загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Для "потеряшек" в профессии, вроде меня.)))
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вообще, дожили....учителя начальных классов после 5 недель обучения. Позавчера сестра озадачила....пошла младшего в д/с устраивать, обычный городской сад. А ей предложение сделали...с понедельника воспитателем выходить работать. У неё ваабще-то вышка...реклама и PR. А теперь, так можно.... Сделать мед книжку надо, а потом в процессе работы( ) отучиться 3 месяца на курсах. З/п 12-15, обещают, что поднимется до 19-ти. И за малого не платить за сад. Детей в группах до 22 человек обычно
Наша воспиталка работает без сменщицы каждый день с 7 до 19.00 кроме сб, вскр, получает 35-37 тыр.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что-то, еще не разобралась, но помойму ставки логопедов посокращали.
dntknw_rt_60.gif Не знаю..моя сестра в садике в Сокольниках работает и уже давно. В нашем саду логопед как была так и есть.
А вот в поликлинике теперь логопеда нет, только в одном филиале оставили и он теперь платный.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наша воспиталка работает без сменщицы каждый день с 7 до 19.00 кроме сб, вскр, получает 35-37 тыр.
Патамушта пашет на 2 ставках, а получает 1,5.
Больше не положено. biggrin_rt_40.png
Ну, еще от руководства зависит, сейчас все на самообеспечении, руководитель решает сколько платить.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не знаю..моя сестра в садике в Сокольниках работает и уже давно. В нашем саду логопед как была так и есть. А вот в поликлинике теперь логопеда нет, только в одном филиале оставили и он теперь платный.
Сейчас сады и школы объединили в огромные комплексы и, вроде как, на комплекс один спец.
Но точно, еще не выяснила этот вопрос.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас сады и школы объединили в огромные комплексы и, вроде как, на комплекс один спец. Но точно, еще не выяснила этот вопрос.
У нас в комплексе садиков точно не один логопед. За другие не скажу..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2018 20:03
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Круто, что было где и кем.)))
У меня деть постарше твоего...
Как раз в 1-й класс пошёл.
Его "няня" приводила домой и он сидел один дома, пока я не возвращалась к восьми вечера.
А я работала в фотосалоне, тогда туда люди шли массово, очереди стояли)) ... фото на документы освоила сама, печатать на фотомашине фотки с плёнок клиентов научил коллега...
Химреактивами надышалась вволю...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.04.2018 20:33
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я однажды попала на урок логопедический.Так интересно.Слушала открыв рот.
Теперь внучке внушаю,что самая хорошая и интересная работа-это с ребятками заниматься,которые плохо говорят.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня деть постарше твоего... Как раз в 1-й класс пошёл. Его "няня" приводила домой и он сидел один дома, пока я не возвращалась к восьми вечера. А я работала в фотосалоне, тогда туда люди шли массово, очереди стояли)) ... фото на документы освоила сама, печатать на фотомашине фотки с плёнок клиентов научил коллега... Химреактивами надышалась вволю...
Зато теперь с квартирой! good2_rt_68.gif
Не, я наоборот, с хорошей работы уходила, там заболела воспалением легких и продолжала работать, а в одно утро, тупо не проснулась вовремя, сразу увольнение.
В стране кризис, вот в гос и пошла.)))
Наталья, Россия, Приозерск, 39 лет
Наталья, Приозерск, 39 лет.
 
Обучение 5 недель только при наличии диплома о высшем образовании. В школу можно и без этих курсов попасть, главное, пройти переподготовку не менее 250 часов. Здесь интенсив, если примерно посчитать, то получается так: 5 недель*6 дней*8 часов = 240 часов. Вполне сопоставимо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот чо привязались. Не на хирурга же 5 недель .))
Пока еще lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2018 20:51
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Приозерск писала:
Обучение 5 недель только при наличии диплома о высшем образовании. В школу можно и без этих курсов попасть, главное, пройти переподготовку не менее 250 часов. Здесь интенсив, если примерно посчитать, то получается так: 5 недель*6 дней*8 часов = 240 часов. Вполне сопоставимо.
Вот и логичное объяснение, спасибо!)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот чо привязались. Не на хирурга же 5 недель .)) Пока еще
А чё там хирургом то? Главное крови не бояться и отрезать, ну или просто резать уметь. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вообще, дожили....учителя начальных классов после 5 недель обучения. Позавчера сестра озадачила....пошла младшего в д/с устраивать, обычный городской сад. А ей предложение сделали...с понедельника воспитателем выходить работать. У неё ваабще-то вышка...реклама и PR. А теперь, так можно.... Сделать мед книжку надо, а потом в процессе работы( ) отучиться 3 месяца на курсах. З/п 12-15, обещают, что поднимется до 19-ти. И за малого не платить за сад. Детей в группах до 22 человек обычно
У нас такого нет! У воспитателя должно быть педобразование и обязательно дошкольное!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Интересно, минус за хирурга? girl-cray_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а через два года, как в 12 ночи в сказке про Золушку: исчезнет стипендия , исчезнет сьем квартиры и останется зп 20 000 и ты в провинции выживаешь на эти деньги. Что -то как то грустная перспектива...
20 тысяч там как тут 60...не переживайте.. продукты местного производства, проезд и т.д., в разы дешевле... да что там говорить.. за МКАДом уже другие цены..

там основная масса людей работает за 10-15... и живут.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 07.04.2018 21:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У нас воспитатель требуется в продленку. Обещают з/п около 20 000. Получу рвп, пойду узнавать.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
В Мурманской области бесплатно отправляют на фельдшера обучаться санитарок. Мало того, что северный стаж+ зп нормальная, так ещё и надбавки как молодой специалист в сельской местности, подъемные. Если все вместе сложить + материнский капитал, то на студию в СПб хватит
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наша воспиталка работает без сменщицы каждый день с 7 до 19.00 кроме сб, вскр, получает 35-37 тыр.
В подмосковье за две смены значительно больше получают)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
20 тысяч там как тут 60...не переживайте.. продукты местного производства, проезд и т.д., в разы дешевле... да что там говорить.. за МКАДом уже другие цены.. там основная масса людей работает за 10-15... и живут.
Не обольщайтесь. У нас в Лен.области ( 300 км от СПб) коммунальные услуги за двухкрмнатную кв 8900 ( это ещё без света ), транспортные расходы ,чтобы доехать до работы : 3500 в месяц, детский сад : 2200. Большинство населения больше 15000 не получают. Цены на продукты в 1, 5 раза выше чем в Москве.
Вообще Москва дешевая для жизни. Зарплаты соответствуют хоть как- то ценам. Да, обслуга в Москве дорогая ( кино, кафе, развлечения ), но и без этого можно обойтись. И да, жильё дорогое ( покупать и снимать квартиру ), но цена аренды за комнату между Москвой и СПб всего на 5000-7000 дороже
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
20 тысяч там как тут 60...не переживайте.. продукты местного производства, проезд и т.д., в разы дешевле... да что там говорить.. за МКАДом уже другие цены.. там основная масса людей работает за 10-15... и живут.
Конечно-конечно)))
Проезд только.
Коммуналка такая же...цены на вещи и продукты абсолютно идентичны в магазинах. dash1_rt_102.gif
А жить приходится многим на 10-15. rtfm_rt_52.gif

А иногда так прям абиднаааа...диван осенью присматривала по интернетУ....заказать в подмосковье с доставкой в ВРН дешевле, чем точно такой тут купить. angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.04.2018 21:20
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр