загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Осваиваю новый вид своего заработка, помимо отделок,строек и ремонтов.
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Что ещё будет из рабочих моментов,буду кидать на форум. пусть мужики начнут шевелится, начнут показывать кто что делает,а то все дамы разбегутся у них sarcastic_rt_50.gif . Надоели эти войны полов.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 09.05.2018 23:17
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Что ещё будет из рабочих моментов,буду кидать на форум. пусть мужики начнут шевелится, начнут показывать кто что делает,а то все дамы разбегутся у них . Надоели эти войны полов.

А это мое производство
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А это мое производство
Тоже норм good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а что забросил?
Дома строю.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дома строю.
Дома это тоже хорошо.

Меня теперь не загнать наверное в офис. Лучше физ.работа и на свежем воздухе,каждый день какая то движуха
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Дома это тоже хорошо. Меня теперь не загнать наверное в офис. Лучше физ.работа и на свежем воздухе,каждый день какая то движуха
Так и всегда в спортивной форме. Надо народ с агитировать: вместо фитнеса, на неделю на стройку)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Так и всегда в спортивной форме. Надо народ с агитировать: вместо фитнеса, на неделю на стройку)))
и ко мне на поля biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Меня теперь не загнать наверное в офис. Лучше физ.работа и на свежем воздухе,каждый день какая то движуха
А вы думаете, в офисе только сидят на попе ровно? swoon2_rt_68.gif
Счастливый вы человек!
Вы попробуйте в клиентстком подразделении поработать, вот где фитнес! По этажам с договорами побегать, лестницы вверх, вниз, то клиента встретить привести в переговорку, то документы забрать с ресепшен, то на встречу с клиетами по городу помотаться. В миг лишние и не совсем лишние кг уйдут
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 14:56
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы думаете, в офисе только сидят на попе ровно? Счастливый вы человек! Вы попробуйте в клиентстком подразделении поработать, вот где фитнес! По этажам с договорами побегать, лестницы вверх, вниз, то клиента встретить привести в переговорку, то документы забрать с ресепшен, то на встречу с клиетами по городу помотаться. В миг лишние и не совсем лишние кг уйдут
мебельная фабрика, я был в должности регионального менеджера в отделе оптовых продаж. у меня был весь центральный ФО, каждый день много миллионные сделки, отпуск фур,разговор с манагерами по телефону, рекламации и много чего ещё. Работал в бухгалтерии РОНО ещё,когда с доками по району мотаешься smile_rt_40.png не нужно мне говорить про офисы.
я был руководителем среднего звена. так что клиентский,да хоть любой отдел,мне под силу.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 10.05.2018 15:18
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мебельная фабрика, я был в должности регионального менеджера в отделе оптовых продаж. у меня был весь центральный ФО, каждый день много миллионные сделки, отпуск фур,разговор с манагерами по телефону, рекламации и много чего ещё. Работал в бухгалтерии РОНО ещё,когда с доками по району мотаешься не нужно мне говорить про офисы. я был руководителем среднего звена. так что клиентский,да хоть любой отдел,мне под силу.
А я не говорила, что вам что-то не под силу!
Я о том, что "сидя в офисе" тоже надо побегать и еще как!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я не говорила, что вам что-то не под силу! Я о том, что "сидя в офисе" тоже надо побегать и еще как!
дело не в побегать wink_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
дело не в побегать
Будь по вашему. Не поняли друг друга
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Будь по вашему. Не поняли друг друга
да нет,я то вас понял,а вот вы ни грамма.

бегаете вы там,бедные. а мы с 8 утра порой до 11 ночи на ногах и без обеда,чтоб сдать объект к срокам. плюс когда нет физ.работы,сидим сметы составляем,проекты и т.д. ищем клиентов,внедём переговоры. головой надо много думать. тем более когда сам на себя работаешь.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Будь по вашему. Не поняли друг друга
у меня есть с чем сравнивать. Офис это офис,как ни крути. Офисный планктон,не я придумал.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Круто! Молодчинка! А в Москве такие мужчины редкость большая
Точно! в Москве такие вещи творят только женщины! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
вместо фитнеса, на неделю на стройку)))
можно и сломаться с непривычки.. спину например сорвать.. ко всему нужно привыкать и учиться..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А в Москве такие мужчины редкость большая
навалом. если их нет в Вашем окружении, это не значит что нас мало или нет..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Осваиваю новый вид своего заработка, помимо отделок,строек и ремонтов. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр