загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок 35-уже старость или жизнь только начинается?
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Всем доброго времени суток!)
Я тут слегка в растерянности, долго шла к своей должности, хотела ее, добилась, на ней последние годы, до декрета работала.
И думала, что общение с людьми-это мое! Точнее раньше так думала, молодая была, не опытная.)))
В общем сейчас, несмотря, что уже и немало в декрете, но на работу к людям, не хочу! То есть совсем, ну никак и до сих пор “не отпустило” .
Вот фантазия у меня такая была, люблю животных, инструктором можно хорошо как зарабатывать, так и неплохо подрабатывать.
Ну думаю, устроюсь ка я тыс на 20000 в полицию кинологом, или в военскую часть.
Обучусь премудростям и подработки брать буду.
Захожу на сайт с вакансиями, а там берут до 35 лет! То есть я уже и старуха... cray_rt_62.gif
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Поделитесь, пожалуйста, своими профессиями, кто кем работает, как к такой профессии пришли, возможно кто-то смог переквалифицироваться и найти хорошую работу.
Еще очень интересно, если кто в декрете, то кем и как можно работать на дому?
Заранее всем спасибо за ответы! give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
а там берут до 35 лет! Т
Вообще-то там выслуга, вот и ценз возрастной такой)
И вообще, что за мысли в солнечную субботу?...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
да у вас отличный возраст...везде возьмут,опыт то приличный
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще-то там выслуга, вот и ценз возрастной такой) И вообще, что за мысли в солнечную субботу?...
Душа требует жизненных перемен, требует давно.)))
А бедный мозг, не понимая, что конкретно этой душе нужно, пытается собрать информацию, проанализировать и сделать правильный выбор, либо направить тело на подвиги и чтобы душеньке стало комфортно.)))
Во завернула!))) Я сейчас не пью, если что!)))
Состояние странно непонятное.(((
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Жанна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну думаю, устроюсь ка я тыс на 20000 в полицию кинологом, или в военскую часть.
Где Вы нашли вакансию на 20 миллионов? Это в год, надеюсь?)) Тоже хочу) Подскажите, пожалуйста))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Душа требует жизненных перемен, требует давно.))) А бедный мозг, не понимая, что конкретно этой душе нужно, пытается собрать информацию, проанализировать и сделать правильный выбор, либо направить тело на подвиги и чтобы душеньке стало комфортно.))) Во завернула!))) Я сейчас не пью, если что!))) Состояние странно непонятное.(((
это называется случайный затык. Ну не подошла и чо???
Забей.
Нравятся животные? Есть же клубы где можно наверное работать с животными.Может еще чейто.
Знаешь..пример наведу как со мной было. Ну я железячник и потопал на работу устраиваться. А им нужны с молоком на губах.Тыркнулся в одну контору,другую...потом послал их нафиг.Случайно зашел туда где работаю сейчас.Переговорил с шефом пару минут и на другой день был уже на работе. И потом понеслись звонки с предложением работы от тех контор что ходил.И бабки предалагали неплохие но говорил что уже на работе и типа сожалею.
На этой работе ко мне все пацаны бегают советоваться,опыт то ипать-тарахтеть. И не только пацаны,а и шеф советуется иногда.
Вишь как оно бывает. Сразу не признали тебя-потом раздуплят или отзывы прочитают и будут жалеть. Так что забей на все и отнесись к этому как временной неудаче smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Жанна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где Вы нашли вакансию на 20 миллионов? Это в год, надеюсь?)) Тоже хочу) Подскажите, пожалуйста))
А где вы увидели, что я такую нашла?!! blink_rt_40.gif
Тыс-это сокращенно тысяч, 20000-это двадцать, если прописью.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
молодая ишо
Спасибо, порадовали.)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня самая лучшая и трудная профессия в мире - МАМА. Она не всем дана, а кто-то отказывается от неё добровольно. Зато ею можно овладеть практически в любом возрасте, а цена ответной любви дороже любых денег.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
да у вас отличный возраст...везде возьмут,опыт то приличный
Спасибо, опыт как раз с людьми, а не хочуууууу!!!!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это называется случайный затык. Ну не подошла и чо??? Забей. Нравятся животные? Есть же клубы где можно наверное работать с животными.Может еще чейто. Знаешь..пример наведу как со мной было. Ну я железячник и потопал на работу устраиваться. А им нужны с молоком на губах.Тыркнулся в одну контору,другую...потом послал их нафиг.Случайно зашел туда где работаю сейчас.Переговорил с шефом пару минут и на другой день был уже на работе. И потом понеслись звонки с предложением работы от тех контор что
Так я и не устраивалась, тока в требования заглянула.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня самая лучшая и трудная профессия в мире - МАМА. Она не всем дана, а кто-то отказывается от неё добровольно. Зато ею можно овладеть практически в любом возрасте, а цена ответной любви дороже любых денег.
Дети любовью сыты не будут. nono_rt_50.gif
Их еще нада кормить, одевать и развлекать, ну и еще много чего, сама знаешь.)))
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Жанна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А где вы увидели, что я такую нашла?!! Тыс-это сокращенно тысяч, 20000-это двадцать, если прописью.
Вы меня простите, по математике тройка была в школе) Но "тыс на 20000" это на 20 миллионов.
Ну не на 20 тысяч рублей в месяц в Москве устраиваться)))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Жанна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня простите, по математике тройка была в школе) Но "тыс на 20000" это на 20 миллионов. Ну не на 20 тысяч рублей в месяц в Москве устраиваться)))))
Тут уж каждый свое видит.)))
Моя подруга в Москве на 12 работала (не миллионов) рублей, в месяц, с 9 до 18 и возможностью “сесть”.
Работала в транспортной инспекции, эт если интересно.)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дети любовью сыты не будут. Их еще нада кормить, одевать и развлекать, ну и еще много чего, сама знаешь.)))
Поэтому я не полностью занимаюсь своей профессией.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток!) Я тут слегка в растерянности, долго шла к своей должности, хотела ее, добилась, на ней последние годы, до декрета работала. И думала, что общение с людьми-это мое! Точнее раньше так думала, молодая была, не опытная.))) В общем сейчас, несмотря, что уже и немало в декрете, но на работу к людям, не хочу! То есть совсем, ну никак и до сих пор “не отпустило” . Вот фантазия у меня такая была, люблю животных, инструктором можно хорошо как зарабатывать, так и неплохо по
Например можно пойти поучиться на бухгалтерские курсы и начать работать бухгалтером..впоследствии, с опытом, будет перспектива увеличениея з/п и должности, также можно брать фирмы на ведение бухучёта на удаленке
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2017 20:16
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Это зрелость,а жизнь начинается более раньше
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Жанна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя подруга в Москве на 12 работала (не миллионов) рублей, в месяц, с 9 до 18 и возможностью “сесть”. Работала в транспортной инспекции, эт если интересно.)))
))))) 12 это "белая" часть зарплаты. А сколько ей в карман клали дополнительно?)))))))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поэтому я не полностью занимаюсь своей профессией.
Вот! И я про что!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Например можно пойти поучиться на бухгалтерские курсы и начать работать бухгалтером..впоследствии, с опытом, будет перспектива увеличениея з/п и должности, также можно брать фирмы на ведение бухучёта на удаленке
Не потяну, совсем беда с цифрами.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Жанна, Россия, Санкт-Петербург писала:
))))) 12 это "белая" часть зарплаты. А сколько ей в карман клали дополнительно?)))))))))
Нисколько, госструктура.
Те кто выше в чинах получали больше, брали взятки и очень быстро “садились”, за этот год трижды сменилось руководство.
В знаминитой Строгановке преподаватели, тоже тыс по 8 получают.
Муж сестры там преподавал.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр