загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А кто будет инвестором? Или вы его тоже сможете организовать?
Разные источники привлечения капитала существуют. Все будет зависеть от специфики бизнеса.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Разные источники привлечения капитала существуют. Все будет зависеть от специфики бизнеса.
Можно поподробнее про источники? happy_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Хорошо, если так все плохо с работой в Москве! Низкие ЗП с тенденцией к снижению. И многие тут, хотели бы зарабатывать не такие уж и большие 70 т.р. Могу организовать любой бизнес (образование и опыт имеется). Есть желающие?
Недавно тока работу искал любую, а теперь уже бизнесмен, забавно haha_rt_56.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И какая точка входа в абстрактный Московский бизнес со стабильным доходом от 70к?
Можно практически за копейки. Я в свое время открывал в Москве интернет магазин за 5000 руб., По продаже насосов и инструментов садовых. Делал сам. Валовый доход доводил в сезон до 1 млн. руб. и больше, сам иногда и доставку до клиентов делал http://ooo-comfort.ru
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.07.2017 13:26
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Недавно тока работу искал любую, а теперь уже бизнесмен, забавно
Зря вы ерничаете.
Есть люди, которым вести бизнес неинтересно! А сам процесс организации интересен и завораживает.
А потом скучно!
Вот rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Я тоже так могу, даже есть ангар под склад,минипроизводство, чуть больше 100 кв., потолки высокие. Есть ферма с 30Га земли ещё.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Недавно тока работу искал любую, а теперь уже бизнесмен, забавно
Я и ищу. Просто вы же сами заныли тут, что 70 т.руб. Это каласальные деньги. И не устроишься не куда.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Можно практически за копейки. Я в свое время открывал в Москве интернет магазин за 5000 руб., По продаже насосов и инструментов садовых. Делал сам. Валовый доход доводил в сезон до 1 млн. руб. http://ooo-comfort.ru
А что ж забросил такой доходный бизнес?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Разные источники привлечения капитала существуют. Все будет зависеть от специфики бизнеса.
Роман поделитесь инвесторами? идей полно,есть площади, земля,упирается всё в бабки.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Недавно тока работу искал любую, а теперь уже бизнесмен, забавно
Головокружительная карьера
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И какая точка входа в абстрактный Московский бизнес со стабильным доходом от 70к?
Восемь лет назад, начало маленького автосервиса на два подъемника, обошлось в 300 тысяч.
Сейчас эта цифра, вразы превышает совокупный доход на весь коллектив (7 человек) в месяц. Но до этого нужно было долго и кропотливо работать, в том числе и по наработке клиентской базы, из которой сейчас стоит постоянная очередь.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Головокружительная карьера
drink_rt_118.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я тоже так могу, даже есть ангар под склад,минипроизводство, чуть больше 100 кв., потолки высокие. Есть ферма с 30Га земли ещё.
Странно , что это до сих пор не используется )) Уже можно было бы озолотиться.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.07.2017 13:28
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Странно , что это до сих пор не используется ))
денег нет..голяк..был бы миллон,яб открыл линию по производству.
Ирина, Россия, Архангельск, 39 лет
Ирина, Архангельск, 39 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И какая точка входа в абстрактный Московский бизнес со стабильным доходом от 70к?
Роман, пожалейте человека. Такими конкретными вопросами можно ему ведь и нервную систему подорвать.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что ж забросил такой доходный бизнес?
По семейным обстоятельствам). Потому я сейчас в Ростове с ребенком.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Роман поделитесь инвесторами? идей полно,есть площади, земля,упирается всё в бабки.
Роман, предоставь мне бизнес-план, я рассмотрю, и, возможно поучаствую.
Я страусов хочу разводитьbiggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А я хочу бизнес параллельно с основной работой чтоб. Минимум участия чтобы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Роман, предоставь мне бизнес-план, я рассмотрю, и, возможно поучаствую. Я страусов хочу разводить
это сарказм? у нас тут 2 страусиные фермы есть..Я тоже думал с агрономом своим про это... но прежде чем их развести, нужно рынок сбыта найти. и денег там уже не миллион нужен а на много больше,бумажки выкинул наверное,набросок делал.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я хочу бизнес параллельно с основной работой чтоб. Минимум участия чтобы.
продовольственный магазин, закупками продавцы занимаются smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр