загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Роман, не зная специфики бизнеса, не лезте. Ни один уважающий себя эвенщик не будет давать такой откат.
Оксана, не соображаете не пишите, любой уважающий эвенщик не будет ныть, найдите мне клиентов.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Честно, я бы вам и 20% не дала. Не выгодно! Максимум 15 и то, если несколько заказов. За один 10. А с 50, идите лесом. Я бы так сказала.
Аналогично, меньше 50 я бы вас и дальше послал)
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Аналогично, меньше 50 я бы вас и дальше послал)
Халявщиков никто не любит. Создайте свое.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Оксана, не соображаете не пишите, любой уважающий эвенщик не будет ныть, найдите мне клиентов.
В таком случае я бы и за 80% не стала продавать тех, кто себя не уважает.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Халявщиков никто не любит. Создайте свое.
Вот именно, нахаляву клиентов получить? Не получится так.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот именно, нахаляву клиентов получить? Не получится так.
Еще раз не зная специфики, не выпендривайтесь. Я в этом больше пяти лет. В трех городах работала. Никто больше 15 не дает. Но что я с Вами спорю. Вы все равно тут дельного совета никому не дали.
Ах да, вам же не оплатили! Но я бы и платить не стала! Ничего нового вы не скажите.
По Вашему надо сделать цены ниже конкурентов и отдать 50% продажнику? Задача! Что остается?
Учитесь и опыта набирайтесь! Прежде чем такие советы допотопные давать.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
В Крыму ситуация очень сложная, у меня там много родственников, которые недовольны сложившейся ситуацией, как политической, так и бытовой.... Организовать бизнес всё сложнее и сложнее, клиентов всё меньше и меньше.
Как ваши родственники оценивают этот сезон?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
В Крыму ситуация очень сложная, у меня там много родственников, которые недовольны сложившейся ситуацией, как политической, так и бытовой.... Организовать бизнес всё сложнее и сложнее, клиентов всё меньше и меньше.
Клиенты мои друзья... smile_rt_40.png друзья друзей, родственники.. что там с обстановкой? можно поподробнее? у меня туда переселился бывший начальник, он меня приглашал туда, говорит помогу все организовать.. юрист там девочка из Питера где-то в Симферополе, я тоже могу ее найти, если напрягусь.. она уже два года, как там работает
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Клиенты мои друзья... друзья друзей, родственники.. что там с обстановкой? можно поподробнее? у меня туда переселился бывший начальник, он меня приглашал туда, говорит помогу все организовать.. юрист там девочка из Питера где-то в Симферополе, я тоже могу ее найти, если напрягусь.. она уже два года, как там работает
Татьяна, ваши знакомые переселенцы что думают насчёт ситуации с водой, электричеством и медициной на временно оккупированном полуострове?
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как ваши родственники оценивают этот сезон?
Сезон в разгаре должен быть. Но фактически гостевой дом не заполняется как раньше полностью... Я не в курсе относительно именно этого сезона. Из разговоров понятно, что ситуация во всем там какая то тухлая, люди недовольны. Впрочем, это только доказательства такой же политической ситуации.
Сообщение отредактировала Марианна, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2017 19:59
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр