загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Покритикуйте мою идею накопления денег (покупка малосемейки)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
По теме. Скажу ещё так.
Когда я 4 раза покупала - продавала собственную квартиру, каждый раз выигрывая на условиях сделки, мне говорили, что я сумасшедшая. Заработала таким образом первоначальную стоимость первой купленной квартиры за 3 года.
С мужем разошлись, деньги поделили ровно пополам. Остался опять только стартовый капитал.
Купила землю в ипотеку и стала строить свой дом, опять все покрутили у виска. Теперь у меня свой дом.
За 10 лет сменила 8 раз место работы, тем самым увеличив свой доход в 3,2 раза. Говорили, что я авантюристка.
Теперь у меня опять кипят идеи, посмотрим, что на этот раз выйдет.
Но, за всё нужно как говориться платить. Плачу по-тихоньку разыми "валютами", наворотила дел.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А Вы вместе со страховкой считаете? Сейчас очень редко кредит без страховки дают. Просто действительно, если жилье окупит свое, то просто замечательно будет. Удачи Вам!
Сталкивалась с этим. Умею отказаться от страховки, умею вернуть оплаченную страховку обратно деньгами.
Спасибо.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а если девальвация денег?
Валюта-то вроде годится для накопления...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
над переездом думаю. хорошая трёшка стоит та порядка 4 млн.
а разница в зарплате? Воронеж не Москва smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Валюта-то вроде годится для накопления...
Вы уверены, что мы будем дружить с долларом? а евро не упадет?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А Вы вместе со страховкой считаете? Сейчас очень редко кредит без страховки дают. Просто действительно, если жилье окупит свое, то просто замечательно будет. Удачи Вам!
там потребительский кредит, страховки не будет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а разница в зарплате? Воронеж не Москва
Юль, иногда не всё решают деньги.
На хлеб с маслом заработаем и там.
Но туда только после того, когда здесь заработаем на основные вещи.
И неспешный ритм жизни не купить ни за какие деньги.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
там потребительский кредит, страховки не будет.
Страховку жизни пихают сейчас практически во все потребы.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Страховку жизни пихают сейчас практически во все потребы.
гады swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вы уверены, что мы будем дружить с долларом? а евро не упадет?
Никто не уверен в таких вещах, и никогда уверен не был dntknw_rt_60.gif их не просчитать. А так то еще юани есть lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Никто не уверен в таких вещах, и никогда уверен не был их не просчитать. А так то еще юани есть
А ещё пожары и взрывы домов, поэтому и квартира рисково.
А в целом - волков бояться...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ещё пожары и взрывы домов, поэтому и квартира рисково. А в целом - волков бояться...
При взрывах и пожарах предоставляют другие квартиры,
а вот при девальвации - это только наши трудности.)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Никто не уверен в таких вещах, и никогда уверен не был их не просчитать. А так то еще юани есть
кстати да, если выбирать валюту, то Китай в приоритете)
тем более, что после мировых катаклизмов должны остаться только мы и китайцы sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
При взрывах и пожарах предоставляют другие квартиры, а вот при девальвации - это только наши трудности.)
Вот со взрывами не знаю, а если выгорит Ваша квартира полностью, то дадут вам десяток тысяч рублей и общагу по социальному найму до решение проблем, а дальше всё сами, всё сами..
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
При взрывах и пожарах предоставляют другие квартиры, а вот при девальвации - это только наши трудности.)
так еще и умудриться отложить надо, а если даже и отложишь эти 200 у.ё так все равно на что-то обязательно срочно надо будет, а кредит заплатил и уже не заберешь, будешь так выкручиваться.
не понимаю как люди копят swoon2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот со взрывами не знаю, а если выгорит Ваша квартира полностью, то дадут вам десяток тысяч рублей и общагу по социальному найму до решение проблем, а дальше всё сами, всё сами..
Если выгорит квартира в кирпичном доме старого фонда, то только ремонт заново делать, она никуда от этого не денется.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
так еще и умудриться отложить надо, а если даже и отложишь эти 200 у.ё так все равно на что-то обязательно срочно надо будет, а кредит заплатил и уже не заберешь, будешь так выкручиваться. не понимаю как люди копят
аналогично.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если выгорит квартира в кирпичном доме старого фонда, то только ремонт заново делать, она никуда от этого не денется.
Стены останутся, это да, но вложений потребует не малых.
Девальвации бояться можно, но и от пожара 100% гарантии нет, я скорее об этом.

Плохо, что копить не сможете. Я вот кредитов как чумы боюсь, правда беру когда нужно и окупится, но всё равно сплю плохо, переживаю больше, чем за накопления...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Стены останутся, это да, но вложений потребует не малых. Девальвации бояться можно, но и от пожара 100% гарантии нет, я скорее об этом. Плохо, что копить не сможете. Я вот кредитов как чумы боюсь, правда беру когда нужно и окупится, но всё равно сплю плохо, переживаю больше, чем за накопления...
Ну, у нас психология разная. Я за кредит заплатила в месяц и всё.
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хочу взять потреб кредит под 16,6% на покупку малосемейки в Воронеже (примерно 16-17 кв. м). Стоит она там примерно 500-600 тыс. Сделать там обновление обойки-мебель простецкая, сдавать. Платёж примерно 14-16 тыс./мес., сдавать примерно за 6-7 тыс. + коммунальные платежи можно. Через 5 лет появится капитал в 500 тыс. Просто откладывать деньги в тумбочку или на счет не умею. Ипотеку на такое жильё не дают, т.к. в таких малосемейках отсутствует отдельная кухня. Если кто не знает, что такое ма
Я понимаю , что мнение не примите в авторитет ...но!)) Я лично другого мнения !)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Покритикуйте мою идею накопления денег (покупка малосемейки)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр