загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Работа..работа уйди на Федота..зарплата,зарплата приди от Кондарата,от Якова ,приди к нам от всякого)
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Есть одна...очень очень древняя профессия
Вот именно, что древняя....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Согласна... сейчас и в 3 года в сад не всегда пристроишь... а если у мамы нет никого? И нет декретных, то как жить? Хорошо что я в такой ситуации не была, страшно подумать..
Декретные до 1,5 лет, потом 50 рублей в месяц, сад с трех. biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Декретные до 1,5 лет, потом 50 рублей в месяц, сад с трех.
Во-во... печально все у нас.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно.оператор больше 30-50 минут говорить не даёт.сбрасывает
писал это применительно, на пример, к ситуации мытья подъезда в своем/соседнем доме
МТС дает час
вот так и мотался каждый час, благо работа позволяла и 5 минут пешком (считай вместо перекура)
кушать захочешь - не так раскорячешься
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Рвота с захлёбыванием, внезапная температура с судорогами
глянул вашу анкету
трое детей
Вы до скольки лет каждого ребенка не спали, ибо можете находясь рядом не услышать, и в туалет днем не ходили?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
глянул вашу анкету трое детей Вы до скольки лет каждого ребенка не спали, ибо можете находясь рядом не услышать, и в туалет днем не ходили?
Думаете, бред написала?wink_rt_40.png К сожалению, нет.
На вопрос отвечать не буду, это личная инфа biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Навеяло... На какую работу согласились бы Вы ,если бы Вам срочно понадобились деньги ,чтобы прокормить своих маленьких детей! Как бы Вы поступили?
кормить детей это постоянные расходы, прогнозируемые, почему вдруг срочно то? umnik2_rt_46.gif до этого они есть не просили? umnik2_rt_46.gif
у меня один, работаю, и на работе и фриланс если подвернется, про декрет уже писала и тема была отдельная, от того же фриланса до совместных заказов и интернет-магазина dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
посмотрела анкету, "курю", а ведь пачке сигарет самых простых это 100р- это литр молока и кг крупы, еда на весь день ребенку, я уже молчу о вреде для здоровья и примере детям, можете кидать тапками wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Думаете
а я вообще думать люблю, это у меня такая привычка вредная wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
а я вообще думать люблю, это у меня такая привычка вредная
Ещё одна вредная привычка- выдергивать слово из контекста?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ещё одна вредная привычка- выдергивать слово из контекста?
заметьте, сами захотели
да, Вы написали бред
объяснять?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
посмотрела анкету, "курю", а ведь пачке сигарет самых простых это 100р- это литр молока и кг крупы, еда на весь день ребенку, я уже молчу о вреде для здоровья и примере детям, можете кидать тапками
Сигареты и пиво - не считаются) старинный анекдот:
-Мама, цены так поднялись, ты будешь меньше пить и курить?
-нет, сынок, ты будешь меньше кушать.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Навеяло... На какую работу согласились бы Вы ,если бы Вам срочно понадобились деньги ,чтобы прокормить своих маленьких детей! Как бы Вы поступили?
Страшно подумать про отсутствие денег детям на еду,а тем более сейчас, ох как тяжело достаются деньги!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
заметьте, сами захотели да, Вы написали бред объяснять?
Валяйтеwink_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
В наше время с работой проблем нет. Только мужчинам заработать проще. Тут один мне пишет, грузчиком работает за 400 рублей в час. А я задумалась, а где мне можно подработать, чтоб 400 рублей в час заплатили.
Два года назад было предложение в Москве за 450руб в час,в отделке квартир офисов,у грузчиков может и возможно такое,труд адский,если вагоны в порту разгружает,хотя вроде сейчас все автоматеризовано!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кормить детей это постоянные расходы, прогнозируемые, почему вдруг срочно то? до этого они есть не просили? у меня один, работаю, и на работе и фриланс если подвернется, про декрет уже писала и тема была отдельная, от того же фриланса до совместных заказов и интернет-магазина
Эта тема навеяна вот этим: https://gdepapa.ru/forum/man/work/topic23019/
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эта тема навеяна вот этим: https://gdepapa.ru/forum/man/work/topic23019/
аа umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Декретные до 1,5 лет, потом 50 рублей в месяц, сад с трех.
Я не пойму почему сад с трёх, мне с 2.8 зовут , сейчас 3.8 опять зовут.. Нам не рекомендовано в сад, но часто вижу что какие то проблемы с попаданием в сад на форуме, а сама в жизни не сталкиваюсь, неужели есть проблемы?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
На мою бы работу точно бы ни одна женщина с этого сайта бы не согласилась haha_rt_56.gif ,мужик и то не каждый бы пошел
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр