загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я хочу благотворительный фонд для больных детей. Очень хочу.
Недавно видела, кто-то продавал
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не хочу совместный бизнес.
Не совсем совместный. Фонд же должен кто-то финансировать. А для этого надо сначала бизнесы по открывать. Вот сейчас все почитают возьмутся дружно за дело. И потом будет пополнение для фонда))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не совсем совместный. Фонд же должен кто-то финансировать. А для этого надо сначала бизнесы по открывать. Вот сейчас все почитают возьмутся дружно за дело. И потом будет пополнение для фонда))
Она хочет в Крыму, а мне Россия не интересна.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она хочет в Крыму, а мне Россия не интересна.
А помогать кому, иностранцам что ли?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
в Москве интернет магазин за 5000 руб
Я вот почти уверен, что за 5000, даже очень давно, вы делали не бизнес. А сайт на базе готового бизнеса. Я даже не буду интересоваться складскими помещениями, транспортом, зарплатами сотрудникам, сервисом. Пусть вы работаете из дома, и не учитываете ни связь, ни офис, ни собственный транспорт. Пусть вам сказочно повезло, и в московском топе Яндекса всего 1 сайт с подобным оборудованием и в рекламу вкладываться не пришлось. Но вы не учитываете даже оборотные средства? Сварочный аппарат вам давали под честное слово?smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А помогать кому, иностранцам что ли?
она будет зарабатывать на туристах, а деньги собирать для наших детей-инвалидов
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вообще ерунда. Продается квартира, покупается участок, за пару мес. делается первый этаж до сезона. Потом сдается. На заработанные деньги в сезон, каждый год достраивается новый этаж. Когда этажей уже достаточно, открывается фонд помощи, перечисляются туда деньги (экономия на налоге на прибыль), а из него помощь детям ))
ерунда? ну давайте попробуем
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А помогать кому, иностранцам что ли?
Суть в том, с кого собирать деньги
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Восемь лет назад, начало маленького автосервиса на два подъемника, обошлось в 300 тысяч.
А вот если сейчас попробовать продублировать туже модель, сколько реально понадобится средств, и каковы шансы, что бизнес не проест себя на начальном этапе. Времена ведь здорово изменились, клиентскую базу сейчас создать с нуля, это недоступный моему пониманию пилотаж smile_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Я вот почти уверен, что за 5000, даже очень давно, вы делали не бизнес. А сайт на базе готового бизнеса. Я даже не буду интересоваться складскими помещениями, транспортом, зарплатами сотрудникам, сервисом. Пусть вы работаете из дома, и не учитываете ни связь, ни офис, ни собственный транспорт. Пусть вам сказочно повезло, и в московском топе Яндекса всего 1 сайт с подобным оборудованием и в рекламу вкладываться не пришлось. Но вы не учитываете даже оборотные средства? Сварочный аппарат вам давали
Я же не буду Вам тут описывать как, кто и сколько мне чего давал. Да конечно были кое какие наработки до этого. Плюс были переманены некоторые люди из данной отрасли, которые по сей день работают на этом рынке. Суть то не в том как, а что всегда можно найти возможности.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Архангельск писала:
Роман, пожалейте человека. Такими конкретными вопросами можно ему ведь и нервную систему подорвать.
Парень умный, пофлудим-пофлудим, глядишь и меня на какую идею натолкнёт wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она будет зарабатывать на туристах, а деньги собирать для наших детей-инвалидов
good2_rt_68.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она будет зарабатывать на туристах, а деньги собирать для наших детей-инвалидов
Так не получиться уже . Тогда можно будет попасть под надзор ФСБ. Как финансирование НКО из-за границы))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А помогать кому, иностранцам что ли?
А вам какая разница? Вы мои деньги уже не считайте.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 02.07.2017 14:56
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Делюсь бесплатной идеей для стартапа. "Туалетная бумага с анекдотами"..Ведь многие сидя на "белом друге" либо изучают состав на освежителе воздуха,либо ковыряются в телефоне часто роняя его в отхожее место))Так соединить два в одном...На бумагу потратиться придется,на печать тоже,анекдоты бесплатно из интернета)))Ежели,что это шЮтка)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Делюсь бесплатной идеей для стартапа. "Туалетная бумага с анекдотами"..Ведь многие сидя на "белом друге" либо изучают состав на освежителе воздуха,либо ковыряются в телефоне часто роняя его в отхожее место))Так соединить два в одном...На бумагу потратиться придется,на печать тоже,анекдоты бесплатно из интернета)))Ежели,что это шЮтка)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Делюсь бесплатной идеей для стартапа. "Туалетная бумага с анекдотами"..Ведь многие сидя на "белом друге" либо изучают состав на освежителе воздуха,либо ковыряются в телефоне часто роняя его в отхожее место))Так соединить два в одном...На бумагу потратиться придется,на печать тоже,анекдоты бесплатно из интернета)))Ежели,что это шЮтка)))
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Успели. lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Делюсь бесплатной идеей для стартапа. "Туалетная бумага с анекдотами"..Ведь многие сидя на "белом друге" либо изучают состав на освежителе воздуха,либо ковыряются в телефоне часто роняя его в отхожее место))Так соединить два в одном...На бумагу потратиться придется,на печать тоже,анекдоты бесплатно из интернета)))Ежели,что это шЮтка)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Можно практически за копейки. Я в свое время открывал в Москве интернет магазин за 5000 руб., По продаже насосов и инструментов садовых. Делал сам. Валовый доход доводил в сезон до 1 млн. руб. и больше, сам иногда и доставку до клиентов делал http://ooo-comfort.ru
У меня по-сельски наивный вопрос: а этот же магазин Вам уже не запустить по-новой? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр