загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок SOS!!! Одинокая мама ищет работу на дому с грудным ребенком!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
нет. это пустая трата времени, уйма документов что бы доказать что ты один и т.д. мне просто нужна работа на дому и всё. мне раньше работу предоставляла моя бывшая начальница, но она уволилась и теперь всё.
У Вас первый ребенок? А может на биржу труда сходить?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
уйма документов
нет
могу помочь, если решите
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вышла на работу старшему было 9 мес. Но у меня стройка была во всю поэтому пришлось.. на грудном ребёнок был, перешли на бутылки постепенно-делать нечего... сцеживала и оставляла. Даже подруг нету? Я подругам помогаю и они мне... и детей забрать из сада или школы .. постоянно на связи. Хоть по выходным была бы возможность где то работать?
нет у меня никого кому можно оставить. поверьте если бы была такая возможность я бы не сидела на месте
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
на еду может и хватит, а на квартиру вряд ли надо смотреть работу с детьми - няня, сопровождающая, и т.п. в своем районе с пропиской проблемно, но реально вполне и это быстрые деньги
good2_rt_68.gif согласна... думаю, это лучший вариант. Если есть Авто будет плюсом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
согласна... думаю, это лучший вариант. Если есть Авто будет плюсом.
ну так мы тут велосипед то не изобретем
ситуация вполне стандартная
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну так мы тут велосипед то не изобретем ситуация вполне стандартная
А вдруг тут есть люди со своим бизнесом...которым например нужен бухгалтер ?))почему нет....
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У Вас первый ребенок? А может на биржу труда сходить?
Биржа не поможет!!!Прописка!
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Дорогие мои, еще раз повторю, без злобы, поймите:
1. у меня нет никого кому я могу оставить дочку хоть на часик в любой день недели
2. у меня нет машины, я живу в съемной квартире
3. работу ищу только на дому (дочку ни на секунду ни оставлю одну и еще раз повторюсь - мне не на кого ее оставить). готова быть и няней
4. резюме висит моё на многих ресурсах, но толку от этого совершенно нет и я искала сама работу.
5. нянь все ищут с педагогическим образованием и поэтому если найду то только по знакомству кто то меня посоветует
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
давно как то там регистрировалась и не прошла, теперь не пускает
ЮДУ это шляпа!!!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Биржа не поможет!!!Прописка!
Ааа...ну да... Из головы вылетело.....
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вдруг тут есть люди со своим бизнесом...которым например нужен бухгалтер ?))почему нет....
вот вот. я с такими мыслями и писала, что может есть тут предприниматели и смогут помочь
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Дорогие мои, еще раз повторю, без злобы, поймите: 1. у меня нет никого кому я могу оставить дочку хоть на часик в любой день недели 2. у меня нет машины, я живу в съемной квартире 3. работу ищу только на дому (дочку ни на секунду ни оставлю одну и еще раз повторюсь - мне не на кого ее оставить). готова быть и няней 4. резюме висит моё на многих ресурсах, но толку от этого совершенно нет и я искала сама работу. 5. нянь все ищут с педагогическим образованием и поэтому если найду то только по
Сходите в управляющую компанию может им уборщицы нужны...почему нет? Ребенок в коляске спит...Вы делайте свою работу... Плохой работы не бывает...я на все была согласна в свое время...лишь бы ребенка прокормить...
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
вот вот. я с такими мыслями и писала, что может есть тут предприниматели и смогут помочь
Да сейчас полно бухгалтеров.Да и по многим другим специальностям демпинг!!!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Всем добрый вечер! Прежде чем меня осуждать и в чем то обвинять, прочтите и поймите мою ситуацию правильно! Я не попрошайничаю и не хочу халявы. Я специалист экономист-менеджер, всю жизнь после универа работала в банках на кредитах и в финансовых организациях, опыт работы хороший, рекомендации есть, резюме могу предоставить - ищу любую работу на дому, кроме оператора (т.к. дочка не дает разговаривать, очень шумит) и косметики (вообще не моё)
А делать что умеете?
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Сходите в управляющую компанию может им уборщицы нужны...почему нет? Ребенок в коляске спит...Вы делайте свою работу... Плохой работы не бывает...я на все была согласна в свое время...лишь бы ребенка прокормить...
я уже рассматривала такой вариант, но только по уборке подъездов домов, но и тут пролет т.к. убираются консьержки. а ездить в город мне очень тяжело, один раз вот выбралась и потянула спину так что неделю не могла поднять на руки дочь
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А делать что умеете?
как раз в том что вы процитировали и написано что я умею делать вкратце, а полная инфа в резюме
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
сочувствие мне не нужно, этим я не накормлю дочь. И у меня нет времени учиться бух учету. Мне нужна сейчас работа.
Как экономист экономисту. бухгалтером экономисту легко стать,а вот наоборот неа. надо учиться.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как экономист экономисту. бухгалтером экономисту легко стать,а вот наоборот неа. надо учиться.
я бы с удовольствие, но блин, ну нет у меня ни времени ни средств. Поймите пожалуйста меня! не тот момент и ситуация для этого
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
я бы с удовольствие, но блин, ну нет у меня ни времени ни средств. Поймите пожалуйста меня! не тот момент и ситуация для этого
да я понимаю и против ни чего не имею. просто внёс ясность,чтобы вы не боялись,если попадётся должность бухгалтера. там ни чего сложного.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да я понимаю и против ни чего не имею. просто внёс ясность,чтобы вы не боялись,если попадётся должность бухгалтера. там ни чего сложного.
Спасибо! нужно будет на будущее, когда всё наладиться, заняться этим вопросом. Я вообще люблю учиться чему то новому по своему направлению
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр