загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так и приглашай в гости , Дима рыбак , а у вас там есть где порыбачить
О , только заметил , у тебя уже стоит не Тюмень а Москва ohmy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
О , только заметил , у тебя уже стоит не Тюмень а Москва
Чудеса какие-то ! mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
они эти танкисты кем работают потом? На экскваторе и др сельхозтехнике
где связь?
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не люблю Москву. Не мой город, никогда моим не был(( когда будет возможность - уеду хотя бы в область. Поэтому если у Вас, автор, такая возможность есть и совпадает с Вашими желаниями - почему нет?
тоже не люблю...хоть и родилась и выросла в Москве.
злые тут все...суета...приезжих много.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
злые тут все...суета...приезжих много.
поддерживаю good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я чувствую не устою перед твоим предложением найди мне дом недалеко от себя, я люблю Старый Крым, будем соседками
Домов валом,есть 1,5-2 лимона,приезжай.Климат,воздух,природа.Только че делать будешь в нашей глуши,Танюш?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Согласен полностью! С автором!!...Я коренной москвич—но абсолютно не узнаю свой город!!...Впрочем все города одинаковы, тошнит от них уже...я бы с удовольствием составил компанию и свалил отсюда..да кстати , была собственная коншня,уже есть сельский транспорт ещё советского произвоства, так что может пригожусь в колхозе беглых мсквичей)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2018 17:14
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Согласен полностью! С автором!!...Я коренной москвич—но абсолютно не узнаю свой город!!...Впрочем все города одинаковы, тошнит от них уже...я бы с удовольствием составил компанию и свалил отсюда..да кстати , была собственная коншня,уже есть сельский транспорт ещё советского произвоства, так что может пригожусь в колхозе беглых мсквичей)))
поехали) надо только направление выбрать)) девчонки кто успеет, по дороге прицепятся)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Согласен полностью! С автором!!...Я коренной москвич—но абсолютно не узнаю свой город!!...Впрочем все города одинаковы, тошнит от них уже...я бы с удовольствием составил компанию и свалил отсюда..да кстати , была собственная коншня,уже есть сельский транспорт ещё советского произвоства, так что может пригожусь в колхозе беглых мсквичей)))
эхх.всё таки надо было мне Экопоселение воплощать в жизнь. Народу хватило бы для житья там ))) как погляжу.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
нее, таким грубиянам визы не выдают
а я и не хочу. даже если просить будете. у вас там ни грибов как у нас, ни рыбалки нормальной... везде надо разрешения и платить... нафиг..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Научитесь решать проблемы там, где вы сейчас, и уж тогда переезжайте со своим набором умений в любую точку земного шара!
у меня нет тут таких проблем, которые вы имеете ввиду... и с работой всё хорошо и со всем остальным... любви только нет, семьи.. друзья есть, но тоже разъехались не близко.. судьба так решила, что не можем встречаться часто.. с таким же успехом могу и из другого места приезжать к ним и они ко мне..
другими словами, я не бегу ни от трудностей, ни от кого то ещё..
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
. даже если просить будете.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
несмотря на их жуткий национализм и ксенофобию.
у меня национализм только к фашистам...
хохлы были всегда.. я с ними 4 года кашу ел из одного котелка в амурских сопках в СССР... и в лицо их так называли без обид... это нормально в мужской компании.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Наверное, потому что Москва- не чужой для меня город? И уехала я именно из- за того, о чем написала. Мысли задеть чьи- то чувства не было и в помине. Я писала о своём восприятии. Словакия чудесна, но я здесь в гостях. Привыкаю, сравниваю, учусь. Дети чувствуют себя дома, со мной в моем возрасте вряд ли такой номер пройдёт. И это нормально, без иллюзий. Притчи притчами, но жизнь сложнее сказок
Я жил заграницей, женился там на местной 2 года прожили язык без проблем...и зарабатывал там больше чем они, только не то—это.. все равно будешь чужим..человек должен жить там, где родился, но город не тот уже Москвы нет......и москвичи—бегут..пока силы есть...и что то можешь руками делать....А тут пусть остаются те кто руками не хотят работать, им проще заказать...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да забудьте вы уже про медпомощь. Умерла медицина и в городе и в деревне...
А вы были в такой местности с ребёнком, откуда, если машины своей нет, то и до квалифицированного врача не доберётесь, при необходимости. А те, что за 30 км ( их называют районные) - больше вреда принесут, чем пользы? А так да, всё здорово: солнце, воздух и вода, грибы, ягоды, речная рыба...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
где связь?
Ну если цитировать или читать полностью можно легко уразуметь
14.05.с г в 10-09 вы писали "давно были в колхозах? З/п у трактористов высокая"
Тот же день 12-46 я задаю вопрос какая это высокая? А то сын вдруг станет трактористом.
Ну и вы 15-37 "где связь"?

Элементарно wink_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я не понимаю, истинно, все кто живёт в прекрасном городе Москва, и ругает его, не узнает, среди злыдней, что вы мучаетесь? Жизнь одна? Переедьте и наслаждайтесь! Разве так можно себя истязать. Уверена, можно найти занятие по себе. Или ездить в крупный город только по работе, но жить в лесу или где то где комфортно вам
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, истинно, все кто живёт в прекрасном городе Москва, и ругает его, не узнает, среди злыдней, что вы мучаетесь? Жизнь одна? Переедьте и наслаждайтесь! Разве так можно себя истязать. Уверена, можно найти занятие по себе. Или ездить в крупный город только по работе, но жить в лесу или где то где комфортно вам
Кто ж мучается? Все живут своей жизнью. Сам город прекрасный и в нем много хороших людей. Всегда есть чем заняться. Люди, которые тут творят невообразимое в принципе не мешают жить другим, но наблюдать эту деятельность удовольствие очень слабое.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вы были в такой местности с ребёнком, откуда, если машины своей нет, то и до квалифицированного врача не доберётесь, при необходимости. А те, что за 30 км ( их называют районные) - больше вреда принесут, чем пользы? А так да, всё здорово: солнце, воздух и вода, грибы, ягоды, речная рыба...
У нас вот даже если машина есть, не факт что выберешься из деревни, особенно после дождя, глина и брюхом виснешь на глубоченной калее(
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я жил заграницей, женился там на местной 2 года прожили язык без проблем...и зарабатывал там больше чем они, только не то—это.. все равно будешь чужим..человек должен жить там, где родился, но город не тот уже Москвы нет......и москвичи—бегут..пока силы есть...и что то можешь руками делать....А тут пусть остаются те кто руками не хотят работать, им проще заказать...
good2_rt_68.gif
одни перепродажники... прокладки офисные себя хорошо чувствуют.. менеджеры всех звеньев.. я лично с торговлей вообще не совместим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр