Давно не выходила на рынок труда. Неужели для Москвы запрос в 70 т. р. - высок?! А как вы все выживаете, господа?... Если полный рабочий день?...
Да просто обЫдно что приезжий будет пахать за 70, когда местные не все могут и на 35 устроиться!
horror_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Пишем-пишем, москвичи, про белые компании,...и не белые тоже. Сами в каких работаете?
Газпром)) ...............
Почта России
..................................
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сижу жду дельных советов cool_rt_40.png
Это ж как раз то, что надо. Я тоже хоть кем хоть куда пойду за 70 тыс, просто не знаю таких мест secret_rt_44.gif но ща все расскажут beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Сижу жду дельных советов Это ж как раз то, что надо. Я тоже хоть кем хоть куда пойду за 70 тыс, просто не знаю таких мест но ща все расскажут
Говорят в Госдуме цветы бабушки поливают за полтинник! Но у них там династии поливальщиц. Чужих не пускают.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Народ порой очень странный. Говорят хорошо зарабатывают золотори. Попробуйте. На своей осенизаторной машине.
Знакомый рассказывал его сосед в Видном устроился на мусорной машине работать ЗП-100 и левыми столько же.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да просто обЫдно что приезжий будет пахать за 70, когда местные не все могут и на 35 устроиться!
Вот именно! Просто люди думают, что местные лопатой деньги гребут.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Знакомый рассказывал его сосед в Видном устроился на мусорной машине работать ЗП-100 и левыми столько же.
Осталось для себя определить umnik2_rt_46.gif готовы ли вы дооооолго работать на такой сладкой работе!
А то привыкнуть к большому доходу легко!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Москвы запрос в 70 т. р. - высок?!
Да не, по прежнему всё, у нас же рецессии нет, оттока капитала не произошло, и бюджет по прежнему профицитный dntknw_rt_60.gif
А мои друзья потихоньку умнеют. Хорошо работать в стабильной и независимой от рынка конторе. Но таких на самом деле мало. да и там следят за динамикой рынка труда, и при смене кадров, предложения по зарплатам урезают.
Возьмём недвижимость - сокращение доходов у населения, плюс затоваривание рынка и как следствие, падение оборота, массовые сокращения. И вот племянник работающий за 70 уже ищет работу за 40.
Возьмём ювелирку - падение спроса, закрытие не рентабельных точек, сокращения персонала, и вот уже друган привыкший к 120 полтора года думает, почему его не зовут на 70.
Возьмём частный бизнес, которым владели иностранцы - а они его просто свернули, зачем им эти политические риски? И вот уже друган, привыкший появляться на работе к обеду за 100к, сидит в другом офисе за 40, от звонка до звонка.
Вчера случайно на улице встретил ещё одного друга детства. Пацанчик мажористый, с 18 лет на мерсе и по кабакам. Говорит малина кончилась, пару месяцев тому устроился водителем, на скорую dntknw_rt_60.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Осталось для себя определить готовы ли вы дооооолго работать на такой сладкой работе! А то привыкнуть к большому доходу легко!
Я отвыкать и не хочу.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже хоть кем хоть куда пойду за 70 тыс
Готов туда же за 65 blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да не, по прежнему всё, у нас же рецессии нет, оттока капитала не произошло, и бюджет по прежнему профицитный А мои друзья потихоньку умнеют. Хорошо работать в стабильной и независимой от рынка конторе. Но таких на самом деле мало. да и там следят за динамикой рынка труда, и при смене кадров, предложения по зарплатам урезают. Возьмём недвижимость - сокращение доходов у населения, плюс затоваривание рынка и как следствие, падение оборота, массовые сокращения. И вот племянник работающий за 70
Вот такая реальность drinks_rt_102.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я отвыкать и не хочу.
Ну и хорошо! Найдете работу свыше ста, делаете мне предложение и все будет у нас супер))))
Я вот привыкнуть хочу к большим доходам rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 02.07.2017 11:40
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Роман, Москва, м. Новогиреево:

Роман, спасибо! Вот хороший дельный ответ про рыночную ситуацию!

Но у меня риторический вопрос - почему народ не на баррикадах?...)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот именно! Просто люди думают, что местные лопатой деньги гребут.
При чем тут местные или нет? Мне домой может, внезапно придется вернуться. Я потому и интересуюсь как сейчас, обстоит дело с быстрым трудоустройством. Потому как, я не могу сидеть долго без дохода. Счета то надо оплачивать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
почему народ не на баррикадах?...)
Мое мнение что просто некогда blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр