загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Возможен переезд. Прицениваюсь.
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, в прошлом году мне помогали двое мужчин с этого сайта, на газели погрузили, перевезли и подняли все вещи, маршрут царицыно - реутов. Просто молодцы, и взяли тысячи 2-3, не помню точно. У них есть объявление в разделе услуги. Может и сейчас помогут. У меня к сожалению не сохранились контакты.
Спасибо!)))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вот так интересно, вот сейчас минус то за что? По типу Москали зажрались, шоли?)))
Так может минус поставили в другой теме, а не в этой?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Так может минус поставили в другой теме, а не в этой?
Пару дней ничего не писала, раз и минус, как тему создала, как написала сообщение, что еще прилетит, то тут же и второй прилетел.)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр