загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Помогите найти себя профессиолнально
Страницы:
1
2
3
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Иногда меня посещает мысль освоить ручной труд! За обучение деньгами берете!?
Нет, работаете помощником подай- принеси,нарезка плитки,затирка швов.Сейчас на обучении троих в Москве взял,один с высшим экономическим(очень толковый парень).Были даже учителя школьные (толковые тоже).Зарплата на начальной стадии обучения 1200руб,далее 2000-2500руб если со мной работаете,если самостоятельно то зарабатываете от 3000 и до.....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня ипотека, плюс другие обязательные платежы. Покрыть все потребности с помощью эзотерики можно только чёрными приворотами только. А я хочу через неё людям помогать. Брать деньги только за консультации, а восстанавливать энергетику бесплатно. Ну это в идеале...
Тогда расмтавляйте приоритеты))) никто кроме Вас не знает,что нужно
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Автор темы, вы определитесь чего хотите, стабильного зарабатка или развиваться как личность на творческой ниве. Если второе то туда куда душа тянет, а если за деньгами, то вам уже советовали. А вообще идите в политику, там все ваши таланты и способности сгодятся понемногу! Лучше в патию к Жириновскому))))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 20.03.2018 18:04
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Эзотерика. Даже хиромант ,да вообще все это говорят. Ну и творчество ещё. Книги многие рекомендуют писать. Но это все не стабильный заработок . Было бы своё жильё, то даже вопросов не возникало бы
А дистанционно гадаете? blush_rt_40.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Можно окончить курсы косметолога у вас есть есть мед. Оборазование сейчас вроде очень востребовано . Сама хочу , но у меня нет мед образования.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А дистанционно гадаете?
Да. Простите за рекламу
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно окончить курсы косметолога у вас есть есть мед. Оборазование сейчас вроде очень востребовано . Сама хочу , но у меня нет мед образования.
Косметолог требует высшего образования по специальности : " Лечебное дело". Курсы дают право работать без инъекционных препаратов. Ну пилинги там всякие, маски, массажи...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да. Простите за рекламу
Что для этого нужно сделать?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Автор темы, вы определитесь чего хотите, стабильного зарабатка или развиваться как личность на творческой ниве. Если второе то туда куда душа тянет, а если за деньгами, то вам уже советовали. А вообще идите в политику, там все ваши таланты и способности сгодятся понемногу! Лучше в патию к Жириновскому))))
И то и другое, пока не выплачу ипотеку.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что для этого нужно сделать?)
Чтобы я проконсультировала? Задать вопрос , прислать фото и дату рождения .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Автор темы, вы определитесь чего хотите, стабильного зарабатка или развиваться как личность на творческой ниве. Если второе то туда куда душа тянет, а если за деньгами, то вам уже советовали. А вообще идите в политику, там все ваши таланты и способности сгодятся понемногу! Лучше в патию к Жириновскому))))
И то и другое, пока не выплачу ипотеку.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Первое и на и более эффективное это влюбиться (действительно влюбиться).Любовь окрыляет...
Второе, позаниматься с детьми- есть один минус,ведь мы в ответе за тех кого приручили.Но за то это общение дает много положительных эмоций и стресс, весьма полезный для людей...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
А, Россия писал:
Нет, работаете помощником подай- принеси,нарезка плитки,затирка швов.Сейчас на обучении троих в Москве взял,один с высшим экономическим(очень толковый парень).Были даже учителя школьные (толковые тоже).Зарплата на начальной стадии обучения 1200руб,далее 2000-2500руб если со мной работаете,если самостоятельно то зарабатываете от 3000 и до.....
umnik2_rt_46.gif ага!
Цена за час!? girl_pinkglassesf.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И то и другое, пока не выплачу ипотеку.
Тогда вам не соорентироваться нужно, а где взять еще больше денег.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И то и другое, пока не выплачу ипотеку.
И ещё вчера?)
Время в поиск себя вложить придётся в любом случае, как и в профессиональное становление в новом деле.
Или получать доход одним из известных вам способов, не самым противным)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ань, вопрос возник
Выше вы писали, что в мелкой работе делаете кучу ошибок, поэтому она вам не подходит. И тут же пишите, что с рукоделием дружите, а там ведь тоже много мелочей вниманием нужно охватить....
Так в чём на самом деле проблема?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ань, вопрос возник Выше вы писали, что в мелкой работе делаете кучу ошибок, поэтому она вам не подходит. И тут же пишите, что с рукоделием дружите, а там ведь тоже много мелочей вниманием нужно охватить.... Так в чём на самом деле проблема?
у меня у подруги так же)
вышивать безошибочно может даже в транспорте)))) а в документах ошибается леХко...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
у меня у подруги так же) вышивать безошибочно может даже в транспорте)))) а в документах ошибается леХко...
Я не говорю, что такое сочетание невозможно, лишь предлагаю точнее идентифицировать проблему.
Анна себя к стратегам отнесла, а по-моему, тут другое...
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
мне нравится про сценарии, осталось только студию организовать)
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
За свое многолетнее пребывание на форуме ТС много чем занималась, но все прожекты заканчивались неудачно, либо с мнимальным выхлопом. Была там знабавная тема с гонкогскими презервативамиsmile_rt_40.png.
Может, стоит подумать, почему? Поменять стереотипный подход, попробовать новое?
Еще не поздно получить дополнительное образование.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр