загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Найти сбыт и есть самое сложное, по-моему. С нынешней (Дмитрий, закройте уши!) платежеспособностью населения-то... И переизбытком дешевых товаров.
Дешёвый не значит хороший - это тоже все знают.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тут жадные люди... какие активы,какое объединение,всё проходили это.
так надо идею разработать годную, все просчитать, бизнесс-план, срок окупаемости, все дела.. с конкретным предложением уже и обращаться к потенциальным инвесторам umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Дешёвый не значит хороший - это тоже все знают.
Да, и я знаю тоже, но есть хочется каждый день, а не через день.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тут жадные люди... какие активы,какое объединение,всё проходили это. P.S. Я проживаю в посёлке.
Так на жадности и надо играть, а еще на зависти. Не знаю конечно, как там у Вас в поселке. Ну всегда можно найти тех людей которые заинтересуются данной темой.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так надо идею разработать годную, все просчитать, бизнесс-план, срок окупаемости, все дела.. с конкретным предложением уже и обращаться к потенциальным инвесторам
интересно когда яйцо учит курицу haha_rt_56.gif Юль без обид, я что из детсада пришёл? типо не знаю ни чего и не проходил это.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так на жадности и надо играть, а еще на зависти. Не знаю конечно, как там у Вас в поселке. Ну всегда можно найти тех людей которые заинтересуются данной темой.
в каждой местности свои порядки...в некоторые сферы не влезть,сожгут... вон яндекс такси к нам в город сунулся,так машины залили все краской,а водил бьют без боязни.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 02.07.2017 14:06
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
интересно когда яйцо учит курицу Юль без обид, я что из детсада пришёл? типо не знаю ни чего и не проходил это.
ну ты же собрался писать методички sarcastic_rt_50.gif наверное тоже думаешь что это новая гениальная идея? girl-haha_rt_70.gif
уже и поумничать нельзя tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну ты же собрался писать методички наверное тоже думаешь что это новая гениальная идея? уже и поумничать нельзя
это не гениальная идея...и было к слову сказано...у меня план в голове,нужно с пмж определятся снова. а тогда думать что то.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Я вообще согласен на стабильный оклад в 50К, нам этого достаточно с сыном вдвоём. Без бизнесов,нервотрёпок,вечных верениц разный комиссий и проверяющих.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я вообще согласен на стабильный оклад в 50К, нам этого достаточно с сыном вдвоём. Без бизнесов,нервотрёпок,вечных верениц разный комиссий и проверяющих.
Это да! Но так тоже скучно, драйва нет)) Ведь такой кайф испытываешь, когда видишь результат своего труда и плоды пожинаешь)). Это как наркотик))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.07.2017 14:21
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Роман, Россия, Ростов-на-Дону:

А я хочу благотворительный фонд для больных детей. Очень хочу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а я хочу свою маааленькую гостиницу на берегу черного моря.. лучше в Крыму smile_rt_40.png
лучше назову ее гостевым домом blush_rt_40.gif beach_rt_68.gif king_rt_56.gif bayan.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.07.2017 14:29
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я хочу благотворительный фонд для больных детей. Очень хочу.
Это же не бизнес) Хотя и на НКО можно заработать))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.07.2017 14:29
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это же не бизнес) Хотя и на НКО можно заработать))
О да, простите, у вас разговор о деньгах, а я хочу помогать. biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я хочу свою маааленькую гостиницу на берегу черного моря.. лучше в Крыму
Вообще ерунда. Продается квартира, покупается участок, за пару мес. делается первый этаж до сезона. Потом сдается. На заработанные деньги в сезон, каждый год достраивается новый этаж. Когда этажей уже достаточно, открывается фонд помощи, перечисляются туда деньги (экономия на налоге на прибыль), а из него помощь детям ))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.07.2017 14:35
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Роман, Россия, Ростов-на-Дону:

Тогда отель в Праге. Знаю, кто будет постояным клиентом. Поэтому дело выгодное.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда отель в Праге. Знаю, кто будет постояным клиентом. Поэтому дело выгодное.
одного клиента хватит? это ж какие цены у тебя будут? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда отель в Праге. Знаю, кто будет постояным клиентом. Поэтому дело выгодное.
см.выше (совместный бизнес) с Татьяной )
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.07.2017 14:37
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
одного клиента хватит? это ж какие цены у тебя будут?
Для гдепаповцев скидки. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
см.выше (совместный бизнес) с Татьяной )
Я не хочу совместный бизнес.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр