загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок 35-уже старость или жизнь только начинается?
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
12 рублей??? Что уж не за рубль)))
12000 рублей в месяц.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я конечно не в декрете уже давно, но... 15 лет назад при планировании беременности ушла работать надомным бухом в конце прошлого года закончила это дело)) не выгодно стало и очень муторно, без выходных, проходных, больничных и отпусков. Можно попробовать себя в хедмейде, популярно сейчас стало: игрушки, домашний текстиль, макраме различные панно из объемных материалов, объемное вязание руками, крючком, спицами, лепные изделия, украшения всевозможные, из кожи изделия, для животных из природных
Светлана, Вы молодец! good2_rt_68.gif
Но рукоделие тоже дано не каждому... umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня похожая беда. Тоже не хочу делать то, что раньше и тоже ребенку полтора года. Я вообще хочу медсестрой быть в хосписе или доме престарелых, сестрой милосердия или еще в таком духе. Когда-то курсы младшего медперсонала проходила, массажа и первой помощи в красном кресте. А сейчас хочу большего, но в медучилище берут ли в моем возрасте? Мне еще с дочерью до 3х лет сидеть, поучиться бы чему, чтоб время даром не терять.
Людмила, это очень круто знать что хочешь!)))
Сейчас медучилище можно заочно окончить.
А вот работа, даааа. Мне бы морально было очень тяжело в таких местах работать...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне в этом плане можно сказать повезло опыт работы перевалил за 10 лет- это необходимое условие во всех приличных вакансиях, профессия нравится (я инженер-строитель), в ней большой спектр должностей, я уже попробовала разные- и изыскания, и проектирование, и монтаж и вот сейчас коммунальная работа+проектирование, планирую развиваться и дальше в этом направлении в декрете дома проектировала, организовывала совместные покупки, интернет-продажи, все такое.
Действительно повезло, хорошая и оплачиваемая работа.
И конкуренция на рынке не такая огромная, так как таких специалистов очень мало.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
35 - смотря в какой профессии. Можно попробовать себя в политике, там это молодой возраст
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня похожая беда. Тоже не хочу делать то, что раньше и тоже ребенку полтора года. Я вообще хочу медсестрой быть в хосписе или доме престарелых, сестрой милосердия или еще в таком духе. Когда-то курсы младшего медперсонала проходила, массажа и первой помощи в красном кресте. А сейчас хочу большего, но в медучилище берут ли в моем возрасте? Мне еще с дочерью до 3х лет сидеть, поучиться бы чему, чтоб время даром не терять.
Со мной женщина училась в училище медицинском. На момент окончания ей было 45 лет. У неё 4 детей было. У неё старший в институт поступил и она решила тоже пойти поучиться. Младшему около 5 лет было.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
35 - смотря в какой профессии. Можно попробовать себя в политике, там это молодой возраст
Тимур, спасибо!
Вот теперь я точно знаю, кем буду! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Голосуйте за Мурку!))))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тимур, спасибо! Вот теперь я точно знаю, кем буду! Голосуйте за Мурку!))))))
И что нам за это будет обещано? Каждой женщине по мужчине, а мужчинам по паре-тройке женщин? )))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я в 38 поменяла работу и город. Причем, вакансия тоже была до 35. Но меня взяли. Не надо зацикливаться на цифрах. Надо идти, куда хочешь, и предъявлять "товар лицом" spruceup_rt_74.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Со мной женщина училась в училище медицинском. На момент окончания ей было 45 лет. У неё 4 детей было. У неё старший в институт поступил и она решила тоже пойти поучиться. Младшему около 5 лет было.
Прям про меня !!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Класс. Вижу тебя в этом, удачи!
Спасибо!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Светлана, простите. А можно увидеть Вашу подборку? Люблю что-то делать своими руками. Поэтому все по этой теме интересно. Спасибо заранее))
Ответила ЛС, это социальная сеть идей, любуйтесь, пожалуйста smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Светлана, Вы молодец! Но рукоделие тоже дано не каждому...
Мне рукоделие то же выборочно дается girl-haha_rt_70.gif
Можно что-то интересное найти, чем нравиться заниматься именно вам, столько интересных вещей можно делать, паять, чеканить, выбивать/вырезать на коже, вырезать из дерева/фанеры, заливать из эпоксидной смолы....
Или вы именно услуги рассматриваете?
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я в 38 поменяла работу Причем, вакансия тоже была до 35. Но меня взяли. Не надо зацикливаться на цифрах.
Аналогично. Пришёл в 38 на инженерную должность "до 35", через 6 лет командовал предприятием, при том, что характер - далеко не "сахар".))) "Не надо зацикливаться на цифрах. "
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр