загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Необходимо сопровождение (Only for men )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
спортивный стиль: поло и джинсы или поло и брюки-карго.(т.е. свободный стиль на производящем впечатление успешного,спортивного мужчины.
ООООчень важный вопрос не осветили!
Сандалии с белыми или черными носками?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Рост от 185 размер XXL и более.
Эх ростом не вышел sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Категорично заявляю, как старожил сайта: таких тут нет. horror_rt_60.gif
Короче, искомый вид мужика на этом сайте не появляется sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Презентабельная внешность (а, как известно, образ жизни определяет внешний вид человека, манеры, подачу себя), к 40 годам возрасту, да еще высокого роста... Такие мужики в ЦАО г.Москвы, на своих рабочих местах.
И уж точно у них нет и мысли кого-нибудь сопровождать за деньги. У них и так все хорошо beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2017 14:44
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
6 см каблук?
Я вот что понять не могу. Вы так со мной заигрываете?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Роман, а вы от 185? Вот не знала, что мужчины в анкетах рост занижают
В анкете все указано честно.
Я предложил, не нам решать.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2017 15:02
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
-5 ещё минимум от указанного в анкете может, они все китайскими рулетками пользуются?
Урааа, да здравствует холивар.
Я вот что тут подумал. Вы так упоенно описываете ситуацию - как пришел мч с ростом ниже вас. Да вы может единственная с кем можно поговорить было на равных. И вас это задело, т.к. ваш рост ниже среднего и другие мужчины на вас не особо смотрят, в силу роста. И чем старше становитесь тем ситупция грустнее.
Воообще женшины чаше надувают всех вокруг, то ли это товарки, толи мужчины -
своими пуш апами, поролонывыми натитошниками, нажепниками и утягивающем все и вся бельем.
Моё дело предложить, не Ваше дело соглашаться или нет.
Мои туфли в среднем дают +2см, в силу моделей (оксфорды это тли броги) или спортивные кроссовки.
Так что умерьте пыл. Не вас же выбирают.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 13.12.2017 21:14
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Урааа, да здравствует холивар. Я вот что тут подумал. Вы так упоенно описываете ситуацию - как пришел мч с ростом ниже вас. Да вы может единственная с кем можно поговорить было на равных. И вас это задело, т.к. ваш рост ниже среднего и другие мужчины на вас не особо смотрят, в силу роста. И чем старше становитесь тем ситуация грустнее. Воообще женшины чаше надувают всех вокруг, то ли это товарки, толи мужчины - своими пуш апами, поролонывыми натитошниками, наже
wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 13.12.2017 21:14
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Рома, Россия, Москва:

это я - я с Вами заигрываю! а Вы все не заигрываетесь и не заигрываетесь...Такой жестокий мужжжчина... rolleyes_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Урааа, да здравствует холивар. Я вот что тут подумал. Вы так упоенно описываете ситуацию как пришел мч с ростом ниже вас. Да вы может единственная с кем можно поговорить было на равных. И вас это задело, т.к. ваш рост ниже среднего и другие мужчины на вас не особо смотрят, в силу роста. И чем старше становитесь тем ситуация грустнее. Воообще женшины чаше надувают всех вокруг, то ли это товарки, толи мужчины - своими пуш апами, поролонывыми натитошниками, наже
Вас уже выбрали ? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 13.12.2017 21:15
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это я - я с Вами заигрываю! а Вы все не заигрываетесь и не заигрываетесь...Такой жестокий мужжжчина...
Ох. Совсем жизнь замотала. Хорошо что хоть вы заигрываете. Но мы так далеко друг от друга. smile_rt_40.png мы бы обязательно встретились бы. И в питере работы для меня пока нет sad_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вас уже выбрали ?
Что именно? С любопытством наблюдая за вами спросил.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ох. Совсем жизнь замотала. Хорошо что хоть вы заигрываете. Но мы так далеко друг от друга. мы бы обязательно встретились бы. И в питере работы для меня пока нет
печалька... girl-cray_rt_68.gif
ну что ж...пойду дальше себе московского гида на праздники искать... spruceup_rt_74.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Урааа, да здравствует холивар. Я вот что тут подумал. Вы так упоенно описываете ситуацию - как пришел мч с ростом ниже вас. Да вы может единственная с кем можно поговорить было на равных. И вас это задело, т.к. ваш рост ниже среднего и другие мужчины на вас не особо смотрят, в силу роста. И чем старше становитесь тем ситуация грустнее. Воообще женшины чаше надувают всех вокруг, то ли это товарки, толи мужчины - своими пуш апами, поролонывыми натитошниками, наже
Словесный поток непонятного направления. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 13.12.2017 21:16
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Словесный поток непонятного направления.
Там вроде молчаливого иСЧут. Это точно о Римлянине? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 13.12.2017 21:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Когда сетупция становится еще грустнее - легче просчитать очевидный риски и принять верное решение, чего и пожелаю будущей сопровождаемой smile1_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.12.2017 15:48
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хорошая темка,надеюсь тут отметятся все высокие красавцы форума
Жалко я в Питере , не такое разруливали dance3_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Жалко я в Питере , не такое разруливали
рассказывайте flirt_rt_70.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я вот что понять не могу. Вы так со мной заигрываете?
Не обижайтесь)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там вроде молчаливого иСЧут. Это точно о Римлянине?
Я полагаю, там нужен ещё и адекватный happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я полагаю, там нужен ещё и адекватный
Тогда, тем более... unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Необходимо сопровождение (Only for men )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр