загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Выход из декрета. Новая работа.
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Москве сейчас няня около 25000 получает, на дорогу и еду не тратится. В 5 рабочий день закончен. За детей персональную ответственность не несет. Миллион планов не пишет.
а можно в Москве на 25 прожить с детьми? umnik2_rt_46.gif у тебя на кружки сколько в месяц уходит? umnik2_rt_46.gif
а если жилья своего нет wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.04.2018 15:47
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня знакомая так работает, не рекомендует категорично!)))
Это она конкурентов устраняет. У меня просто рубятся за место. Еще в Собес ходила там в мфц набирали слышала...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2018 15:58
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это она конкурентов устраняет. У меня просто рубятся за место. Еще в Собес ходила там в мфц набирали слышала...
Она высшее сейчас получает, чтобы от туда "свалить", но многое зависит от начальства, у нее стерва!
А вы где работаете, если не секрет?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я сейчас живу на 14000
umnik2_rt_46.gif это не работая, в декрете umnik2_rt_46.gif
работая и расходы увеличиваются, даже на внешний вид, уже джинсы и кроссовки круглый год носить не будешь umnik2_rt_46.gif хотя, это смотря кем работать, конечно umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она высшее сейчас получает, чтобы от туда "свалить", но многое зависит от начальства, у нее стерва! А вы где работаете, если не секрет?)
Есть)?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не работая, в декрете работая и расходы увеличиваются, даже на внешний вид, уже джинсы и кроссовки круглый год носить не будешь хотя, это смотря кем работать, конечно
Воот! Все правильно!!! Мне 50000 на двоих с сыном не хватало!
Няня, пока малыш-выход. Тратиться не нужно и еда есть. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Воот! Все правильно!!! Мне 50000 на двоих с сыном не хватало! Няня, пока малыш-выход. Тратиться не нужно и еда есть.
На профи ру много подработок для разных специалистов и не специалистов
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Воот! Все правильно!!! Мне 50000 на двоих с сыном не хватало! Няня, пока малыш-выход. Тратиться не нужно и еда есть.
выход, если вариантов нет и профессия не требующая постоянно быть "в теме" umnik2_rt_46.gif
годы на декрет, годы на "перебиться" - а время то уходит, потом по профессии не возьмут, скажут опыта нет rtfm_rt_52.gif umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
выход, если вариантов нет и профессия не требующая постоянно быть "в теме" годы на декрет, годы на "перебиться" - а время то уходит, потом по профессии не возьмут, скажут опыта нет
Тоже верно. umnik2_rt_46.gif
Хотя мне уже переквалифицироваться пора, у меня профессия не без возраста(((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На профи ру много подработок для разных специалистов и не специалистов
посмотрела я там репетиторство blink_rt_40.gif 2тыс за 45 мин подготовка к ЕГЭ/ОГЭ и т.д. blink_rt_40.gif
логопед 1-2тыс за 45 мин swoon2_rt_68.gif
у нас в садике бесплатно сейчас логопед
я б разорилась нафиг с з/п 25 тыс ребенка учить, а если не один ребенок swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.04.2018 16:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже верно. Хотя мне уже переквалифицироваться пора, у меня профессия не без возраста(((
у меня наоборот, 10 лет стажа по профессии это большой плюс к карме happy_rt_40.png поэтому портить трудовую такими записями я б не стала umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня наоборот, 10 лет стажа по профессии это большой плюс к карме поэтому портить трудовую такими записями я б не стала
Да фиг его знает.(((
О записях в начале карьерного пути думаешь, а сейчас ты уже на рынке особо никому не нужен...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
посмотрела я там репетиторство 2тыс за 45 мин подготовка к ЕГЭ/ОГЭ и т.д. логопед 1-2тыс за 45 мин у нас в садике бесплатно сейчас логопед я б разорилась нафиг с з/п 25 тыс ребенка учить, а если не один ребенок
Я профи с точки зрения подработки имела в виду, не заказа спецов))) логопед знакомая только через профи 150.000 получает.
Хотя я оттуда репетитора по математике подбирала (удобно сказала что у меня не высшая математика , а ерунда пока что, надо студента и до 600-700 р час) - находят!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2018 17:06
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я профи с точки зрения подработки имела в виду, не заказа спецов))) логопед знакомая только через профи 150.000 получает. Хотя я оттуда репетитора по математике подбирала (удобно сказала что у меня не высшая математика , а ерунда пока что, надо студента и до 600-700 р час) - находят!
Логопед, вообще, профессия денежная.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Логопед, вообще, профессия денежная.
Я узнала когда уже родила. Никогда бы не подумала!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я узнала когда уже родила. Никогда бы не подумала!
Я узнала, когда в саду работала.)))
У логопеда и з.п. выше и очередь из родителей за доп. плату!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я узнала, когда в саду работала.))) У логопеда и з.п. выше и очередь из родителей за доп. плату!
Можно переквалифицироватся на логопеда.
https://www.mgpu.ru/obrazovanie/institutes/ispo/about/
Среднее специальное. А если первое воспитатель например то вообще удобно. Да и без воспитателя можно.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Смотря какой доход и какая должность у Вас. Я в продажи ушла, когда ребенок родился и на старое "с 9 до 6" возвращаться не собираюсь, понимая, , что хочу своего ребенка и на занятия отвозить, и из садика забирать и дома встречать с обедом, когда он подрастет и начнет из школы приходить. Начала дома работать, когда он был маленький, сейчас ему 2,8 и я уже зарабатываю больше, чем до декрета, довольна. Многие уходят в самозанятость. Мастера в определенных областях в бьюти-сфере зарабатывают до 200 000 уже через год-два работы, все зависит только от умения качественно оказать услугу, грамотно себя позиционировать. Я с этими мастерами общаюсь ежедневно, как правило, хорошо сейчас зарабатывают те, кто в определенный момент жизни поборол внутренние страхи.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Одна мастер с упоением рассказала, что будучи делопроизводителем и став никому не нужной (возраст), ушла в шугаринг в 47 лет! Сейчас она победитель чемпионатов по шугарингу, открывает с лочерью салон красоты. Средний чек -1300р, услуга популярная, в день можно принять до 8 клиентов физически. Вот и считайте.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
"С 5ти лет один дома???" Он у меня молодчина!!! Еще и салатики мне делал в этом возрасте и пледом укрывал, если болею.))) В 10 лет сам в школу из Химок в Москву, до станции пешком, потом электричка, потом автобус.) Сейчас уже паспорт получил, уже совсем взрослый парень.)))))
Памятник поставить. Хотя раньше это было в порядке вещей.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр