загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Вопрос знающим людям (возможно есть такие): на что нужно обратить внимание при покупке готового бизнеса?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
какой в пень патент на фирменное наименование хотя б в гугл глянули
в гугл только юристам сети розничных магазинов, а я как-нибудь по бабски, своими мозгами пошевелю spruceup_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
своими мозгами пошевелю
ну фирменное с коммерческим Вы просто не различаете, ну да ладно. Но на кой икс в советчики напрашиваться по вопросам в которых Вы не понимаете? Чтоб людЯм жизнь мёдом не казалась?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну фирменное с коммерческим Вы просто не различаете, ну да ладно. Но на кой икс в советчики напрашиваться по вопросам в которых Вы не понимаете? Чтоб людЯм жизнь мёдом не казалась?
Где же ваши умные советы? Что-то нет ни одного.
Успокойтесь уже, плохая примета с бабой-дурой на ночь глядя спорить sarcastic_rt_50.gif импотенция страдает haha_rt_56.gif
girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 20.10.2017 01:16
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Как Вам повезло, значит сможете сами разобраться, что такое интеллектуальная собственность, а то очень не хочется тратить свое время на такую ерунду
Простите, но если Вы в рознице ни в чем не видите интеллектуалки, то это действительно странно
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну фирменное с коммерческим Вы просто не различаете, ну да ладно. Но на кой икс в советчики напрашиваться по вопросам в которых Вы не понимаете? Чтоб людЯм жизнь мёдом не казалась?
Фигня, в этой теме знание вопроса не нужно) Тут слесари поправляют юристов и дают экономические советы)
Ничего не имею против слесерей (я сам по первому образованию автомеханик, пока от армии бегал), но мне и в голову не придет учить слесаря, как ему стоять за станком.
ПС: я тоже из сетевой розницы)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2017 01:33
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ПС: я тоже из сетевой розницы)
сочувствую drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Автор, закрывайте тему)) starwars.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
сочувствую
Я был и в опте, и на производстве, и на стройке - розница чем-то не так уж плоха))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Фигня, в этой теме знание вопроса не нужно) Тут слесари поправляют юристов и дают экономические советы) Ничего не имею против слесерей (я сам по первому образованию автомеханик, пока от армии бегал), но мне и в голову не придет учить слесаря, как ему стоять за станком. ПС: я тоже из сетевой розницы)
А вы тут у всех юристов дипломы проверили?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А вы тут у всех юристов дипломы проверили?
Я больше на слух)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
товарные знаки и фирменные наименования не всегда являются интеллектуальной собственностью, чтобы они стали таковыми их надо зарегистрировать.
Я промолчу)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я промолчу)
Хотя соблазн, конечно, велик))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хотя соблазн, конечно, велик))
может умный совет дадите, а то переливаем из пустого в порожнее)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже на эти 2 момента ранее обратила внимание. Аргументов нет, лишь сомнения в выгодности.
Я больше чем уверена, что сливают не выгодное на сегодняшний день направление. Правду конечно покупателям никто говорить не будет rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
может умный совет дадите, а то переливаем из пустого в порожнее)
Умный совет - это подтянуть тему, я тоже когда-то буксовал, сейчас чувствую себя увереннее, да и тема интересная)
Ну а переписывать сюда то, что гугля выдает за одну минуту - зачем?
Если нужно «перетереть ситуацию» из практики - давайте, с удовольствием
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Очень боюсь, что брокер будет заливать в уши как все замечательно. Но с другой стороны он заинтересован в репутации не только со стороны продавца, но и со стороны покупателя.
Будут рассказывать как все замечательно и даже не обманут, только умолчат про то, что покупательский спрос на нуле wacko_rt_40.gif , а так все очень хорошо rolleyes_rt_40.gif
А вы не рассматривали производство? Небольшую мастерскую или маааленький заводик? unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а переписывать сюда то, что гугля выдает за одну минуту - зачем?
щас кусаться начну comando_rt_82.gif
Гугл пусть юристы розничных сетей переписывают, а кухаркам для управления миром гуглить не требуется beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
щас кусаться начну Гугл пусть юристы розничных сетей переписывают, а кухаркам для управления миром гуглить не требуется
Так Вы не юрист?)
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так Вы не юрист?)
nono_rt_50.gif ...фелинолог. (че-то по кошкам там специалист какой-то)
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Умный совет - это подтянуть тему
Я к Вам присоединюсь. Человеку, который хочет свой бизнес без этого нельзя. Даже если рядом грамотные специалисты.
Минимальная юридическая и финансовая/налоговая грамотность должна быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вопрос знающим людям (возможно есть такие): на что нужно обратить внимание при покупке готового бизнеса? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр