загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не заманишь нас Москвами
да ладно))) перекличку устроить среди девочек, кому ты был готов стать опорой в жизни в Москве и приехать по первом зову?))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да ладно))) перекличку устроить среди девочек, кому ты был готов стать опорой в жизни в Москве и приехать по первом зову?))
smile_rt_40.png ну давай,я погляжу- где там слова что опорой в Москве и что я там остался бы.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.05.2018 21:52
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну давай,я погляжу- где там слова что опорой в Москве и что я там остался бы.
даже был разговор про кто к кому должен переезжать жить.... у меня склероз старческий уже на подходе, но это как то особенно запомнилось...)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
даже был разговор про кто к кому должен переезжать жить.... у меня склероз старческий уже на подходе, но это как то особенно запомнилось...)
а вот с этого момента по подробней - ух ты,мне даже самому интересно,к кому я там собирался переезжать жить,да тем более в москву sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская:

Дима, а у тебя какие мысли ? Решился на перемены ? Или так , от нечего делать темку завёл ?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дима, а у тебя какие мысли ? Решился на перемены ? Или так , от нечего делать темку завёл ?
кто решается. Делает это молча. ИМХО)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дима, а у тебя какие мысли ? Решился на перемены ? Или так , от нечего делать темку завёл ?
у меня давно эти мысли.. просто надо лучше узнать куда ехать... не в отпуск же... насовсем.. не люблю метаться из угла в угол... когда найду точно, что более-менее подходит - поеду.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
кто решается. Делает это молча. ИМХО)))
а я не толчка жду от вас и от тебя лично. не переживай. я надеюсь что у кого то есть информация точная.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а вот с этого момента по подробней - ух ты,мне даже самому интересно,к кому я там собирался переезжать жить,да тем более в москву
подробность тут одна. когда ты писал что готов переехать к жене жить и что всё в доме делать будешь. видимо не у меня склероз...

а я и ещё несколько мужиков ответили что по русским обычаям женщина идёт жить в дом к мужу.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 14.05.2018 22:12
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у меня нет тут таких проблем, которые вы имеете ввиду... и с работой всё хорошо и со всем остальным... любви только нет, семьи..
biggrin_rt_40.png Любопытно, и какие же проблемы я имею в виду, которых у вас нет?)

Вы свою проблему изложили в главном посте: " ...где требуются и будут рады рабочим рукам и голове?свалить хочу с Родины (Москвы).. уехал бы куда нибудь насовсем, .." (с)

Я ничего не додумывала. dntknw_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
кто решается. Делает это молча. ИМХО)))
Это точно!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
подробность тут одна. когда ты писал что готов переехать к жене жить и что всё в доме делать будешь. видимо не у меня склероз... а я и ещё несколько мужиков ответили что по русским обычаям женщина идёт жить в дом к мужу.
там было про в гости если что. Дима,всё таки старость тебя настигла mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Любопытно, и какие же проблемы я имею в виду, которых у вас нет?) Вы свою проблему изложили в главном посте: " ...где требуются и будут рады рабочим рукам и голове?свалить хочу с Родины (Москвы).. уехал бы куда нибудь насовсем, .." (с) Я ничего не додумывала.
наверно да.. есть кое что... напоминание о прошлом... о счастливой семейной жизни.. и от этого хочется свалить...
а что касается рук и головы.. так и тут это ценят... за 7 лет моей работы на фирме, прошло достаточно много "умельцев", которые делают мебель с закрытыми глазами и мастера на все руки... кому то дали пинка, кто то сам сбежал потому что работать надо не только языком, а ещё головой и руками.. и несмотря на конфликты и разногласия с руководством, я ещё тут работаю... и делаю один, то, что делает бригада из двух человек...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
там было про в гости если что. Дима,всё таки старость тебя настигла
пусть будет так. пофиг.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну тысяч 60 будет. нормально для тракториста с образованием инженера. Высокая по отношению к давним временам, да и высокая по отношению к местности. В Москве у большинства зп меньше.
Да не плохо.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да не плохо.
у нас все фермеры гоняют на джипах и дома усадьбы)) это они на людях жалуются на жизнь secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у нас все фермеры гоняют на джипах и дома усадьбы)) это они на людях жалуются на жизнь
У нас тоже) 130 от Москвы не такое уж у него большое хозяйство. Коровы свинки птица барашки но не много. Жене отвозит в Александров она там продаёт. Он в деревне с живностью. Отдельно живут , дети в городе привязка.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
поехали) надо только направление выбрать)) девчонки кто успеет, по дороге прицепятся)))
Я с вами, с вами!)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да куда вы все разъезжаетесь то?! angry_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да куда вы все разъезжаетесь то?!
А вот оставим вас с Вашей Москвой и " Дорогими нью Москвичами" sarcastic_rt_50.gif
P.S А если серьезно, если б убрали , точнее перенесли столицу из Москвы, тогда б и все увидели сколько людей любят этот город, а кто хочет от него дивидентов побольше... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 06:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр