загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как сейчас обстоят дела с работой в Москве?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Остается только сторониться, наоборот, таких шоколадных предложений..?
Да)) я всегда задавал директорам вопрос на собеседованиях - если у вас так всё шоколадно тут, что же текучка и постоянно объявления висят.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Мне ежедневно суперджоб присылает два десятка вакансий.
Зарплаты разные, вакансии разные, некоторые через кадровые агенства и аутсорсинговые компании.а может быть даже и все-поди разберись там,где прямой работодатель... dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да)) я всегда задавал директорам вопрос на собеседованиях - если у вас так всё шоколадно тут, что же текучка и постоянно объявления висят.
Не всегда так. Есть “белые” компании, где в основном требуется менеджер по продажам, если компания в 300 человек и живет только продажами, то данная вакансия будет открыта всегда, ну или почти всегда. Хороших менеджеров мало, здесь стараться нужно и уметь продавать, а не сидеть на окладе. Большинство соискателей на практике к такому не готовы. Многие перерастают эту должность, кому-то года через 2 уже нужно сферу сменить, чтобы не “сгореть” на работе.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
чтоб кандидатов побольше привлечь. они мес. поработают на испытательном,не проведённые,сбегут,придут новые..работодателю на руку.
если это не продажи, а какое-то производство или что-то, требующее высокой квалификации, работодателю текучка не выгодна umnik2_rt_46.gif иначе разбегутся клиенты ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
потому-что узбеки по какой-то госпрограмме и за одинаковую работу получают больше, плюсом через полгода или год получают квартиры
blink_rt_40.gif Как стать узбеком? umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Как стать узбеком?
Мне сказали,что просто в паспорте поменять мало, надо родиться а Узбекистане от папы-узбека,желательно у мамы-узбечки. )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я искал работу в подмосковье за половину зарплаты узбека, но реально россиян берут на ту же работу только за треть зарплаты узбека, мои знакомые так работают, потому-что узбеки по какой-то госпрограмме и за одинаковую работу получают больше, плюсом через полгода или год получают квартиры, а россияне на уровне рабов и живут в строительных вагончиках на нарах в 3 этажа. Я сам в подобных условиях в Казани работал, когда спать только на боку,потому-что тесно и не повернуться. Захотелось лечь на друг
ужас какой вы рассказываете... ohmy_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ужас какой вы рассказываете...
Поищите в интернете
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
. Я не понимаю многих форумчан,которые по заграницам ездят,у нас надо по 12 и более часов вкалывать только ради оплаты комуналки и на еду.
Люди имеющие возможность хотят отдохнуть, а за границей это сделать банально дешевле dntknw_rt_60.gif в том числе и еда dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Люди имеющие возможность хотят отдохнуть, а за границей это сделать банально дешевле в том числе и еда
Расскажите, пожалуйста, подробнее, где и что дешевле за границей? Даже Турция сейчас дорогая. Времена горящих путевок за 200 долларов канули в лету. unsure_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Расскажите, пожалуйста, подробнее, где и что дешевле за границей? Даже Турция сейчас дорогая. Времена горящих путевок за 200 долларов канули в лету.
Таня, самый дешевый отдых в Европе в Хорватии и в Италии, а Турция это дорого.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ужас какой вы рассказываете...
Врет он все.
Я когда дом строил в подмосковье, перепробовал все нации. Худшие строители это русские и молдаване из приднестровья.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Как стать узбеком?
Зачем? Надо просто выйти замуж за ортодоксального узбека, устроить его на работу, жить на его тройную зарплату и через год получить квартиру. Профит! biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
кому-то года через 2 уже нужно сферу сменить, чтобы не “сгореть” на работе
Верно, я в своё время "сгорел", вовремя не соскочив. Но 5 лет в одном коллективе, все клиенты родные, пол мыльника личного оборота, зарплата в три раза больше средней по должности, тяжело было соскочитьsad_rt_40.png
В итоге серьёзная депрессия, хроническая усталость, начинающийся алкоголизм, клиенты то вип, как не бухнуть...и полное отвращение к людям лет на пять.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Расскажите, пожалуйста, подробнее, где и что дешевле за границей? Даже Турция сейчас дорогая. Времена горящих путевок за 200 долларов канули в лету.
Василий правильно написал, Италия, Хорватия. Я бы добавил Грецию, Испанию, Болгарию, Тунис. Турция стала дорогой.
Та же Германия и Польша 2-3 тыс. номер, намного приятней чем номер в Крыму за 3200р. Букинг посмотрите, будете удивлены за сколько можно отдохнуть, естественно если заранее и похитрить, то можно еще дешевле.
Ну и дорогу, если заранее спланировать можно удачно взять, раннее бронирование очень экономит денег
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Василий правильно написал, Италия, Хорватия. Я бы добавил Грецию, Испанию, Болгарию, Тунис. Турция стала дорогой. Та же Германия и Польша 2-3 тыс. номер, намного приятней чем номер в Крыму за 3200р. Букинг посмотрите, будете удивлены за сколько можно отдохнуть, естественно если заранее и похитрить, то можно еще дешевле. Ну и дорогу, если заранее спланировать можно удачно взять, раннее бронирование очень экономит денег
Ах да, и правда, Черногория и Болгария еще дешевле. Но и качество сразу падает.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как сейчас обстоят дела с работой в Москве, можно ли быстро трудоустроиться?
Так же как и везде , при желании работу найти можно . В прошлом году, звали на оклад 50 тыс с возможной ( но не очень внятной перспективой роста)
Семён Скрыпник, Россия, Москва, 37 лет
Семён Скрыпник, Москва, 37 лет.
 
Да нормально все с работой, как всегда) вопрос лишь в том, что умеете. Если в 39 до сих пор опыта нормального нет, то на много можете не рассчитывать.
Лара, Россия, Москва, 43 года
Лара, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так же как и везде , при желании работу найти можно . В прошлом году, звали на оклад 50 тыс с возможной ( но не очень внятной перспективой роста)
50 тыс в подмосковье?
Лара, Россия, Москва, 43 года
Лара, Москва, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Верно, я в своё время "сгорел", вовремя не соскочив.
Что за работа была, если не секрет?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр