загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Люди умные, вразумите, либо поддержите, либо совет мудрый дайте, пожалуйста.)
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ну, я спец по авантюрам. Всегда везло и все легко выходило. Но за последние тройку лет, как-то дважды не повезло, хотя тоже все относительно...
Собственно по теме: "сижу" в декрете, время много на подумать и вот мысль в голову пришла, а может и не шальная?
У меня большая двушка, можно взять женщину с образованием, опытом и т.д.
Детей 5 и организовать по типу мини детского сада.
Допустип с 9 до 19.00
Зарплата женщине, плюс проживание.
Критика принимается, но обязательно обоснованная.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ну наконец-то. Вот это неплохая мысль, при условии грамотной реализации
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Надо записать на бумажке, варианты возникающих идей и спокойно обдумать, что из этих идей действительно нужно, зачем оно нужно и как срочно оно нужно.
Прям по пунктам. Допустим:
1. Продать одну квартиру, купить другую- причина, срочность, необходимость
2. Сделать из своей квартиры детский сад- оформление, организация, понимание на что идёте, где в этот период будете Вы с ребёнком, стоит ли игра свеч, ибо детей скорее приведут в проверенное место, плюс з/п женщине, плюс расходы на питание и создание условий для д/с в условиях квартиры.
3.
4.
5.
и т.д.
Я иногда так делаю, когда идеи много)))
Идеи надо проработать мысленно, и лучше подольше, если какая то останется и на все вопросы будут ответы: да надо, необходимо и т.д., то бишь сомнений нет- идею в реализацию biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2018 19:36
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну наконец-то. Вот это неплохая мысль, при условии грамотной реализации
Дима, я знала что ты ответишь! Правда не думала, что одобришь.)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дима, я знала что ты ответишь! Правда не думала, что одобришь.)))
Я что, в авторитете? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
детей вряд ли кто вот так отдаст в незнакомые руки, без рекомендаций и т.д...

если не очень боитесь, может брать животных на передержку.. спрос большой.. часто некому оставить на отпуск или по другим причинам. и забот мне кажется меньше..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я что, в авторитете?
Для меня-да!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для начала оформить ИП, в противном случае это незаконная предпринимательская деятельность.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну, я спец по авантюрам. Всегда везло и все легко выходило. Но за последние тройку лет, как-то дважды не повезло, хотя тоже все относительно... Собственно по теме: "сижу" в декрете, время много на подумать и вот мысль в голову пришла, а может и не шальная? У меня большая двушка, можно взять женщину с образованием, опытом и т.д. Детей 5 и организовать по типу мини детского сада. Допустип с 9 до 19.00 Зарплата женщине, плюс проживание. Критика принимается, но обязательно обоснован
Без начальных вложений? blink_rt_40.gif

Из реальных идей и с меньшими приключениями на *опу:
1) договориться сидеть в качестве няни с 1-2 детьми в частном порядке у вас дома.
2) пустить квартирантку во вторую комнату.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Для начала оформить ИП, в противном случае это незаконная предпринимательская деятельность.
Пройти проверку СЭС, мед.осмотр и далее по списку sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пройти проверку СЭС, мед.осмотр и далее по списку
Именно. В тихую заниматься никто не даст. Ну, и я бы ребенка не доверила бы.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Надо записать на бумажке, варианты возникающих идей и спокойно обдумать, что из этих идей действительно нужно, зачем оно нужно и как срочно оно нужно. Прям по пунктам. Допустим: 1. Продать одну квартиру, купить другую- причина, срочность, необходимость 2. Сделать из своей квартиры детский сад- оформление, организация, понимание на что идёте, где в этот период будете Вы с ребёнком, стоит ли игра свеч, ибо детей скорее приведут в проверенное место, плюс з/п женщине, плюс расходы на питание и со
Супер!!! good2_rt_68.gif
Принято!)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Можно ещё почитать о правилах и нормах, установленных Роспотребнадзором, для частных детских садов на дому. Кажется даже субсидию на это дело получить можно..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Без начальных вложений? Из реальных идей и с меньшими приключениями на *опу: 1) договориться сидеть в качестве няни с 1-2 детьми в частном порядке у вас дома. 2) пустить квартирантку во вторую комнату.
Что ты ответишь и будет звучать это слово, почему-то тоже знала. biggrin_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люди умные, вразумите, либо поддержите, либо совет мудрый дайте, пожалуйста.)
Это я умею делать)) Сейчас насоветую и тема станет "горячей" smile_rt_40.png

Надеюсь будет все легально? А то детей то жалко))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Без начальных вложений? Из реальных идей и с меньшими приключениями на *опу: 1) договориться сидеть в качестве няни с 1-2 детьми в частном порядке у вас дома. 2) пустить квартирантку во вторую комнату.
Да, никаких оформлений. Для детсада миллион норм.
Объявление от частника, посижу с ребенком, домашняя еда, развитие по возрасту, опытный педагог и т.д.
По телефону объяснять реальную картину, со всеми преимуществами.
Еще при советской власти, пришла мадам в детсад, после педа. Говорит, что на годик, для опыта. А потом частный откроет.
Так и сделала, через пару лет встретила ее сменщица, та при деньгах и в шубке.
Рассказала, на квартире, 5 детишек. Если кто спрашивает, говорит, что помогает.
На няню же договора не заключают.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пройти проверку СЭС, мед.осмотр и далее по списку
Это все деньгачек стоит)
У нас в микрорайоне много часных садов. Их даже видно, по собственным игровым площадкам на улице, за заборами такие)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Это я умею делать)) Сейчас насоветую и тема станет "горячей" Надеюсь будет все легально? А то детей то жалко))
Кыш от сюда, пожалуйста. give-rose_rt_60.gif
И так тошно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Именно. В тихую заниматься никто не даст. Ну, и я бы ребенка не доверила бы.
Няне же доверяют.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2018 20:15
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Можно ещё почитать о правилах и нормах, установленных Роспотребнадзором, для частных детских садов на дому. Кажется даже субсидию на это дело получить можно..
Галине ответила.)
Позиционировать как няню, только детей 5, а не один.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Это я умею делать)) Сейчас насоветую и тема станет "горячей" Надеюсь будет все легально? А то детей то жалко))
А может сад для мужиков открыть?
Было же в "камеди вумен")))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр