загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
закупками продавцы занимаются
blink_rt_40.gif продавцы продают rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
продавцы продают
biggrin_rt_40.png ага щас ка...Торговые представители приезжают,принимают заказ у продавца и привозят)).мне бы не знать с 2 мя магазинами ранее))))).. разве что полы ток не мыли...кабенились. но генерали по первому звонку.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 02.07.2017 13:38
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Роман, предоставь мне бизнес-план, я рассмотрю, и, возможно поучаствую. Я страусов хочу разводить
К стате о страусах. Вот тут на юге в Ростовской обл. Есть крупная фирма. Называется "Евродон". Занимает громадные площади. Начинали с выращивания индейки. Создали весь цикл от выращивания яиц до полной переработки мяса. Сейчас в планах заняться производством баранины. А в начале у организатора был только бизнесплан и не чего более. Инвесторов нашел только в Израиле, если я не ошибаюсь. Сейчас многомиллиардный оборот.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
есть сайты и форумы с идеями для старт-апов
яндес выдал первое же http://biznesprost.com/biznes-idei/biznes-idei-v-malenkom-gorode.html
http://bonplan.ru
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
К стате о страусах. Вот тут на юге в Ростовской обл. Есть крупная фирма. Называется "Евродон". Занимает громадные площади. Начинали с выращивания индейки. Создали весь цикл от выращивания яиц до полной переработки мяса. Сейчас в планах заняться производством баранины. А в начале у организатора был только бизнесплан и не чего более. Инвесторов нашел только в Израиле, если я не ошибаюсь. Сейчас многомиллиардный оборот.
А у нас Бабаев вся захватил(((( с о своими курями,молоком и индейкой.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
продовольственный магазин, закупками продавцы занимаются
И закупаться придется и следить за просрочкой, и подменять продавцов и тд и тп. Дай бог два выходных в неделю можно будет устроить... И то в будни.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть сайты и форумы с идеями для старт-апов яндес выдал первое же http://biznesprost.com/biznes-idei/biznes-idei-v-malenkom-gorode.html http://bonplan.ru
это для дураков пособие haha_rt_56.gif реально
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Валовый доход доводил в сезон до 1 млн. руб. и больше, сам иногда и доставку до клиентов делал http://ooo-comfort.ru
Ну не знаю, как насчет миллиона) Там даже цены не актуальны в инет-магазине) Значит, магазином никто не занимается, ибо не приносит дохода.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И закупаться придется и следить за просрочкой, и подменять продавцов и тд и тп. Дай бог два выходных в неделю можно будет устроить... И то в будни.
2 продавца на маленький магазин. по 2 недели каждый работает. Тебе же минимум участия надо. Раз в мес. считаться будите, мат.отвественность на продавце будет. Продукты покупайте маленькими партиями. Так просрочки будет меньше и свежие продукты охотней берут,чем в тех же магнитах... biggrin_rt_40.png короче пошёл я методичку набросаю и уйду в бизнес-тренеры.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 02.07.2017 13:43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это для дураков пособие реально
и тем не менее это работает, кто-то этим занимается umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ага щас ка...Торговые представители приезжают,принимают заказ у продавца и привозят)).мне бы не знать с 2 мя магазинами ранее))))).. разве что полы ток не мыли...кабенились. но генерали по первому звонку.
как же, затарят ненужными продуктами магазин, откатик от представителей получат,
а разгребать убытки от просрочки будет хозяин.
Знаем, плавали.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и тем не менее это работает, кто-то этим занимается
я не про саму работу, а про подобные записульки))). я тоже когда начинал все ржали над мною...а когда у меня стали бывать миллионы в кармане, людишки то и присмирели эти...до сих пор первый компаньон с воды на хлеб перебивается.. вот думаю снова замучу что нить..от распила бизнеса с бж вроде отошёл уже. можно с новыми силами браться за делишки)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Организовать и дурак может. А вот раскрутить, здесь нужны мозги, опыт и терпение.
А как же деньги? Деньги разве не нужны?)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
как же, затарят ненужными продуктами магазин, откатик от представителей получат, а разгребать убытки от просрочки будет хозяин. Знаем, плавали.
Сожалею вам...У меня один продавец в долг продавала, но забывала после то деньги доложить в кассу,то провести продажу...Я постоянно сидел и искал, чего где не хватает, а после других нанял. Вот с ними полное доверие было.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А у нас Бабаев вся захватил(((( с о своими курями,молоком и индейкой.
Первый мой бизнес был связан с молочкой. Это 2001-2003 гг. Тогда только вимм билль данн, начал активно скупать активы на всей территории РФ (да и не только). В т.ч. приобрели "Тимашевский мол.камбинат" (как история умалчивает), который в свое время мы раскручивали в Ростове. Соответственно стали открывать свои торговые дома, что бы прибрать к рукам оптовую торговлю и активно продвигать свою продукцию. Я сделал упор на розничную торговлю. за пол года открыв 10 торговых точек по городу. Это в свою очередь открыло большие перспективы для развития бизнеса дальше. Можно было открывать собственное производство и заняться выращиванием дойного стада. Вывод создавайте вначале свой канал сбыта. Через который можно спокойно продавать выращенную свою продукцию. Не опасаясь, что кто-то, там что то захватил. Для конечного потребителя важно лишь цена-качество и доступность.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, как насчет миллиона) Там даже цены не актуальны в инет-магазине) Значит, магазином никто не занимается, ибо не приносит дохода.
Ну естественно не занимается. Я же все забросил.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Первый мой бизнес был связан с молочкой. Это 2001-2003 гг. Тогда только вимм билль данн, начал активно скупать активы на всей территории РФ (да и не только). В т.ч. приобрели "Тимашевский мол.камбинат" (как история умалчивает), который в свое время мы раскручивали в Ростове. Соответственно стали открывать свои торговые дома, что бы прибрать к рукам оптовую торговлю и активно продвигать свою продукцию. Я сделал упор на розничную торговлю. за пол года открыв 10 торговых точек по городу.
Роман я это знаю всё. Бизнес свой был. Занимался много чем.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Первый мой бизнес был связан с молочкой. Это 2001-2003 гг. Тогда только вимм билль данн, начал активно скупать активы на всей территории РФ (да и не только). В т.ч. приобрели "Тимашевский мол.камбинат" (как история умалчивает), который в свое время мы раскручивали в Ростове. Соответственно стали открывать свои торговые дома, что бы прибрать к рукам оптовую торговлю и активно продвигать свою продукцию. Я сделал упор на розничную торговлю. за пол года открыв 10 торговых точек по городу.
Найти сбыт и есть самое сложное, по-моему. С нынешней (Дмитрий, закройте уши!) платежеспособностью населения-то... И переизбытком дешевых товаров.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Роман я это знаю всё. Бизнес свой был. Занимался много чем.
Ну Вы же спрашиваете, где инвесторов найти? Наверняка у Вас кто-то чем то занимается там. Кто тоже заинтересован в росте. Вот и объедините свои активы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну Вы же спрашиваете, где инвесторов найти? Наверняка у Вас кто-то чем то занимается там. Кто тоже заинтересован в росте. Вот и объедините свои активы.
nono_rt_50.gif тут жадные люди... какие активы,какое объединение,всё проходили это.

P.S. Я проживаю в посёлке.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 02.07.2017 14:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр