загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Для "потеряшек" в профессии, вроде меня.)))
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, минус за хирурга?
Ох уж эти минусы))) Да фиг с ними.
Мне вот тоже минус кто-то влепил, подозреваю, что за комменты в соседней теме, о совместном быте biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне вот тоже минус кто-то влепил, подозреваю, что за комменты в соседней теме, о совместном быте
за то, что в Вашем быту мужчина участвовал?)))))) вот ведь, кто-то на диване от такой наглости перевернулся))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2018 22:04
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это за скольки часовой рабочий день?
Полная занятость. Какая это даже не в курсе.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
за то, что в Вашем быту мужчина участвовал?)))))) вот ведь, кто-то на диване от такой наглости перевернулся))))
biggrin_rt_40.png
Ещё один прилетел happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2018 22:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Полная занятость. Какая это даже не в курсе.
У нас рабочий день воспитателя в обычной школе с 12 до 19.00.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ох уж эти минусы))) Да фиг с ними. Мне вот тоже минус кто-то влепил, подозреваю, что за комменты в соседней теме, о совместном быте
Я ваабче мирная сегодня rolleyes_rt_40.gif
Минус прилетел))))
Это или в этой теме или мой куличик кому-то в Аришкиной теме по форме не понравился на вкус не подошёл. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.04.2018 22:26
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Полная занятость. Какая это даже не в курсе.
В Татарстане, мне рассказывали, были региональные доплаты учителям.
Поэтому и з/п у предметника, например, была 40, когда у нас 15 в 2014-м)
Щас как не знаю, естессна)
А цены в Казани и Воронеже были одинаковыми. Я проверяла)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.04.2018 22:29
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, у Вас более 100 м2?))
У нас, точнее у мамы 46, 5 ( двушка).У людей ,у которых 72 кв.м ( трешка ) - 12300 к/у
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Конечно-конечно))) Проезд только. Коммуналка такая же...цены на вещи и продукты абсолютно идентичны в магазинах. А жить приходится многим на 10-15. А иногда так прям абиднаааа...диван осенью присматривала по интернетУ....заказать в подмосковье с доставкой в ВРН дешевле, чем точно такой тут купить.
у нас в Твери посмотрите, еще дешевле будет, даже с местной доставкой))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
у нас в Твери посмотрите, еще дешевле будет, даже с местной доставкой))
сейчас не актуально sorry_rt_48.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а через два года, как в 12 ночи в сказке про Золушку: исчезнет стипендия , исчезнет сьем квартиры и останется зп 20 000 и ты в провинции выживаешь на эти деньги. Что -то как то грустная перспектива...
Полостью Вас поддержу! Ко всему что так бурно и позитивно рекламирует государство, отношусь очень скептически.
Общался одно время с женщиной уехавшей по программе типа "учитель России" или что-то около. Там хотя бы круглую сумму давали, или квартиру в регионе. 5 лет надо было отработать. Ей оставалось года 2. Говорит ну нафик это, отработаю и обратно к себе. И люди там озлобленные...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Полостью Вас поддержу! Ко всему что так бурно и позитивно рекламирует государство, отношусь очень скептически. Общался одно время с женщиной уехавшей по программе типа "учитель России" или что-то около. Там хотя бы круглую сумму давали, или квартиру в регионе. 5 лет надо было отработать. Ей оставалось года 2. Говорит ну нафик это, отработаю и обратно к себе. И люди там озлобленные...
а еще миллион подьемных за переезд на Дальний Восток дают, кстати есть такая программа
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
сейчас не актуально
secret_rt_44.gif оказывается к нам в Леруа Мерлен едут из МО! и доставка получается дешевле sarcastic_rt_50.gif

так что, если что...заезжайте friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а еще миллион подьемных за переезд на Дальний Восток дают, кстати есть такая программа
Да есть такая программа. 1-й канал зобмоящика одно время активно пел про неё smile_rt_40.png Но давайте посмотрим пристальнее. Дают кусок земли, подъемные и налоговые каникулы на 5 (или 3) лет. Вы посмотрите сколько стоит прямой перелет из Москвы на Дальний Восток. Кто в теме и кому надо, летят китайской авиакомпанией до Пекина и оттуда, опять же китайской авиакомпанией, на Дальний восток.
За это время ты должен на непонятном куске земли, с абсолютно отсутствующей инфраструктурой (без дорог, электричества и воды) соорудить что-нибудь этакое. Если не получится, скорее всего прижмут за растрату бюджетных средств. После каникул давай плати налог на землю, недвижимость, подоходный и т.д. и т.п.
Кто-то ещё верит сладким увещеваниям высоких чинов?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2018 22:21
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр