загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок SOS!!! Одинокая мама ищет работу на дому с грудным ребенком!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Приезжайте в Тверь ,я посижу,я как раз в декрете ,жилье дешевле тут,продукты тоже
с тобой тоже на рубль поспорить?
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну извините нас... Ну нету у нас бизнеса своего.... Мы просто пишем.. Так как мы бы поступили иди поступали.....вот и все!!!!
если так то напишите один раз, а не сто раз и потом обвинять менять почему же я не соглашаюсь. люди которые смогли мне предложить то о чем я писала просто написали мне в ЛС
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
с тобой тоже на рубль поспорить?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif чуть смехом малую не разбудила
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
с тобой тоже на рубль поспорить?
Меня щас забанят...но ....не умею я держать язык за зубами....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
чуть смехом малую не разбудила
И что вам предложили ,если не секрет?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Меня щас забанят...но ....не умею я держать язык за зубами....
нинада
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Меня щас забанят...но ....не умею я держать язык за зубами....
а нужно солнце,нужно. держать его под замочком rolleyes_rt_40.gif
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
так давайте на сегодня всё и спать. Всем спокойной ночи!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
так давайте на сегодня всё и спать. Всем спокойной ночи!
спокойной ночи вам. дай бог чтоб у вас всё наладилось.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Посмотри объявление "Сиделка с проживанием" на Avito: https://www.avito.ru/moskva/vakansii/sidelka_s_prozhivaniem_927957753
Мне кажется, только подобный вариант и пройдет. Работа на дому это на еду, а не на сьемную квартиру.
То, что хватило бы на сьем ищется через знакомых и по рекомендациям - без варианта. Бухгалтерское сопровождение так тем более.


Еще, как вариант, уехать на время подальше от Москвы, снизив расходы на сьем. Или вообще по месту прописки.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
я согласна полы мыть, но не менять подгузники взрослому человеку, купать и кормить его и вообще пожилые люди это не моё, брезгую.
Значит, у Вас не так уж все и плохо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
если попадётся должность бухгалтера. там ни чего сложного.
Вы про бухгалтеров-счетоводов СССР?) Или про тех, кто на первичке?)
Так такие дома не работают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
За вариант переезда на время в Тверь можно было бы "спасибо" сказать. Мало, кто такое предложит

Не смотря на нужное предложение в личке.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2018 04:26
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
как раз в том что вы процитировали и написано что я умею делать вкратце, а полная инфа в резюме
Там ничего не понятно. Одни финансы, банки. В общем, нахлебничество. А своими руками что-нибудь делать умеете?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так и не чего обращаться.....к людям Надо было думать головой,а не ..........
а к кому ей обращаться? к нелюдям чтоли? ohmy_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
дворниками работают только не русские у нас и таскать ребенка за собой с раннего утра - это уже слишком. консьержками не берут с детьми - узнавала
Да ладно , у нас доцент зав. Кафедрой с утра подметает два двора перед работой! Русский!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да ладно , у нас доцент зав. Кафедрой с утра подметает два двора перед работой! Русский!
у меня мама подрабатывала уборщицей, причем из-за меня, потому что я переводилась из одного вуза в другой и там условие было - чтобы я работала на факультете.. я устроилась типа как уборщицей, а мама работала, так вот она мне говорила - я еду на фитнес, шваброй махать.. вот такое хорошее отношение к такой работе.. а мама была учителем - работала в ПТУ
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня мама подрабатывала уборщицей, причем из-за меня, потому что я переводилась из одного вуза в другой и там условие было - чтобы я работала на факультете.. я устроилась типа как уборщицей, а мама работала, так вот она мне говорила - я еду на фитнес, шваброй махать.. вот такое хорошее отношение к такой работе.. а мама была учителем - работала в ПТУ
Я считаю так, если человеку нужна работа, то он ее найдет! Даже у нас в деревне можно найти!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Бухгалтером не сложно, можно взять и делать на дому упрощенку, или ИП научится не сложно. Но дело в том что нужно ПО и чтоб снимать квартиру как минимум 6 фирм брать надо... а так бы все работали дома... не выгодно это.. ну если вдруг решите, пишите мне я подскажу что нужно делать.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я считаю так, если человеку нужна работа, то он ее найдет! Даже у нас в деревне можно найти!
не забывай что у ТС-а дите на руках. Как она с дитем будет бегать и искать работу?
Тут реально нужна подсказка где есть потребность в работниках.С дитем на руках не сделаешь и пятой части того что можно сделать без ребенка. А няньки нет чтобы присмотреть на то время когда нужно побегать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр