загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Работа..работа уйди на Федота..зарплата,зарплата приди от Кондарата,от Якова ,приди к нам от всякого)
Страницы:
1
2
3
4
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
посмотрела анкету, "курю", а ведь пачке сигарет самых простых это 100р- это литр молока и кг крупы, еда на весь день ребенку, я уже молчу о вреде для здоровья и примере детям, можете кидать тапками
Ну Вы не в теме) не про меня речь идёт tongue_rt_40.pngа учить жить я Вас не просила , тут вопросы ..или отвечайте или игнорируйте )
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 27.04.2018 19:24
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Если написать в резюме «2012-2014 — сомелье на фрилансе», то никто и не догадается, что эти два года вы были в запое. (с)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну Вы не в теме) не про меня речь идёт...
Но курите же Вы dntknw_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Но курите же Вы
И чего??? lol_rt_40.png курю ...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не пойму почему сад с трёх, мне с 2.8 зовут , сейчас 3.8 опять зовут.. Нам не рекомендовано в сад, но часто вижу что какие то проблемы с попаданием в сад на форуме, а сама в жизни не сталкиваюсь, неужели есть проблемы?
С 2,8, если есть места.
Но проблема, конечно, платят то до 1,5 лет.
У меня были максимальные декретные, 21500.
Какая бы не была з.п., но больше этой суммы не будет. Это 2016 год.
А с 1,5 лет - 50 рублей в месяц. И как одиночке 675 рублей в месяц. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спасибо, ТС! Ваша тема и жизненный опыт уважаемых форумчан помог мне принять решение: временно помогать по хозяйству, а самой бы в голову не пришло)
P.S. попала по сокращение на работе, сейчас в поиске постоянной работы, а заначка на исходе...(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр