загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок SOS!!! Одинокая мама ищет работу на дому с грудным ребенком!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Всем добрый вечер! Прежде чем меня осуждать и в чем то обвинять, прочтите и поймите мою ситуацию правильно! Я не попрошайничаю и не хочу халявы. Я специалист экономист-менеджер, всю жизнь после универа работала в банках на кредитах и в финансовых организациях, опыт работы хороший, рекомендации есть, резюме могу предоставить - ищу любую работу на дому, кроме оператора (т.к. дочка не дает разговаривать, очень шумит) и косметики (вообще не моё). Сейчас нахожусь в ужаснейшем фин состоянии, можно ска
Посмотри объявление "Сиделка с проживанием" на Avito:

https://www.avito.ru/moskva/vakansii/sidelka_s_prozhivaniem_927957753
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Посмотри
спорим на рубль - не подойдет
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
спорим на рубль - не подойдет
я должна тебе рубль)))
сиделка и с проживанием с грудным ребенком это смешно!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
спорим на рубль - не подойдет
umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
спорим на рубль - не подойдет
Мне кажется это идеальный вариант..в объявлении готовы рассмотреть все варианты, возможно и на женщину с ребёнком согласятся. И на жилье съэкономит и денег заработает..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
я должна тебе рубль))) сиделка и с проживанием с грудным ребенком это смешно!
А Вы позвоните туда завтра, попробуйте по крайней мере.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется это идеальный вариант..в объявлении готовы рассмотреть все варианты, возможно и на женщину с ребёнком согласятся. И на жилье съэкономит и денег заработает..
я согласна полы мыть, но не менять подгузники взрослому человеку, купать и кормить его и вообще пожилые люди это не моё, брезгую.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А дворник??? Почему нет? А консьержка ? Почему нет,ребенок на свежим воздухе.юскоро лето....одел тепло...покормили и он счастлив...)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

рупь с тебя wink_rt_40.png
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А дворник??? Почему нет? А консьержка ? Почему нет,ребенок на свежим воздухе.юскоро лето....одел тепло...покормили и он счастлив...)
дворниками работают только не русские у нас и таскать ребенка за собой с раннего утра - это уже слишком. консьержками не берут с детьми - узнавала
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А дворник??? Почему нет? А консьержка ? Почему нет,ребенок на свежим воздухе.юскоро лето....одел тепло...покормили и он счастлив...)
в коллекторы sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
дворниками работают только не русские у нас и таскать ребенка за собой с раннего утра - это уже слишком. консьержками не берут с детьми - узнавала
Да почему? Какие не русские? У меня женщина дворник... И ничего нормально...вот честно...я своего первого мужа выгнала сама ,ребенку было полгода,осталась без всего ,без денег на съемной квартире...пошла в такси и сказала..могу работать ночью по другому никак! Попросила подругу ,содержала ребенка себя и подругу ,так она болела ,не могла работать...у нее голос пропал от нервов..и нормально было,утром приходила,подруга шла в больницу на дневной стационар ,вечером приходила....и ничего нормально! Мне хватало! Потом садик частный...другая работа и все.... Не бывает плохой работы .честно я б и памперсы поменяла бы лишь бы не остаться на улице с ребенком! Мне плевать ...одной профессией не стала бы заниматься..по моральным принципам...это прости...ция и все...лишь бы мой ребенок не остался на улице и был сыт!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
я согласна полы мыть, но не менять подгузники взрослому человеку, купать и кормить его и вообще пожилые люди это не моё, брезгую.
Ну так найдите у себя в Люберцах где полы надо мыть..
Вас не поймёшь, то согласны на любую работу, то от реальных( пусть и не очень козырных ) вариантов, да ещё и с проживанием брезгуете...
Курьером устройтесь пешим..они везде требуются.. dntknw_rt_60.gif
Извините, но такое ощущение по Вашим комментам, что Ваша цель в этой теме, чтобы Вас кто-то просто забрал к себе..возможно я не права.
Мне кажется, что человек у которого жильё и питание может скоро закончится, должен быть рад любой работе..тем более что ничего аморального и противозаконного в предложенных вариантах нет..
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да почему? Какие не русские? У меня женщина дворник... И ничего нормально...вот честно...я своего первого мужа выгнала сама ,ребенку было полгода,осталась без всего ,без денег на съемной квартире...пошла в такси и сказала..могу работать ночью по другому никак! Попросила подругу ,содержала ребенка себя и подругу ,так она болела ,не могла работать...у нее голос пропал от нервов..и нормально было,утром приходила,подруга шла в больницу на дневной стационар ,вечером приходила....и ничего нормально! М
ну у нас только не русские работают. Да и я со своей спиной, и я не преувеличиваю и не отмазываюсь, мало даже дочку на руках держу, проблема давно с этим. и я говорила что у меня нет подруг которые будут сидеть с дочкой, да вам повезло с этим и супер, но у меня нет такой возможности. я пипец как брезгую пожилыми и тут не могу ни как себя пересилить (видимо отвращение из детства пошло когда всё детство пробыла у бабушки с пробабушкой лежачей). и слава богу что у нас есть головы на плечах что бы не опуститься до продажи себя
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А если квартира съёмная почему бы не поменять квартиру и не переехать к девочке которой требуется няня поближе? Раз срок уже заканчивается ....
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну так найдите у себя в Люберцах где полы надо мыть.. Вас не поймёшь, то согласны на любую работу, то от реальных( пусть и не очень козырных ) вариантов, да ещё и с проживанием брезгуете... Курьером устройтесь пешим..они везде требуются.. Извините, но такое ощущение по Вашим комментам, что Ваша цель в этой теме, чтобы Вас кто-то просто забрал к себе..возможно я не права. Мне кажется, что человек у которого жильё и питание может скоро закончится, должен быть рад любой работе..тем более что
да господи, ну сколько раз писать что я уже узнавала про мытье полов, ну честно девочки уже надоело одно и тоже повторять. И какой блин курьер с ребенком на руках, думайте головой.
я русским языком написала что ищу работу на дому или няней. мне уже откликнулись в личку два человека и завтра буду ждать ответа. А вы лишь бы писать уже мне пишите
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
ну у нас только не русские работают. Да и я со своей спиной, и я не преувеличиваю и не отмазываюсь, мало даже дочку на руках держу, проблема давно с этим. и я говорила что у меня нет подруг которые будут сидеть с дочкой, да вам повезло с этим и супер, но у меня нет такой возможности. я пипец как брезгую пожилыми и тут не могу ни как себя пересилить (видимо отвращение из детства пошло когда всё детство пробыла у бабушки с пробабушкой лежачей). и слава богу что у нас есть головы на плечах что бы н
Приезжайте в Тверь ,я посижу,я как раз в декрете ,жилье дешевле тут,продукты тоже
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А если квартира съёмная почему бы не поменять квартиру и не переехать к девочке которой требуется няня поближе? Раз срок уже заканчивается ....
у меня уже долг по квартире и моя нервная система не выдержит круглые сутки чужого ребенка - это я честно говорю, несколько часов пожалуйста, но каждый день, увольте, нет
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
да господи, ну сколько раз писать что я уже узнавала про мытье полов, ну честно девочки уже надоело одно и тоже повторять. И какой блин курьер с ребенком на руках, думайте головой. я русским языком написала что ищу работу на дому или няней. мне уже откликнулись в личку два человека и завтра буду ждать ответа. А вы лишь бы писать уже мне пишите
Ну извините нас... Ну нету у нас бизнеса своего.... Мы просто пишем..
Так как мы бы поступили иди поступали.....вот и все!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр